Саратов-Киловодск

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
итак, ездил на этих выходных в Кисловодск, цель поезди отдохнуть 3-4 дня и заодно купить жене шубу.
пятница, все на работе, приходим домой начинаются сборы, решаем быстро все сделать лечь поспать до часу ночи, и тронуться, в итоге время уже 22.00, думаем смысл ложиться, поехали . . .
по моим рассчетам примерные километраж должен быть 1100-1200 км, итого примерно 12 часов дороги.
решил ехать не спеша, примерно 100-120 км/ч, дабы не нарываться на ментов, после того как прошел 15 км, и выехал на Волгоградскую трассу понял, что на моей машине это абсурд ехать так, стрелка спидометра ниже 160 не опускалась, итак, Камышин 1.5 часа, проходим его, все отлично, дальше перед Волгоградом есть мост такой (точно не помню может он и до Камышина был), скорость 50 знак, успеваю скинуть до 73, еду по мосту на другом конце менты с камерой - сняли меня, остановился выхожу, н кароче 300р. штраф, говорит мент, пошли с ним в будку, я с ходу ему сразу, начальник, давай 100р. тебе, и я еду дальше, он разворачивается протягивает права и со словами - давай!., я отдал и поехал дальше.
Вот Волгоград, от камышина до него 1.5 часа, итого прикинул 3 часа до него езды в бешенном темпе, дорого очень терпима, больших выбоин и ям нет, все заделоно заплатками, ехать можно быстро смело. Въезжаем в Волгоград, ндо ехать через город, едим, ночью очень красиво там, светооры пратически все мигают желтым, у меня главная дорога, Волгоград прошли за 40 минут, примерный путь по Волгограду 40 км, ехал тоже почти 100 км/ч, по нему. выезд из волгограда, надо на Элисту, указатели есть мимо никуда не проедите, едим на элисту, через несколько десятков километров пост, тормозят, проверили ну пойдемте за тонировку выпишем, опять ему, давай 100р., и еду дальше, он: да пойми нам нужно за ночь план выполнить набрать нужное количетсво, ну ладно думаю, выписали, потеря времени 10-15 минут, тронулись дальше, все дальше топил хз скока времени что есть дури в машине, ниодного поста ночью, машин на трассе Элиста Волгоград нет вообще, иногда аж страшно прошел почти 100км и ниодной попутной или встречной, итак в районе Элисты КПП, тормозит ускоглазый Калмык, время уже часов 4 ночи, типа щас будэм рстоныроваться, я грю эт с чего вы взяли, он: я в этом уверэн я: ну щас посмотрим, причем, мне в Волгограде уже выписали постановление, он: покажи, я ему покзываею, он его внимательно изучает и со словами: На обратном пути совэтую ехать расклээным, а то сам лично растанирую, я: ну проверим: сел в машину и поехал дальше. Время в районе 6 утра, жена все стонет остановись поспи, хотя у самого желания спать вообще нет, ладно, встали возле какого то придорожного кафе, там их мало очень на трассе многие машины прям вдоль трассы стояли с аварийками спали, остановились мы, перекусили, легли спать, в итоге от силы я проспал минут 30, т.к. через час как мы остановились, начали заводится рядо стоящие фуры., в итоге 1.5 часа времены вылетело, уже 7.30 рассвело я снова в путь . . .
про калмыкию, дороги идеально ровные и прмые, уходящие за горизонт, скорость моя там была 200-210, дальше срабатывает отсекатель скорости зачем то, сцуко . . .
наша дорога должна идти на Арзгир деревню, едим уже хз скока
, ни одной заправку у меня уже остается меньше четверти бака, вот вот должна замигать лампочка, последняя моя заправка была при выезде из Волгограда (залил до полного 36 литров, цена на 92 - 18,3 Роснефть), тут указатель Арзгир 40 км, Буденовск примерно 100, ну думаю если в арзгире не будм пипец нам, скорость моя падает в связи с экономией топливо до 120, едим, после 200 конечно не привычна она, Арзгир, еду смотрю нет ниодной заправки, ну все думаю щас еще километров 50 и буду голосовать, краем глаза замечаю какую то здрипанную заправку, к ней, полный побоялся заправлять, залил 35 литров, тронулись, бензин естессно гумно редкостное, Буденовск, едим по нему указатели все весит, проехали быстро, очень красивый и чистый город, заправка роснефть на нее, бак до полного еще 36 литров, все теперь до упора до Ксиловодска, выезжаем попадается много деревень по трассе где скорость естеснсо 60, тошним, причом после деревни идет сплошна еще км 10, и фура впереди тебя с 05 регионом и скорость макисмум 40, но, справа нет разметки, все эти препятствия я обходил справа)))) разнича 1.5 и лишение или просто 500р. за обгон справа.
Путь держим на Мин.воды, дороги везде обалденные просто кайф ехать, тут попадается черная 9, едит по трассе 160-190 (не знал что они столько могут ездить) пристраивась за ней и с ней до Мин.Вод, дальше указатели на Кисловодск по ним еду, скорость примерно 140 держу вдруг где менты, тут меня обносит бмв черная 5 с метсными номерами, 4 передача, тапку в пол, за ней, в итоге за ней ехали 180, потмо она ушла на Железноводск мы в Кисловодск пошли прямо, итого осталось примерно 50 км пути, едим тошним сквозь дерни, немеренное количество сплошных, и ментов, все вот оно КПП Кисловодска время 11.10 утра, в баке нет 20 литров итого потрачено на растояние в 1123 км - 127 литров бензина, естесно тормозят, проверили документы что к кому спросили, и отпустили пожелав хорошо отдохнть . . .
тут нас встретили мои родители которые там уже неделю отдыхали, отдохнули отлично . . .
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ВТОРНИК. Дорога домой

