В руководство молодежных организаций Петербурга войдут новые лидеры

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сын спикера Госдумы Дмитрий Грызлов возглавил Молодежный совет Петербурга. Такое решение приняли его члены в четверг на заседании, прошедшем в Законодательном собрании города. А молодежное правительство города возглавит племянница Владимира Путина.

«Сейчас эта организация (молодежный совет - прим.) практически мертва, но, я надеюсь, нам удастся возобновить ее деятельность», – сказал Дмитрий Грызлов порталу Фонтанка.Ру.

Он также собирается заняться вопросами молодежи и в самой «Единой России». «В том случае, если войду в политсовет партии, я буду курировать вопросы молодежной политики», – заявил начинающий политик.

Молодежный совет Петербурга был образован в 2006 году. В него входят представители молодежных общественных организаций Петербурга.

«Молодежное правительство города, скорее всего, возглавит вошедшая в рабочую группу главный редактор журнала «Россия Единая» Вера Путина – племянница председателя правительства РФ», – рассказал «Интерфаксу» помощник Дмитрия Грызлова Георгий Шишов.


По его словам, в заседании приняли участие около 60 представителей молодежных крыльев партий и движений всего политического спектра города: от «Единой России» до «Яблока».

http://www.vz.ru/news/2009/4/16/277315.html

Семейный бизнес?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Наследственная власть и дебилизация всей страны.
-Пора бы и о людях подумать.
-Да, сотня другая крепостных не помешала бы.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Наследственная власть и дебилизация всей страны.
-Пора бы и о людях подумать.
-Да, сотня другая крепостных не помешала бы.

Основную мою мысль Вы уже выразили.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
даааа... не перевелись ещё дураки на земле русской, кои в партии эти идут, и грезят местами в правительстве.... а из года в год, из века в век КПУ - рулит.
 
Верх Низ