Компания Автоленд в Новосибирске объявляет об особых условиях покупки

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
В компании Автоленд в Новосибирске стартует специальное предложение на покупку автомобилей Mazda5 и Mazda3.

* Купи оригинальный комплект колес и сэкономь 100 000 рублей на Mazda5*.

При покупке комплекта колес (зимние шины+ литые диски)** на Mazda5 Вы экономите 100 000 рублей на покупку автомобиля Mazda5.

Элегантная, спортивная и авантюрная Mazda5. Всегда более, чем просто практичная, универсальный автомобиль многоцелевого назначения. В Mazda5 уникально сочетаются удобство для перевозки багажа и комфорт для пассажиров. Даже с семью пассажирами в салоне у вас будет достаточно пространства чтобы поставить в багажник складную детскую коляску и упаковки с вашими покупками. Забудьте о компромиссе - приготовьтесь насладиться поистине вдохновляющей поездкой на Mazda5.

* Купи комплект колес (зимние шины+ литые диски)** на Mazda3 и сэкономь 15% на первом ТО при покупке автомобиля Mazda3***.

Mazda3 - харизма, достойная стремления. Наслаждайтесь беззаботной жизнью - отличная эргономика автомобиля Mazda3 сделает ваши поездки удобными и комфортабельными, как никогда. Zoom-Zoom начинается уже с первого взгляда на сверкающую хромированную решетку радиатора и крышу, по форме напоминающую купе, которая немедленно приковывает взгляд всех участников дорожного движения. Настоящее удовольствие от вождения - вот чего ожидают покупатели от седана Mazda3. И эти ожидания полностью оправдываются.

Сроки действия акции: с 8 по 30 апреля 2009г.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