Мутят в Росно

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня оформлял ОСАГО в Росно. Страхуюсь у них уже третий год, в одном и том же офисе. В первый год была страховая выплата, второй - все нормально. Сегодня когда пришел оформить полис, менеджер предложила оформить страховку на другую компанию, но у них же, но без учета страховой выплаты в первый год, типа сэкономить.
Ну я их послал с этим предложением, бесплатный сыр сами знаете где бывает.
Но стало интересно, с какой радости в офисе Росно оформляется страховой полис какой-то левой СК? Наверняка какая-нибудь подстава, типа бизнес хорошо идет страховку платят, как проблемы начнутся, станут кидать, придираться, мол не сообщили об аварийной езде, и т.д., и отказывать в выплатах.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня оформлял ОСАГО в Росно. Страхуюсь у них уже третий год, в одном и том же офисе. В первый год была страховая выплата, второй - все нормально. Сегодня когда пришел оформить полис, менеджер предложила оформить страховку на другую компанию, но у них же, но без учета страховой выплаты в первый год, типа сэкономить.
Ну я их послал с этим предложением, бесплатный сыр сами знаете где бывает.
Но стало интересно, с какой радости в офисе Росно оформляется страховой полис какой-то левой СК? Наверняка какая-нибудь подстава, типа бизнес хорошо идет страховку платят, как проблемы начнутся, станут кидать, придираться, мол не сообщили об аварийной езде, и т.д., и отказывать в выплатах.
А где дело было? Случаем не на Горького?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Нет, а что?
Хочешь без учета аварийной езды полис прикупить? :)
Нет, он у меня и так есть)))))))))))))) заслуженно)
Просто там мне года 2 назад отказали в страховании мотоцикла, за что и получили жалобу в головной офис)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Нет, а что?
Хочешь без учета аварийной езды полис прикупить? :)
Это и так можно сделать в любой страховой, у них нет единой базы твоих коэффициентов.
А ты видимо был не в офисе РОСНО, а у страхового агента, который может работать на неограниченное количество компаний.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Так чем они обосновали отказ?
"-- Мы не страхуем мотоциклы.
-- Почему?
-- У нас такие правила"
Да, еще до этого разговор прикольный состоялся)
Я в Росно застраховал машину, когда покупал ее в салоне.
А так как мне от работы ближе в их офис(насколько я понимаю, головной) решил туда сходить. Там меня встретили фразой -- "А что вы не поехали страховаться туда, где это делали в прошлом году?"
В общем, букет полный) Ну и накатал я им телегу в Москоу-сити)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Веселые ребята))
А так как мне от работы ближе в их офис(насколько я понимаю, головной) решил туда сходить. Там меня встретили фразой -- "А что вы не поехали страховаться туда, где это делали в прошлом году?"
У меня примерно такая же ситуация сложилась с РГС, после чего они автоматически попали в мой "черный список" страховых компаний.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Веселые ребята))
У меня примерно такая же ситуация сложилась с РГС, после чего они автоматически попали в мой "черный список" страховых компаний.
И не говори... вообще обнаглели. Государство в государстве, блин) И деньги отнеси, и еще послушай их.
 
П

Павел А.

Guest
Сегодня оформлял ОСАГО в Росно. Страхуюсь у них уже третий год, в одном и том же офисе. В первый год была страховая выплата, второй - все нормально. Сегодня когда пришел оформить полис, менеджер предложила оформить страховку на другую компанию, но у них же, но без учета страховой выплаты в первый год, типа сэкономить.

Не в "Капитал" отсылали?
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не в "Капитал" отсылали?

Название компании не расслышал, да и не особо интересно было. Точно не капитал, название не на слуху. Они ни куда не отсылали, предлагали у них же получить полис другой СК.

Был в офисе на Астраханской, сомневаюсь что это страховой агент, т.к. офис с вывеской Росно, и всё такое. Хотя мало ли.

P.S.
Зря тему в юридический раздел перенесли, здесь никакого юридического вопроса нет, скорее просто для обсуждения тема создана, потом ничем полезного не найдешь в этом разделе.
 
Верх Низ