Ваши взаимоотношения с его/её родителями

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Как вы относитесь к его/ее родителям?

  • я ненавижу в жизни две вещи: пробки на дорогах и тещу/свекровь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Собственно вопрос: какие у Вас взаимоотношения с его/её родителями? И вообще с близкими родственниками. Вот меня все пугали, пугали... говорили, что знакомство с ними ничем хорошим не заканчивается... Что ревность там, особенно если один ребенок. В результате сложились отношения лучше некуда и со свекровью общаюсь чаще даже, чем со своей мамой. Так получается.
А еще говорят, что самая жопа - это старшая сестра парня твоего:) Типа не так страшна мама, как ее еще незамужняя дочь в кризисе среднего возраста. Типа там женское соперничество проскакивает, а особенно если у неё в личной жизни всё плохо, а ее братик тут радуется и цветочки покупает...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
У меня были с ними замечательные отношения, несмотря на совместное проживание)))... пока не родился ребёнок. . . После развода всё опять замечательно))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Эээ... А если не секрет, как ребенок на это повлиял? Мне кажется, наоборот, дети укрепляют семью.
З.ы. Правда интересно, так как пока своих детей нету:)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Эээ... А если не секрет, как ребенок на это повлиял? Мне кажется, наоборот, дети укрепляют семью.
З.ы. Правда интересно, так как пока своих детей нету:)
Ну так уж подробно здесь стесняюсь рассказывать)) Форум открытый, все друг друга знают)) А если коротко. Первый год был очень сложным, они постоянно вмешивались в воспитание. Во сколько и как кормить, спать и т.д. и т.п. И взгляды наши часто не совпадали. Думаю, если бы мы жили раздельно, многих проблем удалось бы избежать. Но это не показатель, люди все разные... Так что, надеюсь, у вас с рождением ребёнка, отношения только укрепятся:)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Отличные отношения со всеми близкими родственниками мужа
Надеюсь, муж так же считает и про моих близких родственников :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Были нормальные отношения с её матерью (теперь уже тёщей), пока не решили пожить вместе без брака с девушкой (теперь уже женой). С тех пор увы... может просто уже я изменил свое отношение к тёще.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Положительные отношения)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Обычно я всегда не нравлюсь мамам, а папы почемуто меня бояцца.
Короче у меня отношения всегда хорошие.
Но иногда добровольно-принудительно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Обычно всегда хорошие отношения)...главное вместе не жить))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
) с родственниками!) с обоих сторон.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
С родителями всех молодых людей были хорошие отношения:) дальше стало немного сложнее.родителей бывшего мужа называла папа и мама. Когда собиралась разводиться больше всего неудобно перед ними было.но их дальнейшее поведение стерло все неудобства. С семьей второго мужа сначала были напряженные отношения. Из за слухов и домыслов.после того как познакомились лично-все стало ок:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Иринк,ты что, замуж штоль вышла?:prankster:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
главное жить отдельно от всех родителей!!!
особой любви нет, но в первые месяцы общения дала понять, что на меня где сядеш, там и слезеш!!! (к счастью - она поняла)
поэтому у нас дружба и взаимопонимание, я не трогаю её, она не трогает меня))))
мамой назвать так и не смогла............
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
U

ULITK@

Guest
У нас со свекровью тоже отношения по принципу "Я тебя не трогаю и ты меня тоже..." :girl_crazy: С папой и двумя сестрами мужа, отношения замечательные. :tender:
А по поводу "воспитания" меня, как воспитывать ребёнка, меня и мои родители иногда достают... :75591bb560db8b220c9
Так что +1 к тому, что жить отдельно от всех. Мы после свадьбы и в общаге пожили, и на съемной квартире - и это точно лучше, чем с кем-то!!! :ebc8660fb82e1dc3fd6
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Всегда с родителями девушек были прекрасные отношения.
В некоторых случаях сами девушки намного хуже общались со своими родителями, я чем я...
и даже некоторые "хитрые" подружки, пользуясь этим качеством представляли меня своим родителям в качестве молодого человека,
что бы их потом ночью отпускали гулять :b3b4e46f21f040a62b4
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Жить от родителей жены надо не только отдельно, но и подальше )))
 
Верх Низ