[NEWS] Всероссийские соревнования по автокроссу...

  • Автор темы comstar
  • Дата начала
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
20 апреля 2009

Всероссийские соревнования по автокроссу пройдут в Еремеевке




В воскресенье, 26 апреля, на трассе под Еремеевкой пройдут Всероссийские соревнования по автокроссу. Гонки пройдут в рамках Этапа Чемпионата, Первенства России, Кубка РАФ, Чемпионата Субъекта РФ в зачетных группах "Д3-спринт", "Д2-Юниор", "Д2-1600", "Д2-классика".

Открытие соревнований состоится в 12:00. По информации оргкомитета соревнований, в гонках примут участие сильнейшие спортсмены из Ставрополя, Москвы, Смоленска, Тамбова, Вологды, Тольятти, Самары, Липецка, Ижевска, Балаково, Саратова, Саранска и Волгограда.

Оригинал новости
 
E

Escarabajo

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
гонки внедорожников

Так знает кто нибудь точно, гонка будет в субботу 25-го или в воскресенье 26-го апреля? И как точно проехать в Еремеевку?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Так знает кто нибудь точно, гонка будет в субботу 25-го или в воскресенье 26-го апреля? И как точно проехать в Еремеевку?

25-го - внедорожники, 26-го - автокросс. Место проведения - Еремеевка, за исключением, что по разную сторону от трассы. Схема проезда где-то была на форуме в аналогичных темах за прошлые годы.
 
E

Escarabajo

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
проезд в Еремеевку

Спасибо за инфо, а если не затруднит, может объясните просто как проехать, а то найти не могу эту схему... Говорят вроде надо ехать как на кумысную поляну, а куда дальше не знаю...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Поехать что ли посмотреть.... может Савторушку на Всероссийские соревнования по автокроссу замутим?
 
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Поеду обязательно, у меня друг на окушке там участвует) правда всё что знаю о том как доехать это надо ехать по новоастраханскому шоссе а дальше на трассе думаю соренитируюсь )
 
Верх Низ