Воруют номерные рамки

  • Автор темы maik
  • Дата начала
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
На днях знакомый рассказал что в его дворе с 3х машын скрутили номерные рамки . А номера выбросили . Сейчас приехал на работу и вижу что у копейки стояшей рядом тоже рамки скрутили . Что творится ?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Гопота. Только зачем номера выкидывать - сволочи!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
На днях знакомый рассказал что в его дворе с 3х машын скрутили номерные рамки . А номера выбросили . Сейчас приехал на работу и вижу что у копейки стояшей рядом тоже рамки скрутили . Что творится ?

в городе появились рамочные маньяки)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если бы им нужны были рамки то их можно бесплатно получить в том же Боливаре, и я думаю еще в куче мест. Наверное это прикольно.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Может скручивают со всякими надписями, типа "Прокуратура РФ", "ФСБ" ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Радуйтесь, что номера оставляют.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну да рамки про фсб и прокуратуру щас много кто вешает))) А вообще не понятен смысл сего дияния
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Чтоб все боялись, уступали дорогу, сотрудники ДПС честь отдавали.

Сегодня был веселый случай: Переходил Астраханскую на перекрестке со Слонова, где мебельные магазины "Добрый стиль" и "Три Я". Машин нет, иду по переходу, тут через рельсы на полном ходу летит нетонированный Лансер, за рулем мужчина взрослый, рядом девушка молодая, и тут он давай сигналить изо всех сил. Я уже почти перешел дорогу, он с визгом тормозит около меня, открывает окно и давай орать, что-то типа: "Ты чё не видишь, куда прёшь, сотрудники ФСБ едут, торопятся", сдабривая каждой слово крепекими выражениями. Был послан на три веселых буквы, после чего уехал, брызжа слюной через открытое окно. Когда он отъезжал, я увидел, что у него на рамках наклейка из серебристого "оракала" с надписью "ФСБ Российской Федереации".
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Чтоб все боялись, уступали дорогу, сотрудники ДПС честь отдавали.

Сегодня был веселый случай: Переходил Астраханскую на перекрестке со Слонова, где мебельные магазины "Добрый стиль" и "Три Я". Машин нет, иду по переходу, тут через рельсы на полном ходу летит нетонированный Лансер, за рулем мужчина взрослый, рядом девушка молодая, и тут он давай сигналить изо всех сил. Я уже почти перешел дорогу, он с визгом тормозит около меня, открывает окно и давай орать, что-то типа: "Ты чё не видишь, куда прёшь, сотрудники ФСБ едут, торопятся", сдабривая каждой слово крепекими выражениями. Был послан на три веселых буквы, после чего уехал, брызжа слюной через открытое окно. Когда он отъезжал, я увидел, что у него на рамках наклейка из серебристого "оракала" с надписью "ФСБ Российской Федереации".

На взрослого непохоже, интересно в каком заповеднике такие лохи сохраняются?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На взрослого непохоже, интересно в каком заповеднике такие лохи сохраняются?
Как видишь в Саратовском. Это один из примеров, от возраста не зависит.
 
XuLiGaN

XuLiGaN

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Может какой нибудь псих их коллекционирует.. :bea725a104ee7450865 кому они ещё нужны..или малолеткам делать нечего..
 
OP
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Я узнал в чём дело . Другу пришло с.м.с. от ИНКОМ МОТОРС цытирую .
Акцыя . Обменяем вашы подномерные рамки на 1000 руб ! Только до 1 мая Подробности по т (8452) 473-473 ...
Только дают они эту 1000 в виде услуги а НЕ НАЛИЧНЫМИ и только тем кто является владельцем авто ФОРД ! Вот только гопота об этом НЕ знает и скручивает рамки у всех подряд .
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется это простое хулиганство. Так, из-за слабоумия.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Я узнал в чём дело . Другу пришло с.м.с. от ИНКОМ МОТОРС цытирую .
Акцыя . Обменяем вашы подномерные рамки на 1000 руб ! Только до 1 мая Подробности по т (8452) 473-473 ...
Только дают они эту 1000 в виде услуги а НЕ НАЛИЧНЫМИ и только тем кто является владельцем авто ФОРД ! Вот только гопота об этом НЕ знает и скручивает рамки у всех подряд .

приходило такое, только мы Мониро на Инком не меняем:to_clue:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
приходило такое, только мы Мониро на Инком не меняем:to_clue:

чорт, я так и думал....

хотя пофиг надо бы съездить, закажу у них мойку мафыны... и будет с них :)) тоже услуга :)) а у меня как раз выглядит, как буд то всё 2ую мировую партизанила по полям и лесам... и молдинг по полю оторвался :((
 
Верх Низ