Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 90

Благодарности

Как обуздать цены на авто

А всё довольно просто ,самим маленько потерпеть с приобретением новых машинок - это раз, все МЫ здесь я думаю не последние люди в своих коллективах и к нашему мнению прислушиваются -нужно обяснить людям в доступной форме ,что не надо спешить с покупкой автомобилей ПУСТЬ производители почувствуют ЧТО НАРОД ПОТРЕБИТЕЛЬ НЕДОВОЛЕН. Ещё раз повторяю,что не мы для них ,А ОНИ ДЛЯ НАС.Пусть поборются за наше расположение и наши кошельки .Пол года без продаж для производителя полная задница! Налоги зарплата,содержание производства ,а прихода денежной массы нет.И кердык любимому автогиганту.Машина пол года год постояла и в цене реально потеряла.ВРЕМЯ И КРИЗИС РАБОТАЮТ НА НАС ! А переживать о работниках АВТОтаза ненадо,пусть сами переживают,что плохо работают. Где работники загнувшегося МОСКВИЧА? Работают и не жужжат.Делают ЛОГАНЫ.

Благодарности
    В 1997 году нам пытались втюхивать Ваз 2110 по цене 60 тыров ( около 10 килобаксов)и продажи не пошли за пол года цена упала до 42 тыров ( 7килобаксов) .Надо повторить АВТО ТАЗУ урок из недавнего прошлого,что бы сцуки не задирали цены на свои вёдра с болтами и не барыжили таможенные пошлины.Или пусть делают ХОРОШИЕ машины по нормальным ценам или как Москвич на свалку!!!!!!!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Замечание модератора
    Перемещено.
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimagranit Посмотреть сообщение
    А всё довольно просто ,самим маленько потерпеть с приобретением новых машинок - это раз, все МЫ здесь я думаю не последние люди в своих коллективах и к нашему мнению прислушиваются -нужно обяснить людям в доступной форме ,что не надо спешить с покупкой автомобилей ПУСТЬ производители почувствуют ЧТО НАРОД ПОТРЕБИТЕЛЬ НЕДОВОЛЕН. Ещё раз повторяю,что не мы для них ,А ОНИ ДЛЯ НАС.Пусть поборются за наше расположение и наши кошельки .Пол года без продаж для производителя полная задница! Налоги зарплата,содержание производства ,а прихода денежной массы нет.И кердык любимому автогиганту.Машина пол года год постояла и в цене реально потеряла.ВРЕМЯ И КРИЗИС РАБОТАЮТ НА НАС ! А переживать о работниках АВТОтаза ненадо,пусть сами переживают,что плохо работают. Где работники загнувшегося МОСКВИЧА? Работают и не жужжат.Делают ЛОГАНЫ.
    +1. А там глядишь понравиться пешком ходить, или воспылаешь любовью к общественному транспорту!
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    реально какие то призывы к саботажу....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

лорд Канцлер
    Благодарности
    Выпишут себе материальную помощь на очередные 25-35-45-55 миллиардов и пофиг на все акции.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Это не саботаж.
    Это рыночная экономика, закон спроса и предложения.
    Задрали цену - не будут брать. И все тут.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Авто
    ████████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Это не саботаж.
    Это рыночная экономика, закон спроса и предложения.
    Задрали цену - не будут брать. И все тут.
    Только это не реально на мой взгляд. Тут одного-то человека не могу отговорить от покупки подержанной. Ни в какую(((
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Благодарности
    +1, и это гораздо серьезнее чем вам кажется.

У автопроизводителей и так падение производства на десятки процентов (как у отечественных, так и зарубежных) и я не заметил чтобы они цены так уж поднимали. И тут находится мудрец, который призывает не покупать машины. Сразу начинаешь думать кто он такой и для чего он это делает. Может засланый агент ФБР и его цель окончательно дестабилизировать нашу экономику?

