Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 120
    LPD: Гроза AG Team Аватар для marina_red
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности

Когда нет сил - это к кому!?

Просыпаюсь, и понимаю, что устала. Весь день как сонная муха. Ненавижу людей. Психую. Нервничаю. Резкие перемены настроений. Не могу ничего сделать. Нет сил даже что-бы подумать. В обед выпиваю фенотропил. Через час-полтора прихожу в себя. Начинаю работать. Нормализуется настроение. Все ок. Ближе к полуночи понимаю, что не могу уснуть. Слоняюсь по квартире. Думаю, думаю, думаю, думаю...Выпиваю успокоительное, что бы мозг перестал думать!!! Засыпаю. В 6-40 поднимает ребенок. И все начинается заново. Уже нет сил. Не могу больше. Продолжается вся эта канитель месяца полтора. Похудела за это время на 8 кг (это единсвтенный плюс во всей ситуации). Недавно чуть не сбила бабушку на пешеходном переходе. Она идет, а я еду. Вижу ее и ВСЕ РАВНО еду. Благо, что очень медленно. И когда она ударила по капоту рукой - я очнулась. Остановилась.
    Пыталась не пить таблетки - тогда вообще жесть....

Это вот мне к кому обратиться!?

Авто
    вертолет
    Благодарности
    взять отпуск и попить витамины
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    взять отпуск и попить витамины
    Опередила.....То же самое хотела сказать)))
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    витамины пью уже год точно каждый день!!! В отпуск - не могу. Не позволяет работа и маленький ребенок. С ней все равно не отдохнешь...а деть некуда...так что - отпуск - это пока несбыточная мечта. Уже лет 5 как несбыточная...

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Цитата Сообщение от marina_red Посмотреть сообщение
    витамины пью уже год точно каждый день!!! В отпуск - не могу. Не позволяет работа и маленький ребенок. С ней все равно не отдохнешь...а деть некуда...так что - отпуск - это пока несбыточная мечта. Уже лет 5 как несбыточная...
    Марин, это будет замкнутый круг...Нужно просто дать организму расслабиться и отдохнуть. Восстановить силы! Если ты на 8 кг похудела - это просто обалдеть....Представляю, как ты выматываешься. Организм не железный, его нужно беречь.
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Да нет у меня возможности расслабиться и отдохнуть. Серьезно - нет...сейчас вот жду понедельника следующего...я буду лететь в самолете !!!!!!3,5!!!!!!! часа и там не будет СОТОВОГО!!!! Там можно закрыть глаза и все....нет там телефона и ребенка там нет....Но до понедельника еще так далеко...

А кстати на фенотропил привыкание развивается!? В аннотации пишут, что нет. А мне вот кажется, что есть....и к сонопаксу похож тоже...

Во, вспомнила! В субботу закатила ТАКУЮ ИСТЕРИКУ, что ПИПЕЦ!!!! Потому что припарковаться не могла никак....аж сама в шоке от себя....короче напрягает все это дело. МОжет есть какие таблеточки, что бы выровнилось состояние, а!?

Благодарности
    Мне кажется, таблетками такое не поправить. Нам всё время кажется, что времени нет, что работа и прочее... А представь, (не дай бог, конечно) что-то такое случилось, что ты не в состоянии на работу выйти... Проживут они, мир не рухнет... Это всё от бешенного темпа жизни... Нужно иногда останавливаться... Нужна тишина внутри....
    У меня, когда подобная ситуация бывает, я просто заболеваю с температурой и заразно, так что хотя бы два дня приходится отлёживаться, чтобы инфекцию не распространять)) И потом всё как-то выравнивается, и на работе и в личной)
    Хотя тоже всё время кажется, что на работе без меня никак не обойдутся)))

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Не - на работе-то обойдутся. Но с утра встану я дома в 6-40. Пол дня буду ходить и ненавидеть себя, ребенка, маму, папу, посуду, которую надо помыть и телевизор. В обед достану сама себя так, что поползу за чудо-таблеточкой. Потом готовить еду, убирать за дочерью, играть с ней, гулять потом. К вечеру разойдусь. В 22-00 ляжет ребенок. я буду до 2х мотаться по квартире, выпью снотворное - утром в 6-40 подъем................

Благодарности
    Не - на работе-то обойдутся. Но с утра встану я дома в 6-40. Пол дня буду ходить и ненавидеть себя, ребенка, маму, папу, посуду, которую надо помыть и телевизор. В обед достану сама себя так, что поползу за чудо-таблеточкой. Потом готовить еду, убирать за дочерью, играть с ней, гулять потом. К вечеру разойдусь. В 22-00 ляжет ребенок. я буду до 2х мотаться по квартире, выпью снотворное - утром в 6-40 подъем................
    ))))Весело пишешь)) Ты это... на таблеточки не подсаживайся лучше))) Ты нам ещё пригодишься)) Всё-таки нужно понять отчего это происходит. Без причины не может такого быть. Просто иногда эту причину мы загоняем вглубь себя, но становится только хуже Лучше её как-то выудить на поверхность и понять, что не так уж всё и страшно... Нужен внутренний покой..., я думаю)
    Надо, короче, нам на савторушке познакомиться))Так как со многими твоими высказываниями согласна)) А там может за рюмкой чаю сообразим , как жить дальше)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности

