Проблемы с НОКИА N79

  • Автор темы ЯWas
  • Дата начала
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
В начале года купил данную модель, очень понравилась - много чего в нём интересного.
Месяц назад телефон сдох - сам блокирует клавиатуру, кнопками не отключается, и ни одна кнопка не работает. что бы разблокировать клаву, открывать нужно было шторку фотика, иначе никак! Короче отеёс я его по гарантии в L-сервис. Через три недели позвонили, сказали готов!!! Хер. включаю его, загружается, заход в меню и всё - опять тоже самое!!! Его не забрал. оставил опять в ремонт!
Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?! Может есть решение?
А то не хочется возврата денег, скидку в три рубля не вернут!!!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
3 варианта.
1 влага
2 удар
3 софт
чё в бумажках СЦ написали?
 
OP
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
3 варианта.
1 влага
2 удар
3 софт
чё в бумажках СЦ написали?

Привет!
Во влажную среду телефон точно не попадал, не падал, насчёт софта - может быть. вернее сначала думал из за него. Я удалил всё, что установил, не трогая программ. которые сначала изначально, проверил разными антивирусами, результата нет! А в гар. ремонте, на вопрос, что с аппаратом, никто не говорит. типа звоните и узнавайте только у чела, который занимается только тем, что звонит, что типа всё готово - можете забрать, расписаться там и там! Поэтому не знаю!
Но, когда сказали что он типа готов, при первом включении до глюка видно, что вроде меняли симбу, так как всё на англ. языке и тп.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
гыгы... а флеху форматнуть?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
хошь - неси ко мне на работу. гляну
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
если шить - то гарантия остаётся, а если вскрывать - то *опа...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В начале года купил данную модель, очень понравилась - много чего в нём интересного.
Месяц назад телефон сдох - сам блокирует клавиатуру, кнопками не отключается, и ни одна кнопка не работает. что бы разблокировать клаву, открывать нужно было шторку фотика, иначе никак! Короче отеёс я его по гарантии в L-сервис. Через три недели позвонили, сказали готов!!! Хер. включаю его, загружается, заход в меню и всё - опять тоже самое!!! Его не забрал. оставил опять в ремонт!
Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?! Может есть решение?
А то не хочется возврата денег, скидку в три рубля не вернут!!!
Самый неправильный вариант это нести в сервис,нести нужно к продавцу и сдавать на фиг.А теперь тебя обвинят во всех смертных грехах и замучаешься доказывать обратное.Где брал то, в М-видео?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А то не хочется возврата денег, скидку в три рубля не вернут!!!
Тебе вернут сумму равную стоимости аппарата на сегодняшний момент, если он стоит дороже чем брал,или ту которую уплатил, если он подешевел.
 
OP
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Самый неправильный вариант это нести в сервис,нести нужно к продавцу и сдавать на фиг.А теперь тебя обвинят во всех смертных грехах и замучаешься доказывать обратное.Где брал то, в М-видео?

не, в Эксперте!


Забрал я его из сервиса!!!

В КпоЗПП сказали, что если будут ещё проблемы с аппаратом, то сразу к нам, помогут!!!
 
Верх Низ