Помощь Регистрация
Результаты опроса: Интернет от Комстар
Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравятся

11 57.89%
  • не нравятся

8 42.11%

Тема: Комстар

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 52
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Благодарности

Exclamation Оверта от Комстар- ОТС

Хочу предостеречь от общения с этой заразой. Мне нужен был быстрый инет, пообещали установить оптико волокно, и будет типо мне счастье. Установка длилась ЧЕТЫРЕ месяца. Полные ДЕБИЛЫ. Изображают из себя ****, ездят по ушам , а у самих левая рука не знает что делает правая. Высушили все мозги. Куча народа приходили смотрели, проверяли, согласовывали, составляли сметы, проекты и так ЧЕТЫРЕ месяца .На мои претензии отвечали ,что да долго, да трудно, но зато потом не будет никаких проблем. Купил всё что сказали, оплатил подключение, подписался на тариф с обязательным объёмом 6 гигов. Скорость обещали космос не меньше 10. И НИЧЕГО в результате. Скорость у них только с моего компа до их сервака, а за остальное они не ОТВЕЧАЮТ. А нахрена спрашивается мне их сервак. Мерил скорость через 2 ip/ru я понимаю что это всё относительно, но не в десять же раз меньше обещанного. Самая быстрая скорость была в ПЯТЬ раз ниже заявленной. В службе поддержки никогда не берут трубу. Вообщем полный ЗВИЗДЕЦ. Обрубил их кабель и скинул его с балкона вместе с их (купленными мною ) медиаконвертерами, кросами и прочей лабудой. И сказал что тот трафик который мне насильно втюхали буду оплачивать так же как они мне скорость предоставляли. Их однозначно в ЧЁРНЫЙ список.

Авто
    была Audi Coupe GT 86г.
    Благодарности
    Существует такое понятие как "границы ответсвенности" и поскольку не являются собственником Интернета, гарантировать могут только в пределах своей сети, как, впрочем, и любой другой оператор. К сожалению, SLA - в России слабо развито.
    Про подключение - трудно сказать, может действительно трасса была сложная, а может и в другом дело.
    Я компанию совершенно не опрадываю, то что клиент остался недоволен, вплоть до уничтожения собственного дорогостоящего оборудования уже говорит о многом и большой минус компании!

Авто
    Chevrolet Lacetti hatchback
    Благодарности
    В договоре был пункт о гарантированной скорости? Просто по оптике другого договора не было смысла заключать. Если нет, то скорее всего было написано до 10 Мбит, и я думаю до локальных ресурсов Оверты так и было. Я не защищаю, просто говорю как лучше заключить договор, потом на основании договора их можно мучать вопросами и придирками.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    ИМХО стандартная "уловка прова" это скорость именно до их сервера, а дальше они не отвечают. Так же зависит от физического местоположения удалённого сервера, а также от настроек самого сервера, на многих установлены доп моды к апачу к примеру есть mod_bandwidth и тд.

Авто
    ford
    Благодарности
    Был опыт общения с этой конторй, болото почище ВТ. На звонки не отвечают, билинг хз как работает, могут среди месяца вырубить и объявить что у вас уже 2 месяца долг. Статистика потребления услуг в интернете работает через жо...у. Последнее, что понравилось: "А Вы туда не смотрите"
    АДНАЗНАЧНА В ЧЕРНЕЙШИЙ СПИСОК

Благодарности
    Я в договоре специально включил пункт скорости и не ДО ,а не менее 10. Их манагер ИНГА РАЙКОВА собственноручно включила этот пункт,а уже потом всплыл вопрос о зоне ответственности и прочее.А эта дама просто постоянно занимается ИКД ( имитацией кипучей деятельности ) трубу брала через раз, и постоянно делала удивлённые глаза,как будто первый раз о проблеме слышит. По её словам во всей фирме она одна только работает,все остальные полные ДЕБИЛЫ ( в чём я полностью с ней согласен) просто катают вату. Кабель тянули 4 месяца -через два столба метров 40MAX. Даже оплатить оборудование была проблема . Из офиса отправляют в их РКЦ на Рахова, Прихожу с деньгами -только что нах не послали.Возвращаюсь назад ,начальник отдела сбыта после моего ОХРЕНЕННОГО СПАСИБО сама идёт в РКЦ и у неё плату принимают. И так со ВСЕМИ ВОПРОСАМИ включая и главной услуги ВЫСОКОСКОРОСТНОГО ИНТЕРНЕТА. В ЗАД их самый ЧЁРНЫЙ!!!!!!

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    В Саратове нету выбора, поэтому так вот все и получается. Сижу щас на комстаре, месяц назад позвонил в билайн, что бы проверли инет. Сами они мне сказали, что да, дом мой подключен и вам до квартеры кинуть кабель 1 час работы. В итоге сейчас у меня в тамбуре лежит бухта витой пары, типа сам проводи.

Авто
    ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    В итоге сейчас у меня в тамбуре лежит бухта витой пары, типа сам проводи.
    А Вы ждали будут по хате шкафы двигать от стен и плинтуса отрывать????
    А потом ждать от Вас заяву в ментовку, что дома что-то там пропало??? Встаньте на их место. По-моему это нормальная практика - бесплатно до дверей квартиры.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimagranit Посмотреть сообщение
    ..... Их однозначно в ЧЁРНЫЙ список.
    Вот только не надо Оверту с Комстаром смешивать,а? Нету Оверты. Кончилась она в 2007-ом. Растворилась в могучей Конверсии еще до того как Комстар все это официально зафилиалил...