Благодарности
    У автопроизводителей и так падение производства на десятки процентов (как у отечественных, так и зарубежных) и я не заметил чтобы они цены так уж поднимали. И тут находится мудрец, который призывает не покупать машины. Сразу начинаешь думать кто он такой и для чего он это делает. Может засланый агент ФБР и его цель окончательно дестабилизировать нашу экономику?

Сам ты засланец,если нравится быть стадом которое насильно загоняют в ТАЗики то ради БОГА. Просто загнулся Москвич и на дорогах стало меньше помоек,кому от этого хуже стало?И я не за САБОТАЖ, а за разумную ценовую политику Конструкторы из Тольяти не должны гробить наших же людей,и стоить как нормальные МАШИНЫ. У дерьма и цена должна быть соответствующая.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    +1. А там глядишь понравиться пешком ходить, или воспылаешь любовью к общественному транспорту!
    Никто не говорит что надо ходить пешком ,пол года поездить на том что есть сейчас.

Благодарности
    Люди ,человеки кому будет плохо если у нас нормальные машины будут стоить РЕАЛЬНЫЕ деньги. Почему в Эмиратах новый Лексус RX стоит 48 килобаксов ,У америкосов 42 ,а у нас 70 ?!Что эти страны беднее нас. Вы поинтересуйтесь за сколько автоваз продаёт свои вёдра в европе? Гораздо ниже чем в РОССИИ,а комплектации более навороченные. Я ратую за то что бы нас не делали ЛОХАМИ за наши кровные деньги! НЕ мы для автоваза ОН ДЛЯ НАС!!!!!!!! И МЫ должны определять стоимость его изделий.Спрос определяет предложение.

Благодарности
    МЫ здесь я думаю не последние люди в своих коллективах и к нашему мнению прислушиваются -нужно обяснить людям в доступной форме ,что не надо спешить с покупкой автомобилей
    Я так понял, нас призвали задержать выплату зарплат своим коллективам

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    ддяяя... ню-ню... красиво это конечно "давайте не будем покупать ТАЗики"... но уж слишком это. Да и правительство не протому субсидирует ВАЗ, что с этого что-то имеет, просто ВАЗ - это много больше чем Тольятти, четверть страны так или иначе работает на ВАЗ, следовательно не будет - ВАЗа - эти люди без работы, или с сильно урезаной зарплатой. Что ни разу не есть хорошо как для правительства, так и для экономики, так и для НАС с ВАМИ.

Если уж чего хотите сделать - снижайте спрос на ВСЕ ИНОМАРКИ, потому что прибыли с иномарок - идут зарубеж, а не в РФ, деньги ВАЗа, положатет в карман четверть страны, таким образом возратив их в нашу экономику, а вот деньги с инки положат в карман "забугорцы", изъяв их из нашей экономики и вложив в свою. Схема до боли проста и понятна.

НЕ ХОТИТЕ КРИЗИСА? ХОТИТЕ СИЛЬНУЮ СТРАНУ? - ПОКУПАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ!

Идеальным вариантом будет, если это будут отечественные товары без участия иностранного капитала.

Не из личной прихоти страну на ВАЗы пытаются пересадить.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Благодарности
    Я ратую за то что бы нас не делали ЛОХАМИ за наши кровные деньги! НЕ мы для автоваза ОН ДЛЯ НАС!!!!!!!! И МЫ должны определять стоимость его изделий.Спрос определяет предложение.
    Аха!
    Ты тоже открой паспорт на стр. 2 и сверху прочитай, что написано.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Аха!
    Ты тоже открой паспорт на стр. 2 и сверху прочитай, что написано.
    У меня нет паспорта. А что там написано?
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Вау! Так у нас, занчит, обязанность покупать изделия автопрома?

Сабота́ж (фр. sabotage от saboter — стучать башмаками) — сознательное неисполнение или небрежное исполнение определенных обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.

