Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

38 50.00%
  • Не нравится

38 50.00%
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 307
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Благодарности

Angry Единая служба такси

17 апреля ночью позвонила в Единую службу такси 444-444, заказала машину. И вместо положенных 12км мне насчитали 18км. В деньгах эта разница вылезла в 100 рублей. Когда я водителю сказала -"почему так дорого?", не пересчитывая стоимость он ответил "такие расценки!". Я отдала деньги и сразу же как вышла из машина набрала их и узнала точную стоимость.Она оказалась как раз на 100рублей меньше. Такси с деньгами тогда возвращать отказались,мол он на вызове.В понедельник с претензией я позвонила их начальству.Он, КАК СКАЗАЛ, разобрался и разница будет положена мне на телефон. До сих пор жду - 2мая!!!!!! Это было первое обращение в это такси.
    Решила дать им второй шанс и на днях вызвали мышинку у них же. Сказали будет через 10-15 МИНУТ!!!! Прошло 25минут! Звоним!!!! А нам хамским голосом отвечает диспетчер мол,ну вам же сказали что машина будет через полчаса!!!....соответственно отвызова отказались.
    Больше никогда и ни за что не буду к ним обращаться.2 случая недобросовестной работы с их стороны- это непростительно.Ну это моё мнение, может у кого-то хорошее мнение???
    Последний раз редактировалось support; 02.05.2009 в 16:27.

Благодарности
    А мне нравится, Я работаю там, Клиентов обдирать можно, отвёз 10 клиентов, с каждого по соточке лишней содрал, считай премия в рубалёк за день перепала. Приятно.:biggrin:.
    Но на самом деле если директор сказал, значит положат на телефон, или водитель если упрётся будет уволен, просто перезвони директору в рабочее время и напомни что не положили ещё и усё нормально будет.
    Да и не надо так переживать из-за 100 рублей, может они таксисту нужнее может у него ребёнок болеет и ты своими 100 рублями ему жизнь спасёшь, и тебе вернётся в 10-ти кратном размере. В такси идут работать не от хорошей жизни.
    Хотя за всех не скажу. Есть и матёрые таксисты которым проще поругаться с клиентом, ободрать и стать на 100 рублей богаче.
    Свою жизнь могу разделить на два периода:
    1. Вокруг происходит полная хрень.
    2. Сплю.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    ага, а если уменя ребёнок заболеет - останавливать такси и просить 100 рублей - а он - естественно, с радостью мне их даст..........

Благодарности
    Дело ведь не в том что у меня стало на 100 рублей меньше, а в том что они человеку достались не честным путём,а я их честно заработала. И если кому-то они так очень нужны - это ж не значит что нужно обманывать...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ш Посмотреть сообщение
    А мне нравится, Я работаю там, Клиентов обдирать можно, отвёз 10 клиентов, с каждого по соточке лишней содрал, считай премия в рубалёк за день перепала. Приятно.:biggrin:.
    Но на самом деле если директор сказал, значит положат на телефон, или водитель если упрётся будет уволен, просто перезвони директору в рабочее время и напомни что не положили ещё и усё нормально будет.
    Да и не надо так переживать из-за 100 рублей, может они таксисту нужнее может у него ребёнок болеет и ты своими 100 рублями ему жизнь спасёшь, и тебе вернётся в 10-ти кратном размере. В такси идут работать не от хорошей жизни.
    Хотя за всех не скажу. Есть и матёрые таксисты которым проще поругаться с клиентом, ободрать и стать на 100 рублей богаче.
    Пепец... После этого поста никогда не позвоню в эту службу такси...

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EvilCAT Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в том что у меня стало на 100 рублей меньше, а в том что они человеку достались не честным путём,а я их честно заработала. И если кому-то они так очень нужны - это ж не значит что нужно обманывать...
    + много

Благодарности
    Вы считаете что лучше заработать 100 рубдлей и потерять постоянного клиента????

ash
    Guest
    Я в шоке. А если в магазине тебя с 200 рублевой покупки накинут соточку? Ты тож переживать не будешь? Все ништяк? Мож кассирше подкалымить захотелось. А на заправке на пару соток наколят при заправке на 500, возьмут и нальют на 300 - подколымить им захотелось!
    Колым это деньги за РАБОТУ, а то о чем вы говорите - это статья - обман потребителей.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    .
    Интересная логика. Бандитов, которые таксистов убивают, ты тоже оправдаешь? Ведь им наверняка деньги нужны.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Да ладно, что все вы так взъелись ,пошутил Я. У нас диспетчер называет точную стоимость поездки , если точно говоришь откуда и куда поедешь, А если вы по доброте душевной или по запутанности личное переплатили таксисту 100 рублей то чтож сейчас об этом говорить. Не надо было денег платить сразу , вам же стоимость диспетчер сказал.

человеку достались не честным путём
    Про честный путь тоже громких слов говорить не надо , все мы не без греха.
    Думаете честно сидеть в машине по 24 часа в сутки "гемморой растить", отмораживать себе последнюю почку , потом в 4 часа утра нестись завами через пол города, и.......
    получить от вас 80 рублей, и кучу претензий в догонку.
    А сколько отморозков просто кидают на деньги, сколько водителей с отвёрткой у горла возят нариков в балаково и обратно, об этом никто не говорит , как эти деньги достаются,
    И в конце концов если ты не разбил машину, тебя не зарезали в лесу, и не ограбил нарик ты возврощаешся домой, ты просто счастлив. А деньги, деньги это уже как повезёт.

Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    а если уменя ребёнок заболеет - останавливать такси и просить 100 рублей
    Вот у кого ребёнок заболеет и не будет денег хватать , пойдёт работать грузчиком или на стройку,если здоровье позволит, или же таксистом, а не будет тормозить простых трудяг и клянчить сотку.

И только давайте не будем искать справедливости в этом мире, каждый крутится как может.
    2. Сплю.

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Мне лично нравится данная служба такси. Всегда вызываю их. Приезжают вовремя, а если задерживаются, то перезванивает диспетчер и оглашает время, на которое авто задержится. Деньги и километры не имею привычки считать. Сколько берут, столько и отдаю. Плюс по смс приходит номер машины и цвет, которая подъедет, и потом дубляж смс, когда машина подъехала. Удобно.
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Shy Посмотреть сообщение
    Плюс по смс приходит номер машины и цвет
    Нам даже смс не жалко нашим клиентам послать, а там кто то за 100 руб. мелочится.
    2. Сплю.

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Нам даже смс не жалко нашим клиентам послать, а там кто то за 100 руб. мелочится
    Дим, ну люди-то все разные....
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

Благодарности
    Да ладно, что все вы так взъелись ,пошутил Я. У нас диспетчер называет точную стоимость поездки , если точно говоришь откуда и куда поедешь, А если вы по доброте душевной или по запутанности личное переплатили таксисту 100 рублей то чтож сейчас об этом говорить. Не надо было денег платить сразу , вам же стоимость диспетчер сказал.

Мне стоимость никто не говорил!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось support; 02.05.2009 в 18:15.

Благодарности
    Я же по-русски написала , что не в 100 рублях дело!!! А в том что это обман!!!!
    И Дмитрий , вы жалуетесь на то что как тяжела работа таксиста...Ну вас же никто туда не тащил.Каждый сам выбирает где ему работать!!!!!
    И я не говорила что никогда никого не обманывала...Но это же не означает,что я должна молчать когда обманывают меня!!!!
    Я думаю если бы с вами такое произошло - вы бы вряд ли промолчали!!!
    А вот если бы всё было по-честному - я бы постоянно в ваше такси обращалась и друзьям бы советовала. Так что еще неизвестно кто потерял, а кто нашёл!!!!!

И вообще, этот форум создан специально для того чтобы люди высказвали свои положительные и отрицательные эмоции о различных услугах!Так почему же я должна молчать...?

А что касается смс с номером машины, то это видимо зависит от диспетчера. У меня такого не было при обращении в это такси!!!!
    И два неудачных обращения подряд в одно и тоже такси должно говорить о многом ...........

Благодарности
    Я же по-русски написала , что не в 100 рублях дело!!! А в том что это обман!!!!
    И Дмитрий , вы жалуетесь на то что как тяжела работа таксиста...Ну вас же никто туда не тащил.Каждый сам выбирает где ему работать!!!!!
    И я не говорила что никогда никого не обманывала...Но это же не означает,что я должна молчать когда обманывают меня!!!!
    Я думаю если бы с вами такое произошло - вы бы вряд ли промолчали!!!
    А вот если бы всё было по-честному - я бы постоянно в ваше такси обращалась и друзьям бы советовала. Так что еще неизвестно кто потерял, а кто нашёл!!!!!

