Вступаем в фэн клуб Николая Воронова!!!

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Трэш-исполнитель Николай Воронов
Это не передать словами, это просто надо видеть. Самородок из Дубны читает тяжелые тексты под непонятную музыку.

http://nikolaivoronov.narod.ru/


Человек действительно талант, правда своебразный)


http://www.youtube.com/watch?v=AZDhcOZ4Pf8
http://www.youtube.com/watch?v=W0UKEMOCL4M
После концертов Николая Воронова окружают толпы фанатов и вымаливают автограф, стены его подъезда разрисованы словами из его песен, в залы набиваются толпы поклонников, многие записывают на телефоны и плэйры песни и подпевают вместе с ним… Кто же он, Николай Воронов?

Николай Воронов, чем он так знаменит? Почему он вдруг внезапно появился на всех развлекательных порталах в рунете? Простой музыкант из Дубны или гений мировой классической музыки? Корреспондент Pcmusic.ru попытался разобраться с этим феноменом и вот, что он узнал.

Николай Воронов уже более трех лет выступает по университетам с концертами, основным репертуаром которых, составляют произведения великих композиторов классической музыки. Он виртуозно владеет фортепиано, его игра заставляет замирать даже самые жестокие сердца студентов. Но самое интересное начинается после основной программы. Николай Воронов представляет свои песни, т.е. написанные им самим как музыку, так и тексты. И вот здесь наступает настоящая эйфория. В залы набиваются толпы студентов и поклонников, многие записывают на телефоны и плэйры песни Воронова и подпевают вместе с ним. Огромной популярностью пользуются несколько хитов, один из них “Баррикадная”. Это мощный, неудержимый рэп, который сметает всё на своем пути: “Баррикадная, Баррикадная, Краснопресненская и Отрадная, езжу я на метро на палянке ЙОУ, а живу я на Лубянке, ГОУ, ГОУ”.

После концертов его окружают толпы фанатов и вымаливают автограф, стены его подъезда разрисованы словами из его песен: “Люди, которые сразу Покупают то, что им в глаза глядит,Они не смотрят, где дальше, где дешевле,Они покупают там, где дороже”, и “Ты знаешь, ты знаешь, ты знаешь,Мне так одиноко – А ты уезжаешь, а ты уезжаешь,Надолго, надолго”. По всей стране организовываются фан-клубы Николая Воронова. Люди ночами рыскают в интернете, чтобы найти песни гения. Не сомневаемся, что уже готовится к выходу дебютный альбом Николая Воронова “Белая стрекоза любви”.

Этот человек, это дарование обходит по популярности доморощенную “Фабрику звезд 7″ и возможно вскоре, в чем мы уверенны, он соберет зал гораздо больше, чем актовый зал университета.
Желаем вам приятных ощущений и самых чистосердечных эмоций при прослушивании песен, которые поет Николай Воронов.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мы давно уже в клубе:smile:
 
C

Cursed

Guest
На евровидение! Психотропное Оружие готово к использованию!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
чем-то на моего мужа в школьные годы похож, Николай опять же
я фанат,однозначно
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кто незнает суперхит:) "Белая стрекоза любви" творение Коляна!!!
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
одно слово: Дубна, богата на таланты
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Новый чумазик. Потом так же несмешно будет.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ага, и на тяжелые изотопы. Будет как с чумазиком - то есть потом совсем не смешно.

Еслиб я хожел посмеятся то в юморе создал бы эту тему, я всеголишь про то что у человека есть некоторые вполне достойные вещи, всё по настоящему.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Подрастающее поколение будет достойной заменой Галкину и Баскову. Пугачевой стоит присмотреться)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Еслиб я хожел посмеятся то в юморе создал бы эту тему, я всеголишь про то что у человека есть некоторые вполне достойные вещи, всё по настоящему.
Вовчик у Крытого тогда тоже талант.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну если пройтись от Крытого до набережной в погожий день - его талант трудно не услышать.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Anthrax мне интересно другое, у кого с головой не лады у Коляна или у тех кто в клубах скачет под его песенки или у всех сразу?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Anthrax мне интересно другое, у кого с головой не лады у Коляна или у тех кто в клубах скачет под его песенки или у всех сразу?
Ну вот, например, ситуация.
Идешь ты по улице, навстречу - человек с явно нездоровым разумом. Вокруг него толпа: хихикает, улюлюкает, пальцем тычет. Тот же случай.
 
Верх Низ