В Юбилейном бродит потерявшаяся собака...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
У магазинов в Юбилейном побирается потерявшаяся (наверное!) собака породы боксёр - сука. Ходит, ищет хозяина...или хозяйку... Может кто то ищет, потерял? Поспрошайте знакомых...жалко псину. У меня нет возможности держать ((( А псина явно домашняя, не может быть чтобы выгнали...
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Я спрашивала и ни какого результата, я сама с Юбилейного. Да собачку жалко, а если она ешё и домашняя то ей сложно будет на улице прижиться
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Последние года 3 замечаю, что домашних кошек и собак, к сожалению, часто выкидывают на улицу по разным причинам.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
у меня бабушка когда то взяла и отвела собачку в лес - надоела она ей, а "че ж - она ж зверь, проживет, а то че то гулять надоело, да и шерсть дома" было нам объяснено впоследствии...бабушка и родственники, которые с ней живут надо сказать более чем адекватные люди, бабушка так вообще золотой человек, но как такое понять и реагировать - я не знаю.....на мои вопли очень удивились - "а че такого страшного то случилось?"....
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
у меня бабушка когда то взяла и отвела собачку в лес - надоела она ей, а "че ж - она ж зверь, проживет, а то че то гулять надоело, да и шерсть дома" было нам объяснено впоследствии...бабушка и родственники, которые с ней живут надо сказать более чем адекватные люди, бабушка так вообще золотой человек, но как такое понять и реагировать - я не знаю.....на мои вопли очень удивились - "а че такого страшного то случилось?"....
Да плакал этот ребёнок, есть просил всё время...я и отвела его в лес. Иногда я не понимаю людей....люди ли?
 
Верх Низ