Скрываться с места аварии нехорошо!!!!!!

K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Так вот теперь выглядит моя машинка:



Вчера 14,04,09 около 13:00 какой то злодей (по описанию очевидцев не русской диференциации штанов) на своем паркетнике (предположительно "Шевроле Каптива" темно серого цвета) вероломно напав своим задом, совершил дневной таран моей припаркованной мирной тойоты. После совершения злодеяния вышел, увидел, что в машине никого нет, улыбнулся и уехал. Мерзавец скрылся с места происшествия не смотря даже на то что его пытались остановить очевидцы.
Свидетели запомнили часть номера "к739" остальные две буквы либо "кр" либо "рк" и 64 регион.
Все это произошло около дома 44 по улице Киселёва близ пересечения с ул. Чапаева. Виновник уехал по ул Чапаева в направлении Крытого рынка.

ДДБИГ прореагировалО на это происшествие очень вяло. Фраза "по горячим следам" им видимо чужда и неприятна как звук пенопласта по стеклу. Самое странное было услышать от них: "...а вы точно уверены что это от АВТОМОБИЛЯ повреждения?..". Прождал их больше 4-х часов, звонил три раза...

По полученным оперативным сведениям - каптива новая скорее всего этого года - т.е. на гарантии, соответственно если покупалась в Саратове - то этим занимается на сколько известно только один салон - "Саратов-Моторс", но выхода на него у меня нет...

Помогите пожалуйста, кто чем может, найти злодея, с меня литр красного.
Если позволять такое, то следующий раз, не дай Бог, он собьет кого нибудь и так же уедет...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Продублирую мой ответ здесь: номера или подвес или получены в 2009 году.
Свидетелей много записали?
 
OP
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Точно ничего не знаю... все догадки..

Записали двух понятых. Я ментам сказал, что свидетели есть, но они не заинтересовались ими пока... сказали понадобятся если найдут его.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
если номер к739рк , то это краснормейское мрэо, и получены они где-то в 2007 в начале года.
но раз машина новая то перевес..
 
OP
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
если номер к739рк , то это краснормейское мрэо, и получены они где-то в 2007 в начале года.
но раз машина новая то перевес..

по имеющимся данным к739кр числится за газ 24

Добавлю еще что у машины злоумышленника поврежден левый задний угол - вероятно есть следы красной краски.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А к739рк?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
к739кр- снят с учета был газ 24
к738кр - 99
р739кк - нет
к739рк - шестерка
р739рк - нет

Но это по 2008 году.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
По полученным оперативным сведениям - каптива новая скорее всего этого года - т.е. на гарантии, соответственно если покупалась в Саратове - то этим занимается на сколько известно только один салон - "Саратов-Моторс", но выхода на него у меня нет...
Еще "Алерон". Но не пойму зачем вам выход на салон? Если машина на гарантии, то в саратов моторс все равно нет кузовного ремонта, так что туда обращаться не будут. А в Алероне есть кузовной ремонт, но только если будут по направленю от страховой туда обращаться. А так уж лучше пробивать через экспертизу )))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Можно попробовать уточнить номера или приметы обзвонив диспетчерские такси. Может кто из таксистов рядом был.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Автору сочувствую. Надеюсь, скрывальщика найдут и так нагнут, чтоб на всю жизнь запомнил.
 
OP
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Еще "Алерон". Но не пойму зачем вам выход на салон? Если машина на гарантии, то в саратов моторс все равно нет кузовного ремонта, так что туда обращаться не будут. А в Алероне есть кузовной ремонт, но только если будут по направленю от страховой туда обращаться. А так уж лучше пробивать через экспертизу )))

Думаю если потянуть за ниточку то можно и так отследить:
1. В фирменных салонах такого класса на сколько мне известно ведется учет покупателей.
2. Мы уже узнали что машина предположительно 2009 года.
3. Если за рулем был хозяин то его ФИ не Иван Иванов.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если подвес, то скорее всего машину можно будет найти у одного из силовых ведомств, кроме них вряд ли кто подобным образом закон нарушает.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
Если подвес, то скорее всего машину можно будет найти у одного из силовых ведомств, кроме них вряд ли кто подобным образом закон нарушает.
Вряд ли. Знающие люди утверждают, что среди них очень мало нечистых на руку, подавляющее большинство - кристально честны.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ДДБИГ прореагировалО на это происшествие очень вяло. Фраза "по горячим следам" им видимо чужда и неприятна как звук пенопласта по стеклу. Самое странное было услышать от них: "...а вы точно уверены что это от АВТОМОБИЛЯ повреждения?..".
раз машина новая то перевес..
Если подвес, то скорее всего машину можно будет найти у одного из силовых ведомств, кроме них вряд ли кто подобным образом закон нарушает.
Очень любопытная цепочка получается. Таксисты в этом месте постоянно трутся. Да и магазинов полно, игровой зал рядом, ключник на углу сидит - в общем место людное. А линять с места аварии очень нехорошо, если, конечно, речь идет не о важнейшем задании во имя спасения мира.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а почему букву "м" не проверяете ??? м *** рк 64
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Да и магазинов полно, игровой зал рядом, ключник на углу сидит - в общем место людное.
Может там есть камеры наблюдения у каких-нибудь местных организаций?
 
Верх Низ