Поднимаем настроение в Понедельник!! (это не реклама!!!)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Вот просто интересно, вот как этот форум можно читать всерьез????? да еще и не без улыбки :)


http://www.hamster.ru/forum/
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А что? очень мило :pooh_lol: Хомячата там всякие, никакой агрессии... Кароче, форумы бывают разные... :pleasantry:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Очень полезный форум. Если всерьёз не воспринимать,то можно извлечь кучу полезной игформации.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мой джунгарик периодически "зависает". Бегает-бегает, а потом замирает и не реагирует ни на что. Ни на звук, ни на свет, ни даже на тыканье семечкой в нос. Хотя в нормарьном состоянии такого и близко не получается. Потом очухивается и дальше бежит. Было у кого-нибудь такое? А то не знаю даже что думать)))
Бывает, они медитируют наверное
Это нормально, у них бывает. Связываются с высшим разумом
Этот момент особенный: молятся хомячьему богу. Как мусульмане: когда намаз - даже воевать бросают. И в этот момент их интересно трогать: смотрят в одну точку, делай с ними что хочешь, а в голове только одно: "Орех наш насущный даждь нам днесь..."

Вот, люди делом заняты, а ты предлагаешь их щупать в этот момент!
Я не предлагаю, я настаиваю: щупайте, они все равно ничего не видят и не слышат, кроме БОГА!
.
 
OP
C

Cursed

Guest
2dalex: дада....
Может это тайная перепись по Завоеванию Господства во вселенной? ))

Моя маленькая кампбелла Няма, которую я купила совсем недавно, в целом очень странно себя ведет.
Ладно с тем что она прокусывает пальцы, когда берешь ее из клетки .... Послушала советы - буду приучать.
Но меня так же волнует другое.
У нее как-то странно притуплены некоторые рефлексы. Например, когда подносишь к ней руку и тыкаешь пальцем в спину, когда она отвернута - она даже не оборачивается. И вообще никак не реагирует. Реагирует только тогда когда повернется и понюхает палец (в этом случае она тут же предпринимает попытку его грызануть ). Вообще она очень трудно идет на контакт.
Но вместе с тем она очень шустрая и подвижная! Она в первый же день освоила колесо (чего не делал ни один из наших джунгариков).
Но в противовес этому она напрочь отказывается осваивать лестницу! а по перекладинам ходит ну ооочень плохо. постоянно спотыкается и проваливается лапками . Я конечно понимаю - она еще ребенок, но все таки ни один из тех хомяков, которых я знаю не был таким неуклюжим и странным!

Это же Фактически Дремляющее ЗЛО!!! ))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А как вам гомосексуализм у хомячков?))))))))))

Короче, сначала они дрались недели две. Персик (с уже оформленными ямчками) всё время нападал на Шустрика (а у него попа не совсем как у девочки, но и оформленных яичек я не могу найти, в магазине сказали, что это мальчик).... а вчера вечером я их нашла.... короче они сексом занимались.
 
OP
C

Cursed

Guest
АААА )))))))) Спасите работать ведь надо!!! ))))))) не могу оторваться....

http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.php?t=16413

Лин


Заголовок сообщения: Странный хомячок
--------------------------

Моя маленькая кампбелла Няма, которую я купила совсем недавно, в целом очень странно себя ведет.
Ладно с тем что она прокусывает пальцы, когда берешь ее из клетки .... Послушала советы - буду приучать.
Но меня так же волнует другое.
У нее как-то странно притуплены некоторые рефлексы. Например, когда подносишь к ней руку и тыкаешь пальцем в спину, когда она отвернута - она даже не оборачивается. И вообще никак не реагирует. Реагирует только тогда когда повернется и понюхает палец (в этом случае она тут же предпринимает попытку его грызануть ). Вообще она очень трудно идет на контакт.
Но вместе с тем она очень шустрая и подвижная! Она в первый же день освоила колесо (чего не делал ни один из наших джунгариков).
Но в противовес этому она напрочь отказывается осваивать лестницу! а по перекладинам ходит ну ооочень плохо. постоянно спотыкается и проваливается лапками . Я конечно понимаю - она еще ребенок, но все таки ни один из тех хомяков, которых я знаю не был таким неуклюжим и странным!


Marsie
Администратор


Лин, вопрос: зачем тыкать хомячка в спину?

Лесенки совершенно все хомячки осваиват не сразу, особенно плохо они спускаются.


Лин

Marsie ну это я просто пример привела. мы просто обратили на это внимание. даже если не тыкать а просто проводить рукой за ней. она не замечает. хотя обычно все хомяки вроде как оборачиваются на всякие движения за спиной.
А про лесенку.... ну она даже просто и попытки не делает залезть на нее. про то чтобы слезать я вообще молчу. она просто не воспринимает лестницу. как будто и нет ее.


Маришик
Модератор


Попробуйте закрепить лестницу на картонке проволочками, чтобы лапки не проваливались. То есть вырежьте картоночку по размеру лесенки, лесенку положите сверху не нее и так прикрепите их друг к другу.



Лин


вот уже сколько времени прошло. приучаю как вы говорите, а она все кусается. и перчатка кажется ее бесит еще больше чем руки.


Маришик
Модератор


Обидно, что процесс приручения у вас получается таким долгим. Характеры у всех хомячков, конечно, разные. С один это все быстро получается, а с другим нет. Помочь вам может только упорство и терпение..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В далеком детстве у меня был товарищ, а у него был хомяк. Так он его прикалывал жестоко: давал замороженное сливочное масло, тот, конечно, напихивал полные защечные мешки. Масло нагревалось... Ну и далее метание в непонятках хомяка. :grin:
 
OP
C

Cursed

Guest
В далеком детстве у меня был товарищ, а у него был хомяк. Так он его прикалывал жестоко: давал замороженное сливочное масло, тот, конечно, напихивал полные защечные мешки. Масло нагревалось... Ну и далее метание в непонятках хомяка. :grin:

Как же бессердечно...у хомяка Такой гигантский шок на его такое маленькое сознание ))
 
OP
C

Cursed

Guest


Это способна захватить МИР!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Переезжаем.[/mod]
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Почитала темку и вспомнила вот.
Как-то был случай в вет.клинике. Двое молодых людей принесли распухшего такого хомячка. Оказалось,кормили они его только сосисками,ничего другого он не ел. Врач предложил делать ему(хомяку) клизму из шприца...Точно уже не помню,но, кажется, хамстер не выдержал такого лечения.
 
OP
C

Cursed

Guest
Почитала темку и вспомнила вот.
Как-то был случай в вет.клинике. Двое молодых людей принесли распухшего такого хомячка. Оказалось,кормили они его только сосисками,ничего другого он не ел. Врач предложил делать ему(хомяку) клизму из шприца...Точно уже не помню,но, кажется, хамстер не выдержал такого лечения.

черный юмор....:scare:
 
OP
C

Cursed

Guest
Ты хома и я хома
Все мы братцы - хомки!
В клетке каждого из нас
Домик есть удобный.
Есть по росту колесо
Разные вкусняшки,
Есть купалки, сочный корм,
Зерен полны чашки.
Обо всем заботится
Добрый наш хозяин
Ну, а мы с тобой ему
Дружбой отвечаем.
Проживем немало лет
При таком уходе
И здоровье сохраним
Лучше, чем в природе.

они еще и гимны им сочиняют ))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хороший. Сайт. Философский. Заставил задуматься. Читал. Много курил.
 
Верх Низ