А кстати на фенотропил привыкание развивается!? В аннотации пишут, что нет. А мне вот кажется, что есть....и к сонопаксу похож тоже...
    Ноотропы и сонапакс абсолютно разные по фармгруппам препараты, с сонапаксом поосторожнее.

http://medi.ru/doc/310100.htm
    http://www.webapteka.ru/drugbase/name6559.html
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Жигули 21061 2 шт.=>Audi 80 B4=>Mercedes E220 w124=>Nexus
    Благодарности
    Таблетки - это не выход! Витамины каждый день в течении года тоже не нужно пить, а то они из пищи перестанут усваиваться. Если курите - стоит бросить. И самое главное научиться отключаться от привычного напряженного ритма, хотя бы по 10-15 минут несколько раз в день.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Вот она, причина! Переутомление, истощение.

Да нет у меня возможности расслабиться и отдохнуть... Серьезно - нет...сейчас вот жду понедельника следующего...
    Дальше будет только хуже.

Поможет только полноценный отдых. Если не сменить режим и темп жизни, специалисты и лекарства не помогут. Бесполезно стегать загнанную лошадь. (С) Как-то так.
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    . МОжет есть какие таблеточки, что бы выровнилось состояние, а!?
    Ты знаешь, у меня тоже распорядок дня дебильный - встаю в 6 утра, приезжаю с работы около 21 часа. Спать ложусь где-то в полночь-2ч. Месяц уже пью витаминки называются "One Be" (продаются в аптеках Имплозия и Алфавит), они обладают тонизирующим эффектом и благотворно влияют на иммунную систему (прописала врач). Мне помогают, во всяком случае.
    "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания". ©

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Есть хорошие витамины - Геримакс с экстрактами женьшеня и зеленого чая. Как раз для таких случаев. Но, повторяю, это не панацея!
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Есть хорошие витамины - Геримакс с экстрактами женьшеня и зеленого чая. Как раз для таких случаев. Но, повторяю, это не панацея!
    Геримакс уже не помогают. Пила в свое время. Сейчас пью супрадин. Тоже толку мало. "One Be" - надо попробовать!!!! Спасибо за совет.

"Ноотропы и сонапакс абсолютно разные по фармгруппам препараты, с сонапаксом поосторожнее." - да это я понимаю. Одни бодрят, другие спать укладывают. Просто уже без того не могу начать работать, а без другого - уснуть...

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Wolfshadow Посмотреть сообщение
    Если курите - стоит бросить.

Не курю и никогда не курила. И уже месяца 4-5 не пью даже пиво. Не хочу...

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Молода ты для таблеток БАДов и витаминов.
    Надо разобраться в себе. По какой причине не было отпуска?
    Сесть и подумать. Чего в жизни хочется.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Мужика тебе надо.... Мужика!!!

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Не курю и никогда не курила. И уже месяца 4-5 не пью даже пиво. Не хочу...
    А вот не выпивать, это уже хуже.
    Сам стал мало употреблять, но все же это надо.

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    И в этом вероятно дело.
    А вообще по теме надо тебе к психологу сходить, вероятно, он тебе даст расклад. Как вариант можно вступить в АГ, там тебе и сюжеты новые и выпить/закусить и мужиков непривязанных есть. :biggrin:

Авто
    Пятачок
    Благодарности
    +1 к Нея....
    Искать первопричину надо. Дабы от всего что мы делаем в этой жизни надо получать удовольствие, будь то мытье посуды, уборка квартиры или работа, а это невозможно без любви к самой себе......

Авто
    ████████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    И время сразу найдется лишнее, и многие "важные" дела отойдут на второй план
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Шумми Посмотреть сообщение
    Искать первопричину надо.
    +1, но возможно афтор знает причину.....и восприятие этого нагоняет чуство которое нагоняют те самые мысли о том, что нет сил.

Авто
    Getz
    Благодарности
    Просыпаюсь, и понимаю, что устала. Весь день как сонная муха. Ненавижу людей. Психую. Нервничаю. Резкие перемены настроений. Не могу ничего сделать.
    Сон, здоровый и крепкий сон, вот лекарство...
    Выспись так, чтобы проснуться в нормальном расположении духа.
    Одна знакомая из-за работы и напряженного дневного графика так же стала раздраженной, постоянная усталость, а на сон при этом оставалось 5-6 часов, но вот случилось такое, что удалось НОРМАЛЬНО поспать и все негативные симптомы исчезли будто их и небыло...
    Не надо безопасности ремня, пусть лучше Господь Бог хранит меня...

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Колёса не выход, а вход, вход в глубокую колею, которая поведёт тебя по замкнутому кругу, которую будешь копать глубже и глубже пока не встанешь.

Утром - ничё не пить, душик хороший - холодный-горячий, главное что бы глаза на лоб лезли - встанешь...

Вечером 1-2 стаканчика красненького плусладкого, под хороший ужин, перед можно сново в душик. и будешь спать как ребёнок. и без проблем встанешь хоть в 6.

Только готовься, 1-2 недельки, а то и месяц без колёс будет ломать. А как люди жили с 12,14,16 часовым рабочим днём, и ещё детей как то растили.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя