Где широкий выбор автоэмалей?

  • Автор темы Колян
  • Дата начала
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове-Энгельсе
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Широкий выбор автоэмалей в магазине "автоэмали",их в саратове несколько-знаю что один находится перед переездом спавой стороны на сокурском тракте как ехать к оптовкам
 
SHDV

SHDV

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
В магазине Авто-стоп на Политехнической, около автосалона Мицубиси. Брату на Форд там подбирали
 
OP
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
Широкий выбор автоэмалей в магазине "автоэмали",их в саратове несколько-знаю что один находится перед переездом спавой стороны на сокурском тракте как ехать к оптовкам

спасибо за ответы,но я из Энгельса по подробнее можете сказать как туда доехать или хотябы улица там как называется
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Широкий выбор автоэмалей в магазине "автоэмали",их в саратове несколько-знаю что один находится перед переездом спавой стороны на сокурском тракте как ехать к оптовкам
Они от туда съехали . Теперь они сразу после заправки справапо Сокутскому тракту , напротив молкомбината .Автору !!! На соколовой горе , где авторынок , слева как въезжаешь на площадку МРЭО гаи , ларечик коричневый , там есть колорист .
 
OP
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
Они от туда съехали . Теперь они сразу после заправки справапо Сокутскому тракту , напротив молкомбината .Автору !!! На соколовой горе , где авторынок , слева как въезжаешь на площадку МРЭО гаи , ларечик коричневый , там есть колорист .

спасибо
 
OP
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
съездил на соколовую.краски такой нет.очень редкая
лотос 1021
какие еще магазины есть или заказать можно где?мне небольшой тюбик для закрашивания сколов нужно
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Скоро предстоит покрасить авто полностью.... Где купить краску (желательно Энгельс)??? Какой фирмы??? Цвет машины белый .... какой белой краской покрасить (глянцевая, металик, перламутр, матовая) может ещё что интересного подобрать можно??? Желательно с примерами ... а то ничего про белый цвет не могу найти...
 
К

КИПЯТОК

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
много чего можно найти на новоастраханском шоссе 61 магазин АВТОКОЛОР, это около тоннеля........телефон - 400-523.
для сколов можно по коду слить грамм 50..... а не искать готовую.......

говорят там подбор цвета лучший в саратове и на ТАЗики и на иномарки
 
Верх Низ