Подвеска. Нужен совет по постройке.

  • Автор темы Кирилл
  • Дата начала
Кирилл

Кирилл

Новичок
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем. Хочу у знатаков спросить совет по постройке подвески.. Почитав форумы позадовав вопросы пришел к выводу для себя и примерно определился с конфигурацие! Но хочется услышать ваши мнение по этому поводу и предложения может есть что то лучше. Заранее благодарен.
И так начнем!
передние опоры ss20 Queen или Опоры верхние стоек телескопических передней подвески, серия «КомфортPRO» А 108.2902.820(Ассоми). Пружины с занижением 3-5 см еще не определился какие(подскажите). Задние опоры: Верхние опоры амортизаторов задней подвески, серия «КомфортPRO» А110.2912.822(Ассоми) меня интересует есть ли смысл в их установке? на официально сайте так много и красиво написано меня интеррисуют отзовы кто нибудьт ставил?
Так стабилизатор передний думаю поставить десятый его сецение толще говорят лучше будет чувствовать себя в поворотах.Есть ли смысл разбирать стойку и ставить вот это? http://autosystem.ru/index.php?id=365
Если я не прав или есть какие либо другие мысли и предложения с удовольствием выслушаю вас!


З.Ы.: в другой теме уже спрашивал извиняюсь за флуд но все же, еще интересно есть ли смысл установки вот этой вещи. http://autosystem.ru/index.php?id=362
Заранее спасибо жду комментариев!
 
OP
Кирилл

Кирилл

Новичок
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
ааааааааааппппппппппппппппп
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
стабилизатор 21 мм. Нет смысла тратиться на СС20 с тем же успехом начнут греметь балаковские, про отбойники тоже сомнительно, это из разряда синих писялок, самое умное это пружинка в нижний клапан, но сей девайс не юзал. Так что попробуй а потом расскажешь.

З.Ы. Так ГРОМКО звучит название темы и так неинтересно её содержание. Это не посторойка подвески это её настройка!
 
OP
Кирилл

Кирилл

Новичок
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
ну уж извените если не правильно назвал тему...Значит мне нужны мненитя и советы по ее настройке
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
а не подскажете где можно почитать об этом????

Честно говоря не знаю, но если погуглить то думаю что нибудь обязательно будет. А так скажу что стандартный стабилизатор поперечной устойчивости 16 или 17 мм (не помню точно), а установкой стаба большего сечения, будь то 10ый либо как у меня диаметром 21 мм достигается как раз большая поперчная устойчивость. Короче меньше кренов в поворотах. По цене этого девайса не скажу, потому что не знаю. Свой покупал рубля за 2ва.

З.Ы. А что тебя не устраивает и что хочешь изменить в настройках?!
 
OP
Кирилл

Кирилл

Новичок
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
да стандартный то есть родной 16 мм в сечении десятый вроде 18 а от калины или приоры точно не помню 20мм. Что хочу??? От стаба большего сечения что бы машина в поворотах вела себя более уверенно без больших кренов.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Что хочу??? От стаба большего сечения что бы машина в поворотах вела себя более уверенно без больших кренов.

Тогда "толстый" стаб, жесче пружины (как вариант), шины с меньшим профилем (как вариант)
 
Верх Низ