Саботаж
    (франц. sabotage), умышленный срыв какого-либо мероприятия, уклонение от работы или умышленное недобросовестное её выполнение.
    Или просто будем скрыто противодействовать прожажам или недобрососвестно покупать?
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    ддяяя... ню-ню... красиво это конечно "давайте не будем покупать ТАЗики"... но уж слишком это. Да и правительство не протому субсидирует ВАЗ, что с этого что-то имеет, просто ВАЗ - это много больше чем Тольятти, четверть страны так или иначе работает на ВАЗ, следовательно не будет - ВАЗа - эти люди без работы, или с сильно урезаной зарплатой. Что ни разу не есть хорошо как для правительства, так и для экономики, так и для НАС с ВАМИ.

Если уж чего хотите сделать - снижайте спрос на ВСЕ ИНОМАРКИ, потому что прибыли с иномарок - идут зарубеж, а не в РФ, деньги ВАЗа, положатет в карман четверть страны, таким образом возратив их в нашу экономику, а вот деньги с инки положат в карман "забугорцы", изъяв их из нашей экономики и вложив в свою. Схема до боли проста и понятна.

НЕ ХОТИТЕ КРИЗИСА? ХОТИТЕ СИЛЬНУЮ СТРАНУ? - ПОКУПАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ!

Идеальным вариантом будет, если это будут отечественные товары без участия иностранного капитала.

Не из личной прихоти страну на ВАЗы пытаются пересадить.
    Ой-ой-ой! Ну давайте комрить ВСЕХ бездельников страны! Мало депутатского корпуса, правительства, кучи бесполезных служб, не делающих практически ничего. Давайте все убыточные заводы содержать. Бомжей можно включить в список. Да много, кого еще...
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Да и правительство не протому субсидирует ВАЗ, что с этого что-то имеет, просто ВАЗ - это много больше чем Тольятти, четверть страны так или иначе работает на ВАЗ, следовательно не будет - ВАЗа - эти люди без работы, или с сильно урезаной зарплатой. Что ни разу не есть хорошо как для правительства, так и для экономики, так и для НАС с ВАМИ.
    Ну насчёт четверти страны ЗАГНУЛИ малость.По данным росстата в автопроизводстве и смежных производствах задействованно 1,5 миллиона человек. вместе с семьями в районе 4миллионов ,а в РФ живёт около 150 миллионов,так что не надо говорить что всем будет плохо! Пусть ДЕЛАЮТ ХОРОШИЕ машины .Я повторяюсь, НО КОМУ СТАЛО ХУЖЕ что не стало завода АЗЛК( МОСКВИЧ )???????? И почему всё сводится только к ТАЗикам.Мы можем НАГНУТЬ ЛЮБОГО зажравшегося АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Хоть форд,хоть тойоту с мерседесом. Раз им выгодно в других странах продавать свои авто за нормальные деньги, значит и у нас не понесут убытков. Тут конечно многое от ЖАДНОСТИ диллеров зависит.Если кто помнит в начале 90 большим спросом в России пользовался бренд ВОЛЬВО. Но жадность фраеров сгубила.Продажи упали чуть ли не в ноль и Шведы сами заставили своих диллеров умерить аппетит. Многое зависит от НАС с ВАМИ!

Благодарности
    Да и правительство не протому субсидирует ВАЗ, что с этого что-то имеет------------ это ниписал человек который видимо НИКОГДА не работал с бюджетом. В нашей стране без ОТКАТА нифига не выделяется из казённых средств. О людях работающих на этом производстве думают в самую последнюю очередь. Нефтяная халява накрылась делают другую лазейку. Все уже забыли что был у нашего правительства не только резервный фонд ,но ещё и фонд БЛАГОСОСТОЯНИЯ. Который собирались вложить в мировые ценные бумаги.А что стало с фондовым рынком я думаю все слышали. ПРОСРАЛИ наши денюжки и теперь скромно молчат.

