Секции по РБ или ушу саньшоу для взрослых

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет)
Интересует данный вопрос. Я знаю что у нас много секции, но меня интересует секции для взрослых, будем это так называть. Спортом сейчас занимаюсь, но тупо качать мускулы, меня напрягает и нужны хорошие тренировки. У нас в казахстане было например так, тренер днем прпадает ребятам карате, а вечером после работы к нему приходят взрослые мужчины или парни и он их просто учит, они не профессионалы и даже не собираются ими становиться, они просто учатся техники, так же спаринги и тому бодобное...
Вот и мне нужна такая школа, чтобы после работы, на тренировку. Но не секция...У меня уже есть разряды и пояса, так что я нажеюся вы меня поняли)))
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй обрвтиться к Чиркову Олегу Васьевичу.
У меня где-то есть его телефон, но искать лень. Думаю, информацию о нем легко можно найти в интернете...
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ты сам занимался у него?)
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Одно время ходил по вечерам:)
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет)

Вот и мне нужна такая школа, чтобы после работы, на тренировку. Но не секция...У меня уже есть разряды и пояса, так что я нажеюся вы меня поняли)))

Сама долго занималась восточными единоборствами, заработала титулы и пояса, а так ж ноющие в плохую погоду суставы и кости, но потом просто поняла, что это только верхушка айсберга. Случайно попала в единственную группу в Саратове, где преподают ниндзюциу. Очень понравилось, на данный момент времени не хватает на трнировки, но как только появляется свободный вечер, обязательно иду. Детей там нет, ограничений тоже. Если интересно, могу подсказать где и как можно попасть в этот зал.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Сама долго занималась восточными единоборствами, заработала титулы и пояса, а так ж ноющие в плохую погоду суставы и кости, но потом просто поняла, что это только верхушка айсберга. Случайно попала в единственную группу в Саратове, где преподают ниндзюциу. Очень понравилось, на данный момент времени не хватает на трнировки, но как только появляется свободный вечер, обязательно иду. Детей там нет, ограничений тоже. Если интересно, могу подсказать где и как можно попасть в этот зал.

Какое там направление?
У меня тоже остались последствия после спорта, но куда же без этого...
Сейчас надо именно чтото боевое, иначе просто тупо стану качком))) а им я ни как не хочу становиться...
 
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Секция для взрослых, ИМХО самый лучший вариант у чиркова, занимался у него чуть больше года получил первый взрослый и забил на спорт))) Там очень много взрослых дяденек и тётенек многие ходят для самообороны, другие для снятия напряжения, третие для понта... санятия разноообразные и зависят от времени года, как мне помнится один день ударная техника в конце спаринг, второй борьба в конце схватки, третий весь день спаринги. Занятия в 18 школе по понедельникам средам и пятницам, в мостостроительном коледже по вторникам четвергам и субботам. Вот сайт http://crb-sar.ru/ из всех тренеров каторые там перечисленны, со взрослыми занимается Чирков
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Какое там направление?
У меня тоже остались последствия после спорта, но куда же без этого...
Сейчас надо именно чтото боевое, иначе просто тупо стану качком))) а им я ни как не хочу становиться...

Спарингов нет, только парные отработки связок, в спаринг не пускают, потому что очень травматично будет, если заинтересует, сам поймешь. А направление ты выберешь себе сам, ребята занимаются и акробатикой, есть и силовики, работа во всех напрвлниях, кому что подходит по комплекции. Там интересно. Но совсем взрослых нет, от 20-и лет, но старше 30 нет. Естественно, физуха по пятницам. Помимо всего этого много интересного.
 
Верх Низ