итак день выезда, но день выезда почему именно вторник, потому что именно во вторник работает шубный базар в Пятигорске, с 6 утра и до 10 утра всего 4 часа, 7.30 уже мы были на нем, заходим, на базаре тока шубы, точнее изделия из норки мутона, сурка, находим первую лавку с норками, нужна была, по колено, с капюшоном, и цельная, есть такая, смотри мерим, все отлично, берем цена 52т.р., скинули с 62, до 55, но мы сказали что денег у нас тока 52, хотя было всего 55, кароче купили, жена довольна как кот мартовский))))
выезд, 8.10 утра из пятигорска, первое Кпп тормозят, за тонировку, типа тоже бла бла бла щас буим расклеиваться, я грю но это мы щас посмотрим, тока заходим в будку он мне, ну ладно, я смотрю ты парень нормальный и ехать тебюе далеко, давай мне 100р., и ехай дальше. я стою ок, отдал и поехал, офигеть менты в наглую просят денег. ну ладно. . .
все так же по обратному пути, поворот на Буденовск, на перекрестке менты, тормозят, типа за тонировку, бросает права на панель и говорит расклеивайся и ехай дальше, нет значит стой 3 часа, начал ему доказывать типа растонироваться я и дома могу, пишите предписание в виде которого я в течении 8 дней должен, они оказались просто беспределом со словами у нас тут свои правила, растонируйся иначе щас номера снимим машину на штраф стоянку тебя на сутки, вышла жена, она помощник судьи, они начали с ней в перепалку она их заткнула так, что они просто чуть ли не словами валите отдали документы, или же они наостанавливали еще помимо меня машины 4 вроде, и скандалят с ними, и они не знают толкования законов и статей, и стоят ни бе ни ме, видать им стыдно стало, итог 40 минут потеренного времени, тронулись дальше, начали гоняться с маздой 3 мпс, с местными номерами долго она мне дышала в зад в буденовске осталась итоге, все прямой путь на Элисту газ в пол, еду 210 никого не трогаю, не смотрю ни на встречных ни на кого, а на встречу опа, менты мне моргают, успеваю расмотреть что на панели у них прикреплена камера,в зеркало заднего вида смотрю, разворачиваются, останавливаться не стал еще больше педаль прижал, ну думаю догонят, значит догонят, но у них была старая короткокрылая 8, тут долетаю до какой то деревни, тормозят менты, ну писец приехали, отдал документы, проверили машину, типа а куда так гоните я грю , а что я что то нарушил, они щас приедут и покажут, ждем минут через 5-7 приезжает эта 8, там ускоглазые калмыки, кто остановил уезжают, остаюсь с калмыками на 8, сажусь к ним покзывают меня на камере, там фото, размазанное, номеров не видно, и скорость 198 км/ч, он мне сразу ты? я: ну хз, похож, он мне давай мне и показывает указательный палец, я: рубль чтоль? он: да!, я ему отвечаю 500р., и я еду дальше нет пиши протокол, он: по протоколу изъятие . . .я: я знаю, в итоге выбивал выбивал он с меня рубль, я уперся на 500, знаю что тут права верну без прлоблем и бесплатно, да и денег у меня было 2500р., ну думаю 500 отдам фиг с ними, а вот на рубль я уже не дотяну, начали мне тут втирать что они меня щас и за пьянку привлекут, я грю давай приборчик я дыхну, они мне: какой прибор на мед.освидетельствование, а у нас там все схвачено, будешь пьяный, я грю ребят, мед.освидетельствование на месте, какое место, тут зову жену, начинается у них с ней перепалка, она их затыкает, они: ну мы же с вами по нормальному попросили всего лишь рубль, а вы нам 500, не хотите не надо, значит лишаем, я грю: лишайте, в итоге лишили пидонты ускоглазые, потеря времени 1.5 часа, ну суки сожусь в машину как дал в пол что их сцук пылью закидал и всю дорогу снова в топку, проехли Элисту, дальше снова пост где меня обещали расклеить пролетаю, не проезжаю, пролетаю не сотанавливаясь мимо, во мне злость кипит, никто даже и не посмотрел в мою сторону, опять всю дорогу в топку еще больше чем когда ехал туда, граница Волгограл/Калмыкия, тормозят проверили документы и отпустили, все больше ниодного поста, единственное долго по волгограду большой поток машин, светофоры, да еще и поесть тормознули, в итоге 2 часа по волгограду с едой, до камышина 1.5 часа, и от камышина до дома ровно 1 час 10 минут, итог в 20.15 были дома.
вот такая вот история))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Ну гонщег))) Классно.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
сумбурно конечно написано :)
но в целом ништяк поездка
я так и не понял лишили прав в Хальмг-тангче или нет?
 
