В доме источник излучения...

  • Автор темы УлыбкА
  • Дата начала
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Пришла к Маме в гости с детьми... (Вавилова), выхожу на балкон, а тут ...в доме источник излучения, наши дети хотят расти здоровыми, ..... Кто-нибудь знает, что всё это означает...?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    284 КБ · Просмотры: 92
  • 5.jpg
    5.jpg
    247,8 КБ · Просмотры: 113
  • 6.jpg
    6.jpg
    226,8 КБ · Просмотры: 153
OP
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
.
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    349,9 КБ · Просмотры: 75
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Бред, дешевый пиар. Кто то решил таким способом заставить снизить цены на квартиры в этом доме. Ну или отомстить продавцам.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Похоже на пиар...Либо страховой, либо второй конторки, не понял как называется...скорее всего именно на нее пиар и направлен. Так как цвета оформления витрины и плакатов в одной цветовой гамме...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
в доме источник излучения
мона фоту этого? интересно прям.
Всё электричество - есть источник излучения ЭМИ,даже простой провод под напряжением источник изучения.

Я бы сказал что это какой нить PR-бред.

Хотя был сучаи когда нерадивые застройщики спльзовали в строительстве химически опасные строематериалы, но что бы радиоактивные, пардон, где их просто напросто взять то! Помоему чья то не грамотность, или попытка сыграть на чужой не грамотности, спроси у тех чьи окна, они наверняка приторговывают какими-нить амулетиками защитными.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
У меня есть дозиметр. если есть желание могу померить фон в квартире
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мож БС-ки на крыше стоят?
 
OP
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Судя по фото в этом учавствовали две квартиры, как минимум. Там живут и это факт (цветы, зановески, сушилка с бельем)...Пиар, возможно... Только чей? Это же нужно в рекламном агенстве заказать, заплатить...договориться с двумя квартирами, крепить всё это, наконец...
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 19
  • 0.jpg
    0.jpg
    212,6 КБ · Просмотры: 18
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
А что за контора находится под плакатами? На фото не разобрать название.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все равно в 2012 планета погибнет от солнечного излучения, так что волноваться из-за таких мелочей нет смысла.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не могу сориентироваться где дом находится. Видел в Саратовских новостях сюжет о том, что где-то на Астраханской / Слонова, давно идут разборки из-за экспериментального оборудования установленного в трансформаторной будке, к которой подключен новый дом. Типа фонит со страшной силой, все вокруг зашкаливает. Правда это или нет, ничего сказать не могу.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не могу сориентироваться где дом находится. Видел в Саратовских новостях сюжет о том, что где-то на Астраханской / Слонова, давно идут разборки из-за экспериментального оборудования установленного в трансформаторной будке, к которой подключен новый дом. Типа фонит со страшной силой, все вокруг зашкаливает. Правда это или нет, ничего сказать не могу.

вот блин... придётся сворачивать свой проэкт по черепахам-убийцам...

пойду заливать все трансформаторные будки :))

ххммм... надо походить с компасом, если всё реально зашкаливает, будку найти не проблема будет даже им.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Вот не поленюсь и подъеду туда завтра с дозиметром:)
 
C

Cursed

Guest
Если на том месте была онкологическая больница..то все может быть...
У нас в Энгельсе на пересении Петровского и Волоха, построили новый дом...раньше там была онкология...последствия....
 
Последнее редактирование модератором:
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Все равно в 2012 планета погибнет от солнечного излучения, так что волноваться из-за таких мелочей нет смысла.

Не стоит беспокоиться по поводу 2012 года, так как в 2011 Земля столкнется с кометой, да и об этом тоже не нужно волноваться, так как в 2010 растают все ледники и полярные льды и все скроется под водой.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Если на том месте была Анкологическая больница..то все может быть...
У нас в Энгельсе на пересении Петровского и Волоха, построили новый дом...раньше там была анкология...последствия....

На этом месте раньше помоему были просто частные дома
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ой, что же я раньше в эту тему не зашла :lol:
Это новый дом на Вавилова (между Рахова и Астраханской).
Несколько этажей этого дома занимает, недавно открывшаяся, новая клиника Компании Ингосстрах "Будь здоров".
Т.к. в клинике есть и хирургическое отделение и травмпункт там поставили рентген аппарат. Жители этого дома теперь против того, чтобы его использовали. Видите ли вредное излучение.
Выводы можно сделать разные )))
ИМХО PR против клиники или снижение стоимости квартир.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не стоит беспокоиться по поводу 2012 года, так как в 2011 Земля столкнется с кометой, да и об этом тоже не нужно волноваться, так как в 2010 растают все ледники и полярные льды и все скроется под водой.

Откуда информация? Достоверная?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ой, что же я раньше в эту тему не зашла :lol:
Это новый дом на Вавилова (между Рахова и Астраханской).
Несколько этажей этого дома занимает, недавно открывшаяся, новая клиника Компании Ингосстрах "Будь здоров".
Т.к. в клинике есть и хирургическое отделение и травмпункт там поставили рентген аппарат. Жители этого дома теперь против того, чтобы его использовали. Видители вредное излучение.
Выводы можно сделать разные )))
ИМХО PR против клиники или снижение стоимости квартир.

ну а чё, пусть им следующему этажу клиниа полы свинцом зальёт и утеплит, и ладно будет ;)

ххммм... у меня квартира по соседству продаётся... мож тож плакатик повесить и перекупить...
 
Верх Низ