Помощь Регистрация
Результаты опроса: Автоцентр "Сокол" (Сервис)
Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • понравился

15 29.41%
  • не понравился

36 70.59%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 90
    Авто
    ASX+FFII
    Благодарности

Автоцентр "Сокол" (Сервис)

13.04.09 в моем автомобиле Renault Logan 2006 года выпуска с пробегом 56000 VIN: X7LLSRAHH6H0194474 появилась следующая проблема. При работе двигателя стали падать обороты до 0 и машина, соответственно, глохла. Учитывая, что все ТО автомобиля были пройдены у Вашего дилера Элвис-Рос-с , я обратился за помощью. К сожалению, время, предлагаемое ими, меня не устроило (активно пользуюсь автомобилем), и мне пришлось обратиться в сервис автоцентра Сокол. Автомобиль приняли 13.04.09 в 10.30, пообещав к 13.00 устранить причину, объявив мне цену диагностики и технической мойки моего автомобиля . Прождав до 14.00 в фойе автоцентра Сокол, наблюдал за процессом: за 3.5 часа с автомобилем занимались от силы минут 40 ( подключив к нему ноутбук , а также разобрав систему воздушной фильтрации, в остальное время сервис инженеры, якобы занимавшиеся моим автомобилем, мирно пили кофе, в отведенном для этого помещении, курили, и переругивались между собой, периодически появляясь в зале с клиентами). В 14.00 человек на приемке по имени Александр предложил мне проехать домой, пообещав позвонить и сообщить о состоянии машины, в течение дня. Не дождавшись звонка, в 17.10 я позвонил в сервис узнать, как проходит диагностика, менеджер по телефону сообщил, что автомобиль оставлен в сервисе до следующего дня, и снова пообещал перезвонить в первой половине следующего дня.
    15.04.2009 В 11.30 не дождавшись звонка от представителя сервиса Renault, я перезвонил директору сервис центра Сокол, Максиму Горкину, который извинился за невнимательность сотрудников к клиенту, и вежливо объяснил, что моя машина находится на диагностике, пообещав, что со мной свяжутся сотрудники.
    В 15.00 не дождавшись звонка ни от сотрудников сервиса, ни от директора, поехал к ним, узнать судьбу своего авто. Приехав, обратился в Александру с вопросом, как состояние машины, на что получил ответ, что с данной проблемой они сталкиваются первый раз, и собственно встали в тупик с методом ее решения. Прождав в фойе сервиса до 16.00, выйдя во двор, увидел свой автомобиль и стоящего мастера. Поинтересовался у него, о причине поломки, на что получил ответ о низком качестве топлива (хотя уже в течение полугода заправляюсь на одной и той же заправочной станции ТНК, подозрений на плохое качество бензина не было). На приемке мне выписали Заказ наряд № ЗН9202 от 15.04.2009, в котором были указаны
    Выполненные работы
    1. Мойка – 149,50
    2. Диагностика ЭСУД-552,50
    3. Регулировка зазоров клапанов ( данную процедуру производить не просил) -1950р
    Итого: 2652 рубля
    Пояснив что проблема устранена. И посоветовав сменить АЗС.
    Выехав со станции проехав около 5-7 километров старая проблема, снова появилась,
    Позвонив на станцию, объяснив ситуацию, мне пояснили чтобы я использовал оставшийся бензин и заправился вновь на другой АЗС .
    Вечером того же дня бензин, остававшийся в баке, был израсходован, в бак был залит бензин с другой АЗС ( Тореко) АИ-98. Проблема не исчезла.
    Позвонив снова на станцию, около 18,00 меня попросили заново пригнать мой автомобиль на следующий день для дальнейшей диагностики.
    Очень надеюсь, что с меня не будут брать больше денежных средств за якобы проведенную диагностику автомобиля, которая показала использование некачественного топлива….. и необходимость регулировки клапанов ( стоимость которой не оговаривалась со мной)
    Последний раз редактировалось support; 16.04.2009 в 00:48.

