Возврат денег за сервисное обслуживание

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 784
Реакции
48
Баллы
48
С чего началась проблема по ссылке..
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=60377
Так как завтра готовлюсь к серьезному разговору с сервисом - решил проконсультироваться.
Через какой срок после нахождения в сервисе я могу потребовать назад деньги ( и вообще могу ли я требовать?) за:
1. Диагностику, которая не привела к выявлению поломки
2. Оказание услуг ( в моем случае регулировка клапанов) , которые не привели к устранению заявленного дефекта.
3. Технологическую мойку.
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
на юнасе так, деньги просто возвращают
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
если машина больше 45 суток или 30 суток в течении календарного года находится в сервисе можешь смело требовать её замену.За диагностику что она была напрасной , если определит экспертиза..но это сначало претензия потом экспертиза в автосалоне потом суд,суд может независимую экспертизу назначить.Если выиграешь дело то все расходы и мойка возместят..кстати просить помыться они тебя могут но требовать от тебя не в коем случае!ЗОПП чётко это прописывает.Так что шли лесом с мойкой в след раз
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 784
Реакции
48
Баллы
48
если машина больше 45 суток или 30 суток в течении календарного года находится в сервисе можешь смело требовать её замену.За диагностику что она была напрасной , если определит экспертиза..но это сначало претензия потом экспертиза в автосалоне потом суд,суд может независимую экспертизу назначить.Если выиграешь дело то все расходы и мойка возместят..кстати просить помыться они тебя могут но требовать от тебя не в коем случае!ЗОПП чётко это прописывает.Так что шли лесом с мойкой в след раз
а если они признают, что не могут проблему устранить?
 
Верх Низ