Конкурс граффити

  • Автор темы чудная
  • Дата начала
Ч

чудная

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Господа , есть такой вопрос...Планируется летом провести конкурс рисунков в стиле граффити...предварительная тема звучит как "я и моя культура" ну или что то подобное...проводится среди молодежи...состоящих в различных неформальных группах, типа эмо, неформалы, готты...не знаю кто еще есть...по идее, задача стоит в том что бы они в наскальной живописи смогли выразить свой взгляд на мир, каким они его видят, ну и по возможности донести эту информацию до других максимально мирным путем. Как вы думаете, выйдет ли это, если да, то где можно распространить эту информацию. и что может заинтересовать их еще?
Да кстати, естественно вся материальная часть процесса обеспечивается организаторами.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
а рисовать кто будет, типа эмо, неформалы, готты.....сами?
 
C

Cursed

Guest
Возможно будет инцидент...между Сатанистами и Готтами....
 
OP
Ч

чудная

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Ваш оптимизм вселяет в меня трепет...а что то более жизнерадостного никак нельзя?:)
 
C

Cursed

Guest
они распнут на стене эмо вверх ногами ???

Ахаха ))) ЗачОт!
Зы.Потом Прибежит местная Гопота и абсолютно у всех...даже у организаторов отнимут телефоны..именно так вырозят свой взгляд на этот Мир .
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Ахаха ))) ЗачОт!
Зы.Потом Прибежит местная Гопота и абсолютно у всех...даже у организаторов отнимут телефоны..именно так вырозят свой взгляд на этот Мир .
ты забыл сказать что они ещё сэмками картину на асфальте наплюют какую нибудь
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
)))) была бы интересней если бы здесь затрагивалась тема сисег, народ бы повалил толпами)))) кстати, можно намекнуть что их будут рисовать графити...
 
C

Cursed

Guest
)))) была бы интересней если бы здесь затрагивалась тема сисег, народ бы повалил толпами)))) кстати, можно намекнуть что их будут рисовать графити...

точно...поэтому на это мерроприятие надо пригласить Нудистов!!! ))
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
:b3b4e46f21f040a62b4ржу нимагу
 
Верх Низ