Неполадка со сцеплением

  • Автор темы BrAiNos
  • Дата начала
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем ехал сегодня, остановился на светофоре, начал трогаться в этом момент педаль сцепления начала очень ощутимо вибрировать даже я бы сказал трястись, переключил на вторую передачу, педаль продолжала вибрировать в тот момент когда отпускал сцепление, я остановился, затем снова тронулся всё стало нормально,затем на следующем светофоре вибрация вернулась, чем выше обороты тем сильнее дрожит, но иногда и всё нормально.... в чём может быть причина?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Дело скорее всего в корзине... У меня такое было, правда вибрация была на невыжатой педали сцепления (это на новом сцеплении в сборе). После замены сцепления вибрация исчезла. Проводили экспертизу, в результате которой была установлена маааленькая такая деформация лепестков корзины. На глаз не видно ничего.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
выжимной думается мне рассыпался!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
и выжимной! ))))))))))))))))))
 
Y

Yujen

Guest
Дело скорее всего в корзине... У меня такое было, правда вибрация была на невыжатой педали сцепления (это на новом сцеплении в сборе). После замены сцепления вибрация исчезла. Проводили экспертизу, в результате которой была установлена маааленькая такая деформация лепестков корзины. На глаз не видно ничего.
а я тебе где говорил покупать и какое?:friends:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Yujen, а где покупать и какое скажи еще раз )
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Один фиг всё разбирать и менять сцепу в сборе, чо спрашивать то? Это ж вам не классический москвич - сцепа забарахлила - подлез - отрегулил шток и дальше ездишь пока не сточится в хлам
 
Y

Yujen

Guest
Yujen, а где покупать и какое скажи еще раз )
я беру все и всегда в кирке иливо "все для авто", еще не разу не было такого что приходилось менять или это ломалось, а самое главное не стоит брать что-то серьезное в би би
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
+1, я там беру хомутик или тягу замка двери, не больше
У них еще можно фартуки брать - цены нормальные, но покупка оформляется за полчаса, не меньше. Все остальное там лчуше не брать, да и цены, например, на масла у них космические.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
кстати я в ладье тож брал сцепу сачс... корзину в сборе. выжимное поменял через 1 тысячу. корзина "вибрирует". не доволен.
а во все для авто сцепы продают?)
 
Y

Yujen

Guest
кстати я в ладье тож брал сцепу сачс... корзину в сборе. выжимное поменял через 1 тысячу. корзина "вибрирует". не доволен.
а во все для авто сцепы продают?)

я не понял, гашенное в ладье взял или новое?
продают, я там и беру если днем:) вечером/ночью кир-кв
 
Верх Низ