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Очень надеюсь, что с меня не будут брать больше денежных средств за якобы проведенную диагностику автомобиля, которая показала использование некачественного топлива….. и необходимость регулировки клапанов....
    Письмо, отредакировав, отправил по назначеню ....в Москву

Авто
    ПЫЖ 307
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    Письмо, отредакировав, отправил по назначеню ....в Москву
    Сань и правильно сделал!!

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    После первого посещения Сокола, когда я ещё только присматривался к будущему авто, они мне не понравились, ну и собственно первое впечатление оказалось правильным. Люди там думают немного о другом, нежели работа.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Брал машину там. При покупке вопросов не возникло, персонал вполне компетентен и адекватен. Но когда через полгода забрахлил брелок у сигналки (была неисправна кнопка, заменил бы сам за 5 минут, но так как сигналка была на гарантии - поехал туда) встретил менеджера с устойчивым запахом перегара, который долго парил мозг про залитый водой брелок, потом отнес брелок "мастерам", которые тупо перепаяли соседнюю кнопку. Мне это, разумеется не понравилось, брелок оставил и забрал на следующий день уже полностью исправным. Но не факт, что кнопку для моего брелка не выпаяли с какого то чужого. В общем, ненавязчивый такой сервис.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Вечром искатав бензин, залил для пущей важности на ТОРЕКО 15 литров АИ-98 проехав километров 30 - Дефект остался
    День второй.
    9.00 Повторно пригнал свою машину. Вежливо обьяснил, что видимо диагностика неверно выявила дефект некачественного топлива
    Отдал машину на повторную, уведомив устно, что денег платить за потрную диагностику, несобираюсь на что получил мягко говоря невежливый ответ мастера- А вас никто еще и не заставляет....... мдааа сервис на грани фантастики.
    Подождав в фойе сервиса часа полтора, вышел приемщик сказав. что проблема возможна в блоке управления, который стоит 24000 ( О как, сначала бензин, потом блок управления, завтра скажут меняйте машину чтоли) .... И вежливо попросил проехать домой. и подождать очередного звонка
    Вот такое оригинальное обслудивание клиента...
    Теперь появляются вопросы о квалификации специалистов, каччестве предоставляемых услуг, и смысле регулировки клапанов

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Правильно что отправил письмо в Москву.
    Нужно было ещё позвонить на горячую линию Рено, поинтересоваться как поступать в подобной ситуации.

Благодарности
    Мне в Соколе тож не очень понравилось. Как-то перегорел предохранитель на вентиляторе радиатора, так они эту поломку искали в течение суток. В итоге сказали, что у них они кончились, но поставили какую-то перемычку, типа подходящую по амперажу, но как только у них появляются предохранители - они мне звонят и я подъезжаю для замены. Конечно же никто не позвонил. В итоге эта их перемычка перегорела на следующий день. Звоню им, говорят что предохранители пришли, приехал, мне поставили и вроде тьфу 3 раза все до сих пор работает. Лучше обращаться в Элвис Рос-С - это меньшее из двух зол.

Авто
    pro-ceed , 2110
    Благодарности
    пипец( сочувствую с сервисом, сам прочувствовал их говёность, везде одинаковые

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    В 2005 покупали у них 14-ю.Попросили установить музыку.При установки динамиков (пищалок)был оборван проводок ,они его пытались припоять,ясно дело там все расплавилось.Установили расплавленный динамик,неработающий.Когда ,я обратил внимание их на не работающую пищалку,сказали ,так и было.
    Редиски они.

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    моя эпопея с Соколом предварительно закончилась на том, что они развели руками со словами мы не знаем что с машиной. Деньги вернуть отказались. После диагностики появился странный скрежет при падении оборотов между 1000-2000 об. Написал претензию, сообщил в москву

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Итак подвожу итоги, если кому интересно.
    Проблема с моей машиной устранена, обратившись в Элвис.
    Все сделали. Выполненные работы+мойка+ замена датчика абсолютного давления по гарантии+ антикорр по гарантии- 400р
    Отдельный Респект !Chip и AseR за моральную поддержку и направление к знающим людям в элвисе.
    Русакову Николаю - Работнику Сервиса в Элвисе , за грамотное, внимательное обслуживание.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Замена датчика устранила скрежет?