И вообще, этот форум создан специально для того чтобы люди высказвали свои положительные и отрицательные эмоции о различных услугах!Так почему же я должна молчать...?

А что касается смс с номером машины, то это видимо зависит от диспетчера. У меня такого не было при обращении в это такси!!!!
    И два неудачных обращения подряд в одно и тоже такси должно говорить о многом ...........
    Странно может не в наше такси звонили, мож что с циферкой какой напутали?
    2. Сплю.

Благодарности
    Нам даже смс не жалко нашим клиентам послать, а там кто то за 100 руб. мелочится.
    Вы посылаете смс не на свои деньги,а на деньги организации!!!
    А вот те деньги которые обманном взяли вы несёте никак не в оргинизацию!

Благодарности
    Странно может не в наше такси звонили, мож что с циферкой какой напутали?
    У нас в Саратове номер 444-444 имеет только одно такси!

Благодарности
    А вот те деньги которые обманном взяли
    Это деньги на рекламу и привлечение новых клиентов.
    А в организацие откуда деньги? Только от нас.
    Эх былоб времени побольше пообщался б , но убегаю на работу.
    2. Сплю.

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Нарваться на обсчет можно в любой фирме. Но если вы внятно выскажите претензии водителю, то он Вам должен будет объяснить почему взял больше денег(объезд пробки, ожидание у магазина пока вы пиво покупали, перевоз в багажнике небольшого холодильника, выезд за территорию города и т.д.). Да и во многих конторах уже поставили счетчики, милости просим. Но не забываем оставлять на чай, водителю приятно и и вы себя почувствуете немного миллионером.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Дмитрий Ш, на крытом, купите летом фруктов у чучмеков, и прогуляйтесь на контрльные весы. Ощущения - раскажете потом.

Болеет ребёнок или не более, не важно. Как тут уже было сказано, вы пошли на это дело осознанно отдаёте себе отчёт в своих действиях и рисках, ни кто не заставлял вас этого делать насильно.

Если Вам что-то не нравиться, включайте риски в фиксированную систему оплаты, но не стоит обсчитывать людей. Может по глупости, но всегда возвращал лишнюю сдачу, 2-3 раза такое было.

Я был добрым, белым и пушистым, подвозил народ, попути, просто так, с саратова в энгельс вечерами. Денег не брал, просто потому что мне попути, и я знаю как хреново добираться без колёс. За всё время мне 3 раза заплатили, 2 раза по полтосу, и 1 раз чарик, хотя денег ни кога не просил и говорил что бесплатно. Тогда просто дали денег и сказали "я бы всё равно на такси потратил". А потом перестал брать так людей... просто потому что какие то перцы, мне как то ночью колёса сняли... даже болты с нексии суки (слово литературное) упёрли, которых в энгельсе не оказалось 16 (даже с учётом кадетских)... обиделся я на людей, и всё. Просто не стал возить, а не начал наживаться.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Благодарности
    Цитата Сообщение от tak421 Посмотреть сообщение
    Нарваться на обсчет можно в любой фирме. Но если вы внятно выскажите претензии водителю, то он Вам должен будет объяснить почему взял больше денег(объезд пробки, ожидание у магазина пока вы пиво покупали, перевоз в багажнике небольшого холодильника, выезд за территорию города и т.д.). Да и во многих конторах уже поставили счетчики, милости просим. Но не забываем оставлять на чай, водителю приятно и и вы себя почувствуете немного миллионером.
    Всё это понятно. И разбирательство по-поводу этого было с начальством. Никаких пробок не было в час ночи, и холодильника подавно. Водителю наоборот показали самую короткую дорогу! В том то и дело что водитель даже не считал сколько с нас взять, а на абум назвал сумму. Начальство признало его ошибку, но деньги пока не вернули.

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Пользовались услугами данной фирмы. Претензий нет. Только в праздники - напряг. Но это у всех. Стоимость поездки у диспетчера не спрашивали. Платили столько сколько скажет водитель. ИМХО - всегда в разумных пределах.
    Чупа-чупс: "Мы научили мир сосать..."

Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko Посмотреть сообщение
    Пользовались услугами данной фирмы. Претензий нет. Только в праздники - напряг. Но это у всех. Стоимость поездки у диспетчера не спрашивали. Платили столько сколько скажет водитель. ИМХО - всегда в разумных пределах.
    Значит можно сделать вывод только один - кому как везёт..

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя