Как обуздать цены на авто

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
А всё довольно просто ,самим маленько потерпеть с приобретением новых машинок - это раз, все МЫ здесь я думаю не последние люди в своих коллективах и к нашему мнению прислушиваются -нужно обяснить людям в доступной форме ,что не надо спешить с покупкой автомобилей ПУСТЬ производители почувствуют ЧТО НАРОД ПОТРЕБИТЕЛЬ НЕДОВОЛЕН. Ещё раз повторяю,что не мы для них ,А ОНИ ДЛЯ НАС.Пусть поборются за наше расположение и наши кошельки .:713ac382742aafc8937Пол года без продаж для производителя полная задница! Налоги зарплата,содержание производства ,а прихода денежной массы нет.И кердык любимому автогиганту.Машина пол года год постояла и в цене реально потеряла.ВРЕМЯ И КРИЗИС РАБОТАЮТ НА НАС ! А переживать о работниках АВТОтаза ненадо,пусть сами переживают,что плохо работают. Где работники загнувшегося МОСКВИЧА? Работают и не жужжат.Делают ЛОГАНЫ.
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
В 1997 году нам пытались втюхивать Ваз 2110 по цене 60 тыров ( около 10 килобаксов)и продажи не пошли за пол года цена упала до 42 тыров ( 7килобаксов) .Надо повторить АВТО ТАЗУ урок из недавнего прошлого,что бы сцуки не задирали цены на свои вёдра с болтами и не барыжили таможенные пошлины.Или пусть делают ХОРОШИЕ машины по нормальным ценам или как Москвич на свалку!!!!!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено.[/mod]
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А всё довольно просто ,самим маленько потерпеть с приобретением новых машинок - это раз, все МЫ здесь я думаю не последние люди в своих коллективах и к нашему мнению прислушиваются -нужно обяснить людям в доступной форме ,что не надо спешить с покупкой автомобилей ПУСТЬ производители почувствуют ЧТО НАРОД ПОТРЕБИТЕЛЬ НЕДОВОЛЕН. Ещё раз повторяю,что не мы для них ,А ОНИ ДЛЯ НАС.Пусть поборются за наше расположение и наши кошельки .:713ac382742aafc8937Пол года без продаж для производителя полная задница! Налоги зарплата,содержание производства ,а прихода денежной массы нет.И кердык любимому автогиганту.Машина пол года год постояла и в цене реально потеряла.ВРЕМЯ И КРИЗИС РАБОТАЮТ НА НАС ! А переживать о работниках АВТОтаза ненадо,пусть сами переживают,что плохо работают. Где работники загнувшегося МОСКВИЧА? Работают и не жужжат.Делают ЛОГАНЫ.

+1. А там глядишь понравиться пешком ходить, или воспылаешь любовью к общественному транспорту!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
реально какие то призывы к саботажу....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Выпишут себе материальную помощь на очередные 25-35-45-55 миллиардов и пофиг на все акции.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
реально какие то призывы к саботажу....

Это не саботаж.
Это рыночная экономика, закон спроса и предложения.
Задрали цену - не будут брать. И все тут.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Это не саботаж.
Это рыночная экономика, закон спроса и предложения.
Задрали цену - не будут брать. И все тут.

Только это не реально на мой взгляд. Тут одного-то человека не могу отговорить от покупки подержанной. Ни в какую(((
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
реально какие то призывы к саботажу....

+1, и это гораздо серьезнее чем вам кажется.

У автопроизводителей и так падение производства на десятки процентов (как у отечественных, так и зарубежных) и я не заметил чтобы они цены так уж поднимали. И тут находится мудрец, который призывает не покупать машины. Сразу начинаешь думать кто он такой и для чего он это делает. Может засланый агент ФБР и его цель окончательно дестабилизировать нашу экономику?
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
У автопроизводителей и так падение производства на десятки процентов (как у отечественных, так и зарубежных) и я не заметил чтобы они цены так уж поднимали. И тут находится мудрец, который призывает не покупать машины. Сразу начинаешь думать кто он такой и для чего он это делает. Может засланый агент ФБР и его цель окончательно дестабилизировать нашу экономику?

Сам ты засланец,если нравится быть стадом которое насильно загоняют в ТАЗики то ради БОГА. Просто загнулся Москвич и на дорогах стало меньше помоек,кому от этого хуже стало?И я не за САБОТАЖ, а за разумную ценовую политику Конструкторы из Тольяти не должны гробить наших же людей,и стоить как нормальные МАШИНЫ. У дерьма и цена должна быть соответствующая.
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
+1. А там глядишь понравиться пешком ходить, или воспылаешь любовью к общественному транспорту!
Никто не говорит что надо ходить пешком ,пол года поездить на том что есть сейчас.
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
реально какие то призывы к саботажу....

Люди ,человеки кому будет плохо если у нас нормальные машины будут стоить РЕАЛЬНЫЕ деньги. Почему в Эмиратах новый Лексус RX стоит 48 килобаксов ,У америкосов 42 ,а у нас 70 ?!Что эти страны беднее нас. Вы поинтересуйтесь за сколько автоваз продаёт свои вёдра в европе? Гораздо ниже чем в РОССИИ,а комплектации более навороченные. Я ратую за то что бы нас не делали ЛОХАМИ за наши кровные деньги! НЕ мы для автоваза ОН ДЛЯ НАС!!!!!!!! И МЫ должны определять стоимость его изделий.Спрос определяет предложение.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
МЫ здесь я думаю не последние люди в своих коллективах и к нашему мнению прислушиваются -нужно обяснить людям в доступной форме ,что не надо спешить с покупкой автомобилей
Я так понял, нас призвали задержать выплату зарплат своим коллективам :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ддяяя... ню-ню... красиво это конечно "давайте не будем покупать ТАЗики"... но уж слишком это. Да и правительство не протому субсидирует ВАЗ, что с этого что-то имеет, просто ВАЗ - это много больше чем Тольятти, четверть страны так или иначе работает на ВАЗ, следовательно не будет - ВАЗа - эти люди без работы, или с сильно урезаной зарплатой. Что ни разу не есть хорошо как для правительства, так и для экономики, так и для НАС с ВАМИ.

