Мотокросс 18 апреля 2009 (суббота) + автокросс (багги)

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
В 3-х км от Саратова по Вольскому тракту «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Саратов» совместно с Саратовской мотоциклетной Федерацией построили авто-мотодром для проведения Всероссийских соревнований по авто-мотокроссу.

18 апреля 2009 года в 12.00 часов на новом автодроме пройдут Всероссийские соревнования по мотокроссу на «Приз Ю.А. Гагарина».
В соревнованиях примут участие сильнейшие гонщики из Пензы, Волгограда, Челябинска, Самары, Тамбова, Уфы, Сызрани, Чапаевска, Саратова, Московской, Ульяновской, Самарской, Саратовской областей и др.

В заезде по автокроссу на автомобилях «Багги», посвященному памяти мастера спорта Алексей Кукина, примут участие лучшие автогонщики Саратовской области.

источник

Категорически рекомендую к посещению. Буду сам.
 
Кирилл

Кирилл

Новичок
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
вход бесплатный????
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
вход бесплатный????
странный вопрос.
на всех официальных мероприятиях обычно вход для зрителей бесплатный.
хотя лично я считаю такой подход не верным. но для того, чтобы изменить это, нужно изменить очень многое...

P.S. у нас уже собралась тёплая компания на завтра =))
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Есть еще какая-то инфа? Где именно трасса?
Под мостом "максимовская"? Или как на Дубки поворот - там еще указатель есть мотокросс?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще какая-то инфа? Где именно трасса?
Под мостом "максимовская"? Или как на Дубки поворот - там еще указатель есть мотокросс?

скорее всего эта та трасса где раньше внедорожники ездили , ее как раз переделали недавно ...жаль что далеко от саратова и не успеваю вернуться :(
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Есть еще какая-то инфа? Где именно трасса?
Под мостом "максимовская"? Или как на Дубки поворот - там еще указатель есть мотокросс?
ни та, ни другая
трасса в "Бартоломеевком овраге", там где несколько лет назад внедорожники ползали. сейчас на этом место авто-мото-кроссовая трасса проложена.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Как найти?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
странный вопрос.
на всех официальных мероприятиях обычно вход для зрителей бесплатный.
хотя лично я считаю такой подход не верным. но для того, чтобы изменить это, нужно изменить очень многое...
Видимо, всё то многое, что нужно было изменить, изменили. И сегодня уже собирали по 50 рублей )
Трасса в низине - хороший обзор и много места для просмотра, особенно учитывая, что зрителей было не намного больше, чем участников ) Звук моторов в последнем классе был злобный, интересно, какой объём движков был?
С пылью организаторы имхо оплошали. Трассу нужно было проехать поливалкой до гонок, а не после, причём пару раз.
Автокросс после полётов на моцах уже совсем не смотрелся.
В целом мероприятие понравилось, но на один раз посмотреть.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Автокросс после полётов на моцах уже совсем не смотрелся.

приезжай в Еремеевку через неделю. В СКА-Багги Чемпионат РФ, в Д2 (8ки) кубок РФ.... Короче зрелище должно получиться!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Звук моторов в последнем классе был злобный, интересно, какой объём движков был?
С пылью организаторы имхо оплошали. Трассу нужно было проехать поливалкой до гонок, а не после, причём пару раз.
.
маленькие 65 объем, потом были 85ые, а последние open-класс - 450. С пылью была вообще Ж-ПА! Но для съемок получилось самое то. Кстати, до конца не досмотрела - уехала. Чет грустно как-то было. Кстати, Пенза так и выиграла!? Я у них интервью брала. Они сказали - что это конкурс - так себе. Для них тренировка перед первенством мира....
 
vaz_2108

vaz_2108

Новичок
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
ПЕНЗА ФОРЕВА!!!!!!!!!!
 
A

Andrew

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
:148::148:Трасса очень опасная для автокросса!! Во втором заезде по касательной после контакта багист съехал в обрыв с водой и перевернулся рамой вниз. Толи реакция или ремни помогли ему быстро выбраться, а то захлебнулся!!!:148::148: В пошлом году Титов Игорь проскочил поворот и съехал в обрыв с водой. утопил багу!!! :148::148: и вообще по требованиям РАФ трасса не должна иметь обрывов, подводов воды и воообще препятствия способные привезсти к последствию гибели пилота!!!:148::148: А для мото кросса супер, респект и уважуха. Мне самому понравилось, хотя я не фанат мото!!!:ac5::ac5::pleasantry:
 
Верх Низ