Покупка скутера

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Завтра друг едит за скутером. Посоветуйте где выбор побольше и подешевле. Скидочка мож есть у кого. Тема актуальна до завтра. Всем спасибо.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Дешевле не знаю, качество у Совести.
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
адреса если можно.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Адреналин или Мотодрайв.
http://adrenalin64.ru/
http://www.motodrive.info/

Выбора конечно не супер, но посмотреть есть на что.
Можно конечно ещё в МЕТРО заехать там стояло что-то.
Из моделей продаются UMC(Адреналин), В мотодрайве Шуфенги стоят.

По поводу Совести:
http://pw-motors.ru/

Можно ещё в "Юнокал" заехать, тот что на Чернышевского, не доезжая до входа в гор.парк с левой стороны магазин.
 
Последнее редактирование модератором:
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
знающий народ подскажите:на скутер какие должны быть документы?
 
D

Dvorkyn

Guest
А в интернет-магазине никто не пробовал в Москве покупать? С доставкой.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
андрейtols, чек с договором о покупке на 50 кубиков. Никто не разу не проверял. Пригодится если только попадёшь в ДТП (покоцал машине бампер слегка, себе переднее крыло, точнее его пластиковые крепления). Проверил на себе.
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
андрейtols, чек с договором о покупке на 50 кубиков. Никто не разу не проверял. Пригодится если только попадёшь в ДТП (покоцал машине бампер слегка, себе переднее крыло, точнее его пластиковые крепления). Проверил на себе.
мне предлагают приобрести .бумажек нет
я в разъдумьях вдруг краденный
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Какой предлагают для начала? :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Кстати да, скутеры часто продаются ушатанные, т.к. их подготавливать себе в убыток.

андрейtols, могу посоветовать связаться с Ильёй ака Совесть. У них в продаже есть хорошие японские скутера. Подготовку они проводят, сезон скутер проездит без проблем.

Сам вот тоже думаю продавать, но знаю что не так в нём и хочу сначала всё исправить... Может вторым оставлю, всё равно налог платить не надо :)
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Кстати да, скутеры часто продаются ушатанные, т.к. их подготавливать себе в убыток.

андрейtols, могу посоветовать связаться с Ильёй ака Совесть. У них в продаже есть хорошие японские скутера. Подготовку они проводят, сезон скутер проездит без проблем.

Сам вот тоже думаю продавать, но знаю что не так в нём и хочу сначала всё исправить... Может вторым оставлю, всё равно налог платить не надо :)
за ту сумму которую предлагают наврятле у них есть.
а что есть проблемы с деталями?
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
На мой деталей достаточно и на другие модели найти или в край заказать не проблема, только они денег стоят. Например после 10тыс.км. у меня (как впрочем у всех китайцев) капиталка движка. Менял запчасти конечно не на китайское гауно, которое ходит теже 10т.к. Например коленвал обошёлся в 5тыс.р., поршневая тоже около, плюс за работу немеряно. Вот тебе и 15 тыс.р. Хорошо когда своё, а если возьмёшь с рук за ~13т.р. и потом тебе такой расклад в сервисе накидают :) Лучше сразу брать нормальный, подготовленный и с гарантией на движок.
 
Верх Низ