Apex

Apex

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
+1 Нормально слетал отдохнуть:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
шубу-то купил?
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Храни меня Бог от таких гонщиков.

К сожалению, рецепт от излишнего расхода бензина и износа авто, штрафов и времени на бодания с ДыПСами, десертной ложки мозгов на обочине (если колесо лопнет, тьфу три раза налево) - только время. Повзрослеешь-поймешь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48

берем цена 52т.р., скинули с 62, до 55, но мы сказали что денег у нас тока 52, хотя было всего 55, кароче купили, жена довольна как кот мартовский))))
:whistle:
А на сколько выгодней там брать? Откуда там такой товарный запас? Прсвяти)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
из кого шуба?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Храни меня Бог от таких гонщиков.

К сожалению, рецепт от излишнего расхода бензина и износа авто, штрафов и времени на бодания с ДыПСами, десертной ложки мозгов на обочине (если колесо лопнет, тьфу три раза налево) - только время. Повзрослеешь-поймешь.

+100000000!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
шуба из цельной норки, примерно в ЦУМе мы с ней мерили тоже черную, цельную, с капюшоном, стоила в районе 90-110 т.р., там просто завод по изготовлению шуб, и там машины приезжают оптом их забирают, там и с Улъяновска были, и с Саратова, и Самары, с других регионов закупают, а тут продают с наценкой в 2 раза почти.

прав лешили, теперь времянки с номером 959696))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
шуба из цельной норки, примерно в ЦУМе мы с ней мерили тоже черную, цельную, с капюшоном, стоила в районе 90-110 т.р., там просто завод по изготовлению шуб, и там машины приезжают оптом их забирают, там и с Улъяновска были, и с Саратова, и Самары, с других регионов закупают, а тут продают с наценкой в 2 раза почти.

прав лешили, теперь времянки с номером 959696))))

а длина какая?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чуть ниже колен длина.
а по пояс шубки стоят до 40 мах, есть там по пояс полушубки в бело-черный цвет, очень красивые, вообще советую съездить девушкам.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
чуть ниже колен длина.
а по пояс шубки стоят до 40 мах, есть там по пояс полушубки в бело-черный цвет, очень красивые, вообще советую съездить девушкам.

если б я шубы носила,съездила бы)) но на заметку возьму, вдруг подружкам понадобится
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
шуба из цельной норки, примерно в ЦУМе мы с ней мерили тоже черную, цельную, с капюшоном, стоила в районе 90-110 т.р., там просто завод по изготовлению шуб, и там машины приезжают оптом их забирают, там и с Улъяновска были, и с Саратова, и Самары, с других регионов закупают, а тут продают с наценкой в 2 раза почти.

Координаты этого завода можно озвучить?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
где завод не знаю, знаю что есть)))
рынок находится за Кисловодском.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ой, за Пятигорском, а не Кислводском)))
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
тык права то вернуль?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да все права вернул)))
прекратили дело.
 
Верх Низ