Если уж чего хотите сделать - снижайте спрос на ВСЕ ИНОМАРКИ, потому что прибыли с иномарок - идут зарубеж, а не в РФ, деньги ВАЗа, положатет в карман четверть страны, таким образом возратив их в нашу экономику, а вот деньги с инки положат в карман "забугорцы", изъяв их из нашей экономики и вложив в свою. Схема до боли проста и понятна.

НЕ ХОТИТЕ КРИЗИСА? ХОТИТЕ СИЛЬНУЮ СТРАНУ? - ПОКУПАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ!

Идеальным вариантом будет, если это будут отечественные товары без участия иностранного капитала.

Не из личной прихоти страну на ВАЗы пытаются пересадить.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
Я ратую за то что бы нас не делали ЛОХАМИ за наши кровные деньги! НЕ мы для автоваза ОН ДЛЯ НАС!!!!!!!! И МЫ должны определять стоимость его изделий.Спрос определяет предложение.
Аха!
Ты тоже открой паспорт на стр. 2 и сверху прочитай, что написано.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
реально какие то призывы к саботажу....

Вау! Так у нас, занчит, обязанность покупать изделия автопрома?

Сабота́ж (фр. sabotage от saboter — стучать башмаками) — сознательное неисполнение или небрежное исполнение определенных обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.

Саботаж
(франц. sabotage), умышленный срыв какого-либо мероприятия, уклонение от работы или умышленное недобросовестное её выполнение.

Или просто будем скрыто противодействовать прожажам или недобрососвестно покупать? :girl_werewolf:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ддяяя... ню-ню... красиво это конечно "давайте не будем покупать ТАЗики"... но уж слишком это. Да и правительство не протому субсидирует ВАЗ, что с этого что-то имеет, просто ВАЗ - это много больше чем Тольятти, четверть страны так или иначе работает на ВАЗ, следовательно не будет - ВАЗа - эти люди без работы, или с сильно урезаной зарплатой. Что ни разу не есть хорошо как для правительства, так и для экономики, так и для НАС с ВАМИ.

Если уж чего хотите сделать - снижайте спрос на ВСЕ ИНОМАРКИ, потому что прибыли с иномарок - идут зарубеж, а не в РФ, деньги ВАЗа, положатет в карман четверть страны, таким образом возратив их в нашу экономику, а вот деньги с инки положат в карман "забугорцы", изъяв их из нашей экономики и вложив в свою. Схема до боли проста и понятна.

НЕ ХОТИТЕ КРИЗИСА? ХОТИТЕ СИЛЬНУЮ СТРАНУ? - ПОКУПАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ!

Идеальным вариантом будет, если это будут отечественные товары без участия иностранного капитала.

Не из личной прихоти страну на ВАЗы пытаются пересадить.

Ой-ой-ой! Ну давайте комрить ВСЕХ бездельников страны! Мало депутатского корпуса, правительства, кучи бесполезных служб, не делающих практически ничего. Давайте все убыточные заводы содержать. Бомжей можно включить в список. Да много, кого еще...
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Да и правительство не протому субсидирует ВАЗ, что с этого что-то имеет, просто ВАЗ - это много больше чем Тольятти, четверть страны так или иначе работает на ВАЗ, следовательно не будет - ВАЗа - эти люди без работы, или с сильно урезаной зарплатой. Что ни разу не есть хорошо как для правительства, так и для экономики, так и для НАС с ВАМИ.
Ну насчёт четверти страны ЗАГНУЛИ малость.По данным росстата в автопроизводстве и смежных производствах задействованно 1,5 миллиона человек. вместе с семьями в районе 4миллионов ,а в РФ живёт около 150 миллионов,так что не надо говорить что всем будет плохо! Пусть ДЕЛАЮТ ХОРОШИЕ машины .Я повторяюсь, НО КОМУ СТАЛО ХУЖЕ что не стало завода АЗЛК( МОСКВИЧ )???????? И почему всё сводится только к ТАЗикам.Мы можем НАГНУТЬ ЛЮБОГО зажравшегося АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Хоть форд,хоть тойоту с мерседесом. Раз им выгодно в других странах продавать свои авто за нормальные деньги, значит и у нас не понесут убытков. Тут конечно многое от ЖАДНОСТИ диллеров зависит.Если кто помнит в начале 90 большим спросом в России пользовался бренд ВОЛЬВО. Но жадность фраеров сгубила.Продажи упали чуть ли не в ноль и Шведы сами заставили своих диллеров умерить аппетит. Многое зависит от НАС с ВАМИ!
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Да и правительство не протому субсидирует ВАЗ, что с этого что-то имеет------------ это ниписал человек который видимо НИКОГДА не работал с бюджетом. В нашей стране без ОТКАТА нифига не выделяется из казённых средств. О людях работающих на этом производстве думают в самую последнюю очередь. Нефтяная халява накрылась делают другую лазейку. Все уже забыли что был у нашего правительства не только резервный фонд ,но ещё и фонд БЛАГОСОСТОЯНИЯ. Который собирались вложить в мировые ценные бумаги.А что стало с фондовым рынком я думаю все слышали. ПРОСРАЛИ наши денюжки и теперь скромно молчат.
 
Верх Низ