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Замена датчика устранила скрежет?
    замена датчика устранила проблему с холостым ходом.
    Скрежет пропал - что сделали не сказали ..... да и заявленная проблема была другая

Jason
    Guest
    Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    Итак подвожу итоги, если кому интересно.
    Проблема с моей машиной устранена, обратившись в Элвис.
    Все сделали. Выполненные работы+мойка+ замена датчика абсолютного давления по гарантии+ антикорр по гарантии- 400р
    Отдельный Респект !Chip и AseR за моральную поддержку и направление к знающим людям в элвисе.
    Русакову Николаю - Работнику Сервиса в Элвисе , за грамотное, внимательное обслуживание.
    Теперь собираешь все наряд-заказы и едешь в Сокол с требованием вернуть все уплаченные деньги и компенсацию за моральный ущерб, если отказывают - звонишь в Мск на горячую линию объясняешь ситуацию и требуешь чтобы они убедили дилера вернуть деньги. Главный аргумент - в Элвисе починили быстро, а вы мне голову морочите. Автофрамос умеет прочищать мозги дилерам, проверено на личном опыте.

Если уж совсем никак, то можно и в суд подать за некачественно оказанные услуги и за навязывание ненужных (регулировка клапанов и что там у тебя ещё было)

А вообще нехер в Соколе больше делать Элвис-РОС-С на порядок качественнее оказывает сервис.

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    А вообще нехер в Соколе больше делать Элвис-РОС-С на порядок качественнее оказывает сервис.
    +1

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    про Сокол наверное будет еще много повторных тем....

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=41678
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Итак спустя месяц перезвонов с Автофрамосом, написания двух претензин в Сокол и Автофрамос, соезволили позвонить. Извинились за недоразумение ( неделя без машины по их словам Недоразумение, козлы ) и предложили в счет мною отданных денег, взять запчастей ( ну ни фига себе) ..... что собственно и сделал сегодня!
    Вобщем в Сокол я больше не ногой! Элису отдельный респект

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Каких запчастей набрал?

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    и на какую сумму?

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Благодарности
    Молодец что не сдался! Поздравляю с своеобразной победой))

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Каких запчастей набрал?
    масло 4 литра
    фильтр маслянный
    фильтр топливный
    сальник коленвала передний
    прокладка для мф
    2800 с копеками

вобщем к ТО4 ( на что меньше нацценка)

Авто
    Renault Symbol
    Благодарности
    я у них зимой менял пружины передние,когда отдавали машину(а её естественно заставили помыть у них) багажник не открывался(на улице было -20) отморозили,побрызгали,ну вроде бы всё хорошо,вчера менял амортизаторы,оказалось что они умудрились стойки собрать по разному,правую по ходу правильно, а левую поменяли местами подшипник и опору подшипника. как можно так умудриться?вобщем я на их сервис больше ни ногой
    а кому щас легко?

Благодарности
    Немного не про сервис, но про Сокол.
    Стоит в шоу-руме Сокола Меган 2008 года. Давно стоит. Прайсовая цена 643 150 руб. Месяца два назад на ценнике появилось 585 000 руб. Типа, цена закупа. Допустим, хоть и верится с трудом. С 1 января 2010 года на сайте renault.ru объявлена спецакция - скидки на 2008 год - 100 000 руб. http://go.renault.ru/special-offer/megane.html. Соответственно, на ценнике должно бы появиться 543 150 руб. Итого разница: 585 000 - 543 150 = 41 850 руб.
    Вчера девушка-менеджер после коротких препирательств согласилась с тем, что Сокол - все таки официальный дилер, и участвует во всех акциях компании Renault. И поведала, что оказывается "это не наш автомобиль", и поэтому, де, цена на него отличается на указанную величину и вообще может быть любой. Во как! Так Сокол и торгует еще "не своими" машинами? Что бы это значило? Или менеджер "лепит"? Вопрос, конечно, в воздух, а комментарии излишни...

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от khl Посмотреть сообщение
    ....Вопрос, конечно, в воздух, а комментарии излишни...
    если на вопрос не треба ответа, а комментарии не нужды, то нахрена ты все это тут понаписал ?
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права