Беспредельщики на трассе...

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сегодня около 12 ночи стояли около магазина "В 2 шагах",который находится в конце Гусельского моста. Вдруг услышали грохот на другой стороне...такая картина: На остановке кучка людей стоит и забрасывает дорогу бутылками,потом в ход пошли камни и палки... Недолго наблюдая эту картину набрали дубин и пару бутылок... Поехали в ту сторону,кое как подъехал к месту с которого можно было оценить ситуацию...5 или 7 человек рвануло в кусты...быстро взял у друга бутылку,выбежал и кинул в одного из них...тварь быстро метнулась за остановку...на открытый мат никто не вылез...Т.к. там полосы для движения разделены на две части спец. разделителем,то объехав по обочине все осколки и камни быстро развернулся на ближайшем развороте и встал для обдумывания дальнейших действий...Враг уже знал меня "в лицо" в конкретном смысле и явно готовился к ответной атаке....Коллективно решили звонить в милицию,т.к. такие вещи должны присекаться раз и навсегда...Начали останавливать машины,чтобы сказать о готовящемся на их пути препятствии... Естественно никто даже не сбавлял ход,хотя и было видно,что мы не просто так хотим,чтобы кто-то остановился, а показываем на дорогу и скрещиваем руки... Битый час ждали милицию...Машины там пытались оттормозиться или просто пролетали....останавливались на аварийках...явно с целыми колёсами оттуда далеко не все уехали...Битый час ждали милицию...позвонили ещё раз....Нам сказали,что т.к. мы в области,то должно приехать ОБДПС,а приехать оно может только с Вольского тракта и они уже в пути... Тут увидели,что две иномарки остановились с другой стороны,но потом кое как проехали....увидели нас на обочине...помахал рукой,чтобы подъезжали...бмв тройка и хюндай соната...в машинах по два кавказца... Выбирать не пришлось... Обрисовал им всю ситуацию...подумали,что делать и решили коллективно бить врага...оони все вышли,достали из багажников всё чем можно обороняться от и до...они поехали вперёд...мы сзади,т.к. оружия не было...проехали "минное поле" в месте где уже проехало несколько фур и остановились...подождали... цуки скрылись в лесах и искать их было уже бесполезно...Поблагодарили друг-друга за солидарность и дали Весёлый Старт по Гусельскому мосту вниз ))

Вобщем:Будьте острожнее на трассе.....
Милиция так и не приехала за это время...и уверен не приехала и потом...а остановились только Кавказцы.... Вообще уже стоит над многим задуматься...:sad:
 
Последнее редактирование модератором:
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
а остановились только Кавказцы....
молодцы ребята! восток дело тонкое:prankster: у нас принцип не со мной-проеду мимо. если бы были дружнее мочили бы уродов и отморозков занимающихся беспределами. Милиция в очередной раз доказывает что они нас "охряняют" слов на них нету.
Был случай похожий в районе Сторожовки тогда ребятам там не повезло. Ехали с отдыха с друзьями на 2 машинах. Человек 7 парней вроде нас было. Разбили лобовое бутылкой. Догнали побили, поставили всех троих на колени и забрали у одного телефон в качестве компенсации за порчу имущества,
 
Последнее редактирование модератором:
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Может там дальше СТО открылась?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Помню когда спорил с гайцом как то по поводу что незаконно он хочет провести досмотр итоге я отстоял что я прав... он мне сказал "что же вы как что то случается милицию вызываете" :) так что товарищь инспектор если вы читаете эту статью Ваша помощь нам не нужна!!! АС у нас парни молодцы, да и девчонки красавицы)!!!!:148:
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Помнится когда я еще в школе учился классе в пятом, были у нас такие беспредельщики, палки на дороги кидали, а то и горящим углем в лобач. Пару лобачей выбили у дальнобоев. В итоге вначале в них с ружьишка шмальнули, пару человек успокоилось после этого. Потом один сынишка накидал дров на дорогу, да так, что его папа на камазе в них и въехал. После этого сынишка тож успокоился. Ну а самые стойкие.... Дальнобои остановились чуть дальше, прошли в лесополосу и сзади их накрыли, раздели, шмотки по дороге выбросили, наваляли по самое не хочу, кинули в будку и отвезли километров на 20 от дома, они назад потом голые пешком шли)))))))))может еще что сделали, но про это история умолчала)))))))))))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я чегото не понял смысла в бросании всякогого Г на дорогу.
Поясните, кто вкурил, в чем прикол.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
дадада, плюс один к Блэкэльфу. мне тоже непонятно... вот поплевать с моста или с крыши здания прикольно, а зачем на дорогу гумно кидать?..
 
Z

zug

Guest
дадада, плюс один к Блэкэльфу. мне тоже непонятно... вот поплевать с моста или с крыши здания прикольно, а зачем на дорогу гумно кидать?..

Как зачем?!!! Протест и вызов обществу и стереотипному мышлению:biggrin:
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Я чегото не понял смысла в бросании всякогого Г на дорогу.
Поясните, кто вкурил, в чем прикол.

Это же прикольно, смотреть, как какая нибудь десяточка влетает в дерево 20-30 см в диаметре на скорости 120-130 км в час)))))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Как зачем?!!! Протест и вызов обществу и стереотипному мышлению:biggrin:

а может лучше взять краску с кистью и забор покрасить? или бабушку через дорогу перевести? по-моему, тоже вызов всему обществу - щас уже давно так никто не делает)))

Мадааам, как не стыдно!!! :crazy:

:girl_haha: Милорд, я родом из детства))) а ещё - скажу Вам по-секрету - я в детстве по гаражам прыгала и шалаши на деревьях строила)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
extremal, Антон, молодец!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Что ж это за ослы. Там скорости то немаленькие...
А вы ребята красавцы, раз от ментов толку ноль надо брать дело в свои руки.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Я чегото не понял смысла в бросании всякогого Г на дорогу.
Поясните, кто вкурил, в чем прикол.

А прикол скорее всего в том, что кто-то прокалывает колесо, остонавливается и вот вам готовое разбойное нападение.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Как зачем?!!! Протест и вызов обществу и стереотипному мышлению:biggrin:
А может быть это у них крик души?:rofl:
extremal, Антон, молодец!
Что ж это за ослы. Там скорости то немаленькие...
А вы ребята красавцы, раз от ментов толку ноль надо брать дело в свои руки.
Спасибо,пацаны :)
 
C

Cursed

Guest
а я в детстве в шарик воды набирал и бросал с балкона на прохожих.....

Ребят молодцы! Дружба народов форева! ))
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
extremal А чего ты там делал?Бить их надо было,это быдло месное,восновном это 16-17 летние придурки!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
вот мудаки
а из-за них люди могли пострадать
Антоша, молодец!!!
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Молодчеги!! Был бы там, с удовольствием бы разбил пару, другую хулиганских рыл)
 
Верх Низ