Благодарности
    Phoenix написал "деньги ВАЗа, положатет в карман четверть страны, таким образом возратив их в нашу экономику, а вот деньги с инки положат в карман "забугорцы", изъяв их из нашей экономики и вложив в свою" ----------С ваза деньги положил в карман КАДАННИКОВ и его команда (Тимур ети его мать ) он же СЦУКА и начал эти замутки с заградительными пошлинами.Он на честно заработанную зарплату после того как дали пинка с ТАЗа открыл собственный банк. Его яйца надо приколотить гвоздями на входе в главное таможенное управление. А простые работяги на ТАЗе ( ТОЛЬЯТИНСКОМ Автомобильном Заводе )за гроши делали вид что изготавливают ГОРДОСТЬ Российского автомобилестроения. А забугорные дядинки прежде чем положить в свои забугорные карманы НАШИ денюшки ,вкладывают СВОИ в строительство заводов на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. ПЛАТЯТ налоги в НАШ БЮДЖЕТ ,нанимают на работу НАШИХ ГРАЖДАН ,в НАШУ экономику приносят ПЕРЕДОВЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ технологии, и продают НАМ свои НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!! А это УЖЕ должна быть НАША ДОБРАЯ ВОЛЯ покупать их или НЕТ!

Благодарности
    Были у нас ГЕНСЕКИ и начиная с Хрущёва и заканчивая Горбачёвым ездили на ЗИЛах ( ЧЛЕНОВОЗАХ ) и тем самым показывали личным примером поддержку своих Товаропроизводителей.А так сидя в мерине ПУЛЬМАНЕ конечно хорошо призывать всем пересесть на Тазики и ГАЗики. Страна победитель ездит на авто побеждённой страны .Вот она НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!

Благодарности
    У автопроизводителей и так падение производства на десятки процентов (как у отечественных, так и зарубежных) и я не заметил чтобы они цены так уж поднимали. И тут находится мудрец, который призывает не покупать машины. Сразу начинаешь думать кто он такой и для чего он это делает. Может засланый агент ФБР и его цель окончательно дестабилизировать нашу экономику? Это может и не ЗАСЛАНЕЦ автоваза но человек явно заинтересованный наверняка торгует этими вёдрами . 15.01.2009 ввели повышенные пошлины,а 17-18 .01 АВТОтаз поднял цены на 2-5 % на весь модельный ряд. Даже ЕДИНАЯ РОССИЯ которая им сделала этот подарок ОФИГЕЛА от их наглости, господин ГРЫЗЛОВ по всем каналам озвучил своё возмущение тем ,какую свинью им подложили тольятинцы.

Благодарности
    У автопроизводителей и так падение производства на десятки процентов (как у отечественных, так и зарубежных) и я не заметил чтобы они цены так уж поднимали. И тут находится мудрец, который призывает не покупать машины. Сразу начинаешь думать кто он такой и для чего он это делает. Может засланый агент ФБР и его цель окончательно дестабилизировать нашу экономику? Это может и не ЗАСЛАНЕЦ автоваза но человек явно заинтересованный наверняка торгует этими вёдрами . 15.01.2009 ввели повышенные пошлины,а 17-18 .01 АВТОтаз поднял цены на 2-5 % на весь модельный ряд. Даже ЕДИНАЯ РОССИЯ которая им сделала этот подарок ОФИГЕЛА от их наглости, господин ГРЫЗЛОВ по всем каналам озвучил своё возмущение тем ,какую свинью им подложили тольятинцы.

Благодарности
    А вот насчёт паспорта и гражданства РФ я бы не стал говорить в таком контексте.Очень многие тысячи людей МЕЧТАЮТ получить Российский паспорт и гражданство РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Люди из бывших республик Годами ждут когда им дадут гражданство и паспорт. Я горжусь тем ,что Я РОССИЯНИН и живу в НАШЕЙ стране,и я хочу в нашей стране ездить на НОРМАЛЬНЫХ машинах.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя