Где купить дорожные знаки?

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Интересует информация, где можно купить дорожные знаки, чтобы установить их на проезжей части на время проведения ремонтных работ. Кто в Саратове этим занимается? Где можно посмотреть цены? Сколько ориентировочно стоят? Год или два назад знаки стоили от 1200 руб., насколько я помню. Пока нашел информацию только по этим компаниям, если возможно, дополняйте.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
А разве можно самостоятельно знаки ставить?
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот, например, делают ремонт теплотрассы, знаки же ставят? Вообще обязательно должны быть необходимые знаки установлены, иначе могут возникнуть неприятные ситуации для того, кто выполнял работы. Естественно, все это изначально согласуется.
 
P

POZITIFF

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Интересует информация, где можно купить дорожные знаки, чтобы установить их на проезжей части на время проведения ремонтных работ. Кто в Саратове этим занимается? Где можно посмотреть цены? Сколько ориентировочно стоят? Год или два назад знаки стоили от 1200 руб., насколько я помню. Пока нашел информацию только по этим компаниям, если возможно, дополняйте.

Знакомый заказывал в фирме "Гран-96" . Сделали хорошо, быстро, остался доволен. Могу узнать телефон.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Знакомый заказывал в фирме "Гран-96" . Сделали хорошо, быстро, остался доволен. Могу узнать телефон.
Сейчас поискал в инете информацию о них, телефон там есть. Спасибо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
Вот, например, делают ремонт теплотрассы, знаки же ставят? Вообще обязательно должны быть необходимые знаки установлены, иначе могут возникнуть неприятные ситуации для того, кто выполнял работы. Естественно, все это изначально согласуется.
Хм, просто я думал, что знаки ставят именно те с кем согласовываешь. Нафиг их покупать то? Наверняка стоют как тепловоз.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хм, просто я думал, что знаки ставят именно те с кем согласовываешь.
Как оказалось - мечтать не вредно :sad: Ставит подрядчик.


Наверняка стоют как тепловоз.
Как я и говорил, от 1200 руб. где-то начинаются.

Кстати, вопрос пока открыт, нужны знаки, которые есть в наличии, а не на заказ.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Изготовление дорожных знаков

Еще их делал МЭКСТ (на Рефлекторе находится)
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я правильно понимаю, что многие рекламные агентства занимаются изготовлением дорожных знаков?
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
может быть росдортех схалтурит/своими поделится?
сайт с координатами: http://rdt.ru/
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
может быть росдортех схалтурит/своими поделится?
сайт с координатами: http://rdt.ru/
Беседовал с ними. Как мне сказали, продажей знаков они больше не занимаются, есть там у них что-то на складе, но надо искать, пригласили приехать, посмотреть. Но не уверены, что у них есть то, что нам надо.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Если поедешь, а у них ничего не окажется, напросись в дортехнику, что на территории завода "Алмаз", вполне возможно, что на той территории есть (от росдортеха езды 5-10 минут)
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Как оказалось - мечтать не вредно :sad: Ставит подрядчик.

И давно так? Лично я, как подрядчик, всегда согласовывал в схему работ в ГИБДД, там же брал и знаки, правда последний раз работы на проезжей части проводил месяца 4 назад, может что и поменялось.
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
есть знак 40 и "тех работы" нужны?)
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если поедешь, а у них ничего не окажется, напросись в дортехнику, что на территории завода "Алмаз", вполне возможно, что на той территории есть (от росдортеха езды 5-10 минут)
Ага, спасибо, будем иметь в виду.


И давно так? Лично я, как подрядчик, всегда согласовывал в схему работ в ГИБДД, там же брал и знаки, правда последний раз работы на проезжей части проводил месяца 4 назад, может что и поменялось.
Скажу так: я не работаю в компании-подрядчике, друг просил узнать, т.к. ему это нужно. Как он сказал - так я и пишу, могу из интереса уточнить.


есть знак 40 и "тех работы" нужны?)
Если понадобится - дам знать))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Если нужно, могу посчитать изготовление, работаю в производственной компании, Вам какие нужны?
размеры, количество, какие именно знаки и как (куда) планируется крепить.
качество гарантирую.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если нужно, могу посчитать изготовление, работаю в производственной компании, Вам какие нужны? размеры, количество, какие именно знаки и как (куда) планируется крепить. качество гарантирую.
Спасибо за предложение. Я завтра уточню, что нужно. А сроки изготовления можете сейчас сказать? Хотя бы ориентировочно.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
знак опасный поворот могу достать)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
достать можно наверно любые, ножовку в руки и вперед...
автор хочет купить :)
 
Верх Низ