Стукнули машинку и скрылись

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Оставил машинку у работы. Прихожу и вижу следующую картину. Правая пассажирская дверь поцарапана, на заднем крыле вмятина. :(

Какая то тварь разварачивалась видно и задела машинку, похоже бампером :( Как ее можно было не заметить! Видно за рулем было мутировавшее безглазое существо.

Каски нету, кончилась.
Буду мучать наших охранщиков, может есть запись с камеры внешнего наблюдения. Если найду скотину, четвертую нах.

Теперь возник вопрос: сколько примерно будет стоить ремонт ? Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
 

Вложения

  • 15042009467.jpg
    15042009467.jpg
    602,1 КБ · Просмотры: 345
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
сочувствую
гаи вызывай
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сочувствую. Тысяч 8 будет стоить, ИМХO.
 
Spamer

Spamer

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Оставил машинку у работы. Прихожу и вижу следующую картину. Правая пассажирская дверь поцарапана, на заднем крыле вмятина. :(

Какая то тварь разварачивалась видно и задела машинку, похоже бампером :( Как ее можно было не заметить! Видно за рулем было мутировавшее безглазое существо.

Каски нету, кончилась.
Буду мучать наших охранщиков, может есть запись с камеры внешнего наблюдения. Если найду скотину, четвертую нах.

Теперь возник вопрос: сколько примерно будет стоить ремонт ? Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
ремонт будет стоить покраски элемента.... ну думаю рубля 2...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Лешка, сочувствую :(((
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Сочувствую.
Точно такой же объем работ 1:1, мне делали за 12 у одного из саратовских оф дилеров. По осаге получил 18.
Сделали дерьмово, в цвет не попали, потеки лака и мусор. В итоге переделывали и дверь и крыло. По прошествию 4 месяцев крыло начало облазить. Переделывали по гарантии. Через еще 5 месяцев та же тема - облазиет крыло. опять гарантия. Во всех случаях вину признавали и без кипиша переделывали.
Итого за год: дверь - 2 перекраски, крыло - 4 перекраски. :afde21ab011576f20c3
Защитная пленка которая наклеена на крыле - дифицит у дилеров и ее у них практически не бывает. если ездить без нее - будет лысина.
Вывод: если пленки нет проси делать не снимая, места там полно.
Вывод2: в инком не ездий.
ЗЫЫЫ машинка у аффтара черная, после покраски нужна будет полная полировка авто, считай еще рублей 5 не менее.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
2 рубля покраска элемента??? Это если только кисточкой и в гараже =)) дешевле 4 рублей нормально врядли покрасят, там я так понимаю надо красить дверь и крыло пятном, ну думаю 6-8 р. готовить надо, если делать хорошо, если абы как, то даже можно 300 рублями отделаться, купил балончик и сам покрасил =)))
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Раз было девятку оставил у дороги в районе аккумуляторного завода, у досаафа, на ночь , утром вышел смотрю убита вхлам, какойто шистик в зад влетел так сто она 3 метра прыгнула и в столб врезалась, короче и морда и зад битые, Вся дорога подметена веником из веток и только несколько молдингов с шистика валяются . Менты сказали нет виновника нет страховки. Поиск свидетелей ничего не дал. Грустно. помню за 25 000 руб. отдал её . Эвакуатором увезли.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Действительно тварь какаята. Сочувствую. Вмятина сильная? Дверку вроде можно до молдинга покрасить, рубля в 2 уложишься.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Неприятная ситуевина... Сам бывал в такой: выхожу к машине, а зеркало на водительской дверце висит на проводах...благо корпус не сломался, поменял только само зеркало.
По теме: не должно быть дороже 3-3,5 рублей.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Я однажды видел, как газель сдавая задом воткнулась в легковушку - огляделся и быстро свалил. Я записал номер и оставил записку хозяину легковушки с номером машины и моделью...сам бывал в такой ситуации, били и сваливали...
ЗЫ. По неясной фотке ничего определить нельзя - надо видеть машину при белом свете, тогда и ясно будет что почём.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Сочуствую,уродов много.Ну рублей 6-8 покраска + жестянка сколько то стоить будет,если она там необходима
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую. Не первый раз у офиса "Билайна" притирают чужие машины.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
не пойму ОСАГО же ведь - фигли сваливать... Сочувствую.

А что от РСА получить не вариант вообще - писями на воде виляно?
 
Последнее редактирование модератором:
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
не пойму ОСАГО же ведь - фигли сваливать... Сочувствую.

А что от РСА получить не вариант вообще - писями на воде виляно?
Это ещё и штраф за аварию, и многочасовое разбирательство, и долой скидки по страховке...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а если найдут - штраф еще больше плюс все остальные проблемы плюс нервозность. Страусы.
 
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Очень сочувствую автору!!!
На моих глазах недели две может полторы назад на трофимовском мосту, в семерку километрах на 100 скорости въехал какой-то мерин (мерседес), самое интересное мерс умудрился сразу же свалить, а теперь внимание от этого кренделя остался бампер с номером, так что думаю не очень далеко он уехал.
 
Верх Низ