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa_sar Посмотреть сообщение
    А Вы ждали будут по хате шкафы двигать от стен и плинтуса отрывать????
    А потом ждать от Вас заяву в ментовку, что дома что-то там пропало??? Встаньте на их место. По-моему это нормальная практика - бесплатно до дверей квартиры.
    Утчоню, бухта витоый пары для проводки с чердака до моей квартеры? Или все же это я должен делать?

Авто
    ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Утчоню, бухта витоый пары для проводки с чердака до моей квартеры? Или все же это я должен делать?
    жесть.
    типа беспроводные технологии

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 33 Посмотреть сообщение
    Вот только не надо Оверту с Комстаром смешивать,а? Нету Оверты. Кончилась она в 2007-ом. Растворилась в могучей Конверсии еще до того как Комстар все это официально зафилиалил...
    интернет отдел конверсии еще в 2006 растворился в оверте после чего не стало нормальной "карамбы" и поддержки у конверсионного интернета, а с приходом комстар, так вообще...

в случае если в договоре сказано не менее, то прямая дорога в суд на них подавать, за несоблюдение договора.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Wink

у меня процесс подключения к инету через комстар еще не завершен.

но заключить даже договор без обращения с жалобой в московский офис не получилось...

после обращения сразу и советники по безопасности заинтересовались и само саратовское представительство звонило по три раза в день и начальник юр.отдела сразу зашевелилась и из московского офиса лица, контролирующие работу филиалов, несколько раз просили держать их в курсе о продвижении работ...

p.s. сейчас все решено и осталось согласовать только день подключения.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Благодарности
    p.s. сейчас все решено и осталось согласовать только день подключения. Ага Я три раза согласовывал,вернее со мной договаривались. Начали с 10 декабря ,и только 13 пришли. Чел,смог только продиктовать адрес порта и прочии реквизиты. Стал мерить скорость ,её нет.Начал задавать вопросы ,тут же технично свалили.И всё. ТИШИНА была полная.Но счёт выставили начиная с 10 декабря. Звонил в бухгалтерию,а мне в ответ --- наряд на подключение выписан 10 декабря и не волнует.
    Последний раз редактировалось support; 12.05.2009 в 00:01.

Благодарности
    Цитата Сообщение от asvss Посмотреть сообщение
    Я компанию совершенно не опрадываю, то что клиент остался недоволен, вплоть до уничтожения собственного дорогостоящего оборудования уже говорит о многом и большой минус компании!
    ИМХО аффтар истеричка и неудачнеГ

выбрасывать модемы с балкона это неконтролируемая агрессия

и посты написаны чисто на эмоциях... а потом ролики в тырнете появляются А'ля ЗВОНОК В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ СТРИМА...

если где то пров и не прав то есть методы законные а ЭМОЦИОНИРОВАНИЕ © на форуме это моветон

Благодарности
    Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    но заключить даже договор без обращения с жалобой в московский офис не получилось...

после обращения сразу и советники по безопасности заинтересовались и само саратовское представительство звонило
    Подскажи телефончик, плз, очень нада ]:->

Благодарности
    Цитата Сообщение от 33 Посмотреть сообщение
    +1
    Оверту вспоминаю с теплотой)) Хорошая кузнеца кадров была)))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от 33 Вот только не надо Оверту с Комстаром смешивать,а? Нету Оверты. Кончилась она в 2007-ом. Растворилась в могучей Конверсии еще до того как Комстар все это официально зафилиалил... +1 Оверту вспоминаю с теплотой)) Хорошая кузнеца кадров была)))))

[FONT=Verdana]+1 [/FONT]
    [FONT=Verdana]Узел связи "Слонова" ТК Оверта присоединяеться)[/FONT]

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vokrax Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]+1 [/FONT]
    [FONT=Verdana]Узел связи "Слонова" ТК Оверта присоединяеться)[/FONT]
    Ой как мило)) Вы всё там дежурите ещё?))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    Ой как мило)) Вы всё там дежурите ещё?))
    Тань, этот датацентр продали. А домик и дворик был зачётный, опять же Ночь рядом

Благодарности
    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от Cr_net Посмотреть сообщение
    А домик и дворик был зачётный, опять же Ночь рядом
    [/FONT]

[FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]+1[/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]Да .. я уволился после перехода в Конверсию...[/FONT]
    [FONT=Verdana]А было весело ....[/FONT]
    [FONT=Verdana]Иногда даже слишком весело ))) [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]Я уволился ..через несколько месяцев после "Великого" слияния с конверсией ....[/FONT]
    [FONT=Verdana]А узел связи закрыли кажется 2 года назад .... [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]А уже год как я работаю двумя этажами выше домика ...[/FONT]
    [FONT=Verdana][/FONT]

Авто
    rav4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vokrax Посмотреть сообщение
    Я уволился ..через несколько месяцев после "Великого" слияния с конверсией ....
    Хм, я ровно через 2 )
    После перевода нашего отдела с консы в оверту нам 2 мес платили консовскую зп.
    Вот как этот срок истек и нам предложили в 3-4раза меньше(средние овертовские зарплаты) - большая часть из нас и свалила.

Благодарности
    Да жестко ...
    Кстати да ..нам тоже зарплату подняли до консовой

Авто
    Благодарности
    Но врядли сделали ее белой как было у нас в Консе, 2d приветы

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя