Спутниковое ТВ Триколор

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Родителям в области надо подключить второй телевизор.
1. Что для этого надо?
2. Скоко стоит?
3. Где искать?

:3fb41f66f30406cfa2c
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а что, это военная тайна?)
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Полно мест в Саратове торгующих спутниковым оборудованием, там всё и объяснят и даже по области установку произведут....

мне нужна всего лишь инфа, не думала, что это большая проблема)
ездить по "полномест" я все равно не буду - я с ребенком сижу
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
мне нужна всего лишь инфа
http://fricolor.narod.ru/
Спутниковое телевидение «Триколор ТВ»
Установка. Подключение. Настройка. В Саратове и Саратовской области.


Приняли решение подключиться к спутниковому телевидению Триколор ТВ?

Живете в Саратове, Энгельсе или Саратовской области?

Тогда вам необходимо позвонить нам, и наш специалист приедет и произведет установку и подключение и настройку спутникового оборудования Триколор, в удобное для вас время - совершенно бесплатно. Спутниковое оборудование Триколор обеспечивает низкую себестоимость за счет прямых поставок по ценам завода изготовителя. Посудите сами, спутниковое телевидение «Триколор ТВ», в Эльдорадо стоит около 9000 рублей - и это только за спутниковое оборудование! А как же доставка, монтаж, подключение, настройка? Доверьте это нам! - Спутниковое телевидение «Триколор ТВ» обойдется вам в 9500* рублей вместе с установкой! Спутниковое телевидение и все что с ним связано: продажа, монтаж, подключение, настройка - наш основной профиль. В течении двух лет нашими клиентами стали более 200 человек из г. Саратова, Энгельса и близлежащих районов Саратовской области: Татищевский район, Саратовский район, Воскресенский район, Энгельский район, Советский район, Марксовский район и т.д.

*Спутниковое оборудование «Триколор ТВ» вместе с подключением состовляет 9500 рублей, при участии в партнерской программе - 9000 рублей.


Подключение производится квалифицировавнными специалистами. По вопросам установки «Триколор ТВ» обращайтесь в контакты .

E-mail: Tehnonikol@inbox.ru

Телефон: 89271133314
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Телефон:

8 9271133314

E-mail:
Tehnonikol@inbox.ru

Адрес для почтовой корреспонденции:
Россия, 410044, Саратов, а\я "Техноникoль"

Центральный офис:
Саратов, Проспект Строителей, 1
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
FOX MALDER, спасибо за телефон

может я непонятно написала - в квартире уже есть тарелка. нужно подключить второй телевизор
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
нужно подключить второй телевизор
Тогда надо всего-лишь купить второй ресивер и хреновину которая на тарелке стоит, с двумя выходами и конечно кабель... Это вариант для того, что-бы на каждом телевизоре можно было смотреть разные каналы одновременно. Если простой делитель поставить, то на обоих теликах одно и то-же будет показывать...
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Тогда надо всего-лишь купить второй ресивер и хреновину которая на тарелке стоит, с двумя выходами и конечно кабель... Это вариант для того, что-бы на каждом телевизоре можно было смотреть разные каналы одновременно. Если простой делитель поставить, то на обоих теликах одно и то-же будет показывать...

ага
более-менее понятно)
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Тогда надо всего-лишь купить второй ресивер и хреновину которая на тарелке стоит, с двумя выходами и конечно кабель... Это вариант для того, что-бы на каждом телевизоре можно было смотреть разные каналы одновременно. Если простой делитель поставить, то на обоих теликах одно и то-же будет показывать...

Как вы выразились "Хреновина" на тарелке вроде с одним выходом. Как правило на ресиверах присутствует 2 разьема один вход с тарелки, второй - выход на другой ресивер. Ресивер просто транзитом пропускает через себя сигнал. поэтому для второго телевизора нужен ещё один ресивер и кабель длиной от первого ресивера до второго. Ещё существуют делители для сигнала непосредственно с тарелки, тогда сигнал разойдется независимо на 2 ресивера.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
. Ещё существуют делители для сигнала непосредственно с тарелки, тогда сигнал разойдется независимо на 2 ресивера.
О чём я и написал....
Тогда надо всего-лишь купить второй ресивер и хреновину которая на тарелке стоит, с двумя выходами
 
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну получается, на каждый телек нужна отдельная тарелка, по стоимости... а абонент и квартира-то одна
На каждый телек если хочется одновременно смотреть разные каналы, надо разные ресиверы.
Если использовать только один ресивер, то при переключении каналов они будут на обоих теликах переключаться. Каналы переключают именно на ресиверах!
 
Верх Низ