Стоянки в районе 2-ой дачной

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Интересует, есть ли в районе 2-ой дачной нормальные стоянки и где? На неделю нужно будет ) Помогите ) А то я знаю там только две и они обе забиты и неудобные...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Если на неделю поставить и забыть - можно и на окраине гденить, и дешевле и свободнее. А так - только на Деловой знаю, туда пораньше приезжать, часов в 6, и забирать пораньше - можно договориться с ребятами.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не, я просто неделю там жить буду, машина будет использоваться, просто по ночам надо ставить куда то, на улице бросать не охото...А гараж далеко и страшно...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нуууу, незнааааю.... ©
У меня четвёртый год машины под домом ночуют, самый низ 2 Дачной. Один раз только стекло разбили - самдурак, очки на приборке оставил. А так - недалеко и уже не страшно :) У соседей фокус и теана рядом стоят, у других - примера, а вот крузака - боятся наверное оставлять :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я трусиха, боюсь машинку оставлять на улице...хотя видимо придется...
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
А где именно интересует? Я живу на самом верху и там можно рассматривать 4 варианта... или даже 5... поэтому если можно поконкретнее:) Постараюсь подсказать:) А сам обитаю в тех самых гаражах про которые собственно уже говорили:) Там есть одна замечательная стояночка закрытая со всех сторон машин на 25 примерно))) Я на ней ставил пока гараж не купил)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересует в районе Лунная/Деловая
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А где именно интересует? Я живу на самом верху и там можно рассматривать 4 варианта... или даже 5... поэтому если можно поконкретнее:) Постараюсь подсказать:) А сам обитаю в тех самых гаражах про которые собственно уже говорили:) Там есть одна замечательная стояночка закрытая со всех сторон машин на 25 примерно))) Я на ней ставил пока гараж не купил)))

Интересует в районе Лунная/Деловая

Желательно, конечно, Лунная/Деловая, но и близлежащие районы тоже подойдут, а то в гараж по вечерам одной страшно, поэтому и стоянка нужна в более или менее людном месте ) Буду очень благодарна за наводку )
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не бойся оставлять, ниче с ней не будет....во двор и усе :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Торговый центр наверное уже далековато будет?

А так есть стоянка на Деловой/Тверской Лунная/Дубовикова

на Дубовикова внизу тоже две есть, в районе МРЭО
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Торговый центр наверное уже далековато будет?

А так есть стоянка на Деловой/Тверской Лунная/Дубовикова

на Дубовикова внизу тоже две есть, в районе МРЭО

Да, далековато. Хотя бы пределы Саперная с одной стороны и Вишневая с другой ) Деловая/Тверская - забита всегда, А Лунная/Дубовикова - эт где?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Да, далековато. Хотя бы пределы Саперная с одной стороны и Вишневая с другой ) Деловая/Тверская - забита всегда, А Лунная/Дубовикова - эт где?

это бывшая Лунная/Полковая.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вроде есть какая-то шиномонтажка, но она в глаза не бросается совсем.
Ориентир такой: едешь по 50 лет октября от 1ой Дачной и поворачиваешь налево на последнем перекрестке перед торговым центром, т.е. на эту Дубовикова (ориентир: дом быта Орбита), заползаешь в гору до Лунной и видишь: прямо - гаражный массив, справа стоянку (и вроде как шиномонтажка около нее, но не уверен).
p.s. в этом гаражном массиве у мну гараж, если что могу на недельку одолжить. Единственный косяк - там нелюдно совсем и темно.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вроде есть какая-то шиномонтажка, но она в глаза не бросается совсем.
Ориентир такой: едешь по 50 лет октября от 1ой Дачной и поворачиваешь налево на последнем перекрестке перед торговым центром, т.е. на эту Дубовикова (ориентир: дом быта Орбита), заползаешь в гору до Лунной и видишь: прямо - гаражный массив, справа стоянку (и вроде как шиномонтажка около нее, но не уверен).
p.s. в этом гаражном массиве у мну гараж, если что могу на недельку одолжить. Единственный косяк - там нелюдно совсем и темно.

Все поняла )

В районе Саперной 10 есть автостоянка - наверное, (где вывеска Шиномонтаж):dntknw:

Не поняла :3fb41f66f30406cfa2c Это та же что и Олег описывал?

Если ничего не найду, попробую с Лесным хозяйством договориться...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Не поняла Это та же что и Олег описывал?
нет, Саперная и Дубровика - две разные, но параллельные улицы:nono: описываемая мною автостоянка ближе к проспекту и ул. Деловой.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
напротив моего дома есть автостоянка. Саперная 10 верно.

Кстати да.. еще вспомнил на Лунной, выше 41-й школы есть стоянка тоже(была по крайней мере)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Все поняла )



Не поняла :3fb41f66f30406cfa2c Это та же что и Олег описывал?

Если ничего не найду, попробую с Лесным хозяйством договориться...

1-ая стоянка на Лунной через 200 метров в после мин. лес. хоз-за (если ехать от Деловой в сторону ТЦ), а если от этой стоянки спуститься вниз метров 100-200, то будут две стоянки, одна у гостиницы на Тверской, а вторая у мебельного павильона Торгового центра.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Дубовикова/Лунная одна прям на углу, есть там шиномонтаж на въезде сразу а за ней в 10 метрах от ее ворот есть еще одна та самая закрытая со всех сторон про которую я говорил По поводу наличия места надо спрашивать я когда там ставил платил сразу за месяц но если место есть поставят без проблем) 70 р сутки ))) Тверская/Дубовикова есть но там не знаю как и что Еще есть между Деловой и Саперной) Едешь вверх по Деловой поворачиваешь на Лунную, справа будет сначала пятиэтажка а за ней девятиэтажка и направо ( как ориентир мусорка там ) И собственно упираешься в ворота это стоянка Там на территории у них что то топа котельной и труба большая стоит )))
 
Верх Низ