Профессиональный шиномонтаж, подскажите...

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сегодня купил летнюю резину...вечером поехал обувать её в Юнас... Мужик пытался одеть одно колесо больше 30 минут... В итоге извинился и сказал,что бессилен тут...
Дело в том,что стандартные диски бмв имеют размер 15.5,а резина для них увы в Саратове громадная редкость...если и появляется,то стоит очень не дёшего...У всех стоит на 15...
Собственно сам вопрос: Где у нас в Саратове есть крупные,профессиональные и т.п. шиномонтажки....ведь как-то обувают люди своих бумеров :sad:
 
П

Павел А.

Guest
Сегодня купил летнюю резину...вечером поехал обувать её в Юнас... Мужик пытался одеть одно колесо больше 30 минут... В итоге извинился и сказал,что бессилен тут...
Дело в том,что стандартные диски бмв имеют размер 15.5,а резина для них увы в Саратове громадная редкость...если и появляется,то стоит очень не дёшего...У всех стоит на 15...
Собственно сам вопрос: Где у нас в Саратове есть крупные,профессиональные и т.п. шиномонтажки....ведь как-то обувают люди своих бумеров :sad:

Что- то мне подсказывает, что шиномонтаж тут ни при чём. Шины и диски должны быть одного радиуса.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
На торэко есть неоходимое оборудование,там и для низкопрофильной есть оборудование.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Да... Резина не кондом, чтоб растягиваться.
А если и посадишь ее, то ничего хорошего из этого не выйдет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Vianor хорошее оборудование, но когда пытаешся натянуть XXL на XXXL то бывает иногда и рвётся
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Что- то мне подсказывает, что шиномонтаж тут ни при чём. Шины и диски должны быть одного радиуса.
Да... Резина не кондом, чтоб растягиваться.
А если и посадишь ее, то ничего хорошего из этого не выйдет.

ха-ха-ха...Если точно не знаешь,то лучше промолчать...
У меня сейчас стоит резина на 15 на таких-же 15.5 дисках и та,что я купил тоже была снята с такого-же диска. 15.5 резины в Саратове нет..я об этом ещё со Spy разговаривал.
Vianor хорошее оборудование
На торэко есть неоходимое оборудование,там и для низкопрофильной есть оборудование.
Хде Vianor и на каком Торэко?:)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ха-ха-ха...Если точно не знаешь,то лучше промолчать...
У меня сейчас стоит резина на 15 на таких-же 15.5 дисках и та,что я купил тоже была снята с такого-же диска. 15.5 резины в Саратове нет..я об этом ещё со Spy разговаривал.


Хде Vianor и на каком Торэко?:)

У нас на радуге на тореко, приезжай переобуешь, и заодно меня потом в крытый докинешь
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ха-ха-ха...Если точно не знаешь,то лучше промолчать...
У меня сейчас стоит резина на 15 на таких-же 15.5 дисках и та,что я купил тоже была снята с такого-же диска. 15.5 резины в Саратове нет..я об этом ещё со Spy разговаривал.


Хде Vianor и на каком Торэко?:)

Навашина
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня сейчас стоит резина на 15 на таких-же 15.5 дисках и та,что я купил тоже была снята с такого-же диска. 15.5 резины в Саратове нет..я об этом ещё со Spy разговаривал.
Ну уж извини. Но на мой взгляд это не правильно.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну уж извини. Но на мой взгляд это не правильно.
Вобщем расклад такой... Во первых вы все не поняли о чём речь...резина налазиет,но при надувании не встаёт в выемки,а во Вторых Дело оказалось в том,что просто напросто резина была не той ширины.... Думали,что диски одинаковые...а оказалось,что нужно 225 или 215 :) Завтра поеду менять )
 
Верх Низ