Где приобрести георгиевскую ленту в маштабе организации?

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
100штук
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
закажите в рекламных агентствах, в 003 спрашивайте - шелкография на лентах
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ипподромная 9 - магазин типа швейного мира. По 4 рубля 10 копеек.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Насколько мне известно, георгиевские ленточки, распространяемые по акции, продавать запрещено;)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да я про это сегодня сюжет снимала..что запрещено..но нашла же все таки! У них ,кстати до конца апреля скидки!!! Мать их. На всем деньги делают....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
похож они после нашего визита кончились. Вчера еще куча бабин было...мы их тоже сняли. вот похож, мы ушли и они кончились...странно...ажиотажа я там не наблюдала...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, как определить, ленточки распространяются по акции или нет...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Интересно, как определить, ленточки распространяются по акции или нет...

В "Комсомолке" недавно был напечатан адрес всероссийского сайта, на котором выложены координаты организаций и адреса, участвующие в акции. Все остальное-коммерция;)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ага...сейчас тоже вникаю во все аспекты ленточек!!! Голова кругом..
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Да я про это сегодня сюжет снимала..что запрещено..но нашла же все таки! У них ,кстати до конца апреля скидки!!! Мать их. На всем деньги делают....

Давно у нас информационные агентства могут запрещать продавать что-либо? Пусть даже "георгиевские ленточки"...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Давно у нас информационные агентства могут запрещать продавать что-либо? Пусть даже "георгиевские ленточки"...

Формально-то нет, чем, собственно, многие и пользуются.
Но вообще-то:
http://gl.9may.ru/action_terms/ :

Кодекс «Георгиевской ленточки»
1. Акция «Георгиевская ленточка» – некоммерческая и неполитическая.
2. Цель акции – создание символа праздника - Дня Победы.
3. Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
4. «Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
5. Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» - символ, а не награда.
6. «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
8. «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
9. Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.
10. «Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Формально-то нет, чем, собственно, многие и пользуются.
Но вообще-то:
http://gl.9may.ru/action_terms/ :

Ну, вот и я про что. РИА "Новости", как организатор этой акции, вряд ли может кому-то что-то запретить. Так, список рекомендаций для неопределенного круга лиц, которые готовы добровольно их придерживаться.... Вы бы лучше репортаж сделали про то, как с улиц мусор, собранный на субботниках и сложенный в красивые ярко-голубые мешки, не вывозят месяцами. Все лучше, чем высасывать из пальца тему с продажей ленточек...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну, вот и я про что. РИА "Новости", как организатор этой акции, вряд ли может кому-то что-то запретить. Так, список рекомендаций для неопределенного круга лиц, которые готовы добровольно их придерживаться.... Вы бы лучше репортаж сделали про то, как с улиц мусор, собранный на субботниках и сложенный в красивые ярко-голубые мешки, не вывозят месяцами. Все лучше, чем высасывать из пальца тему с продажей ленточек...

Я думала, продолжение фразы "Не говорите, что мне делать ...." все знают )
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Думал, что отвечаю на сообщение marina_red ... Мое пожелание про репортаж действительно не по адресу... Извините.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну, вот и я про что. РИА "Новости", как организатор этой акции, вряд ли может кому-то что-то запретить. Так, список рекомендаций для неопределенного круга лиц, которые готовы добровольно их придерживаться.... Вы бы лучше репортаж сделали про то, как с улиц мусор, собранный на субботниках и сложенный в красивые ярко-голубые мешки, не вывозят месяцами. Все лучше, чем высасывать из пальца тему с продажей ленточек...

Неуместно сравнивать мусор на улицах с торговлей георгиевскими лентами, равно как орденами и медалями.
 
Верх Низ