Beeline напрягает.

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация заключается в следующем.
В тц Метро подключали корпоративных клиентов. Я случайно попал в список и пожалел об этом. С условиями тарифа меня не информировали, ксерокопию паспорта не предоставлял. Паспортные данные списали с доверенности на ам. Говорили будет взыматься абонентская плата в размере 150 вроде в месяц, я подключил 5симок. Не сказали что с каждой отдельно. Договор подписал, не прочитав..
Сегодня пришел иск от мирового судьи. Для уплаты штрафа в размере 3.600руб. Симкартами пользовался я не долго 1 или 2дня звонков 5сделал, расщитывал что в минус не уйду.
Оказалось что они снимали с каждой сим карты снимали по 150руб месяцев 5. Теперь даже и не знаю что и делать, как мне поступить, и что делать. Решения суда было без меня, оповещения небыло. Это законно?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какие условия в договоре?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
В Мегафоне раньше делали еще проще, просто списывали деньги по немногу с других номеров, человека у которого был долг.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Прислали Заявление о вынесении судебного приказа мировому судье.
Паспортные данные указаны не мои. Точнее серия и номер. В адресе не 1Магнитный а просто Магнитный.. , как с этим быть. Получается договор составлен был не верно?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ситуация заключается в следующем.
С условиями тарифа меня не информировали, ксерокопию паспорта не предоставлял. Паспортные данные списали с доверенности на ам. Говорили будет взыматься абонентская плата в размере 150 вроде в месяц, я подключил 5симок. Не сказали что с каждой отдельно.
Это все ерунда.

Договор подписал, не прочитав..
Вот ключевые слова. Как-по мне так 3600 недорого за такой опыт.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сам должен понимать,что виноват в этом только Ты...
Потом непонятно абсолютно... Просто так в Метро подключали на Корпоративный ТП ??? Или по знакомству? Или вообще просто так в качестве рекламной акции симки раздавали?
И вообще естественно,что говорить тебе будут про 1 номер...
Так что всё верно и Билайн не виноват :):dntknw:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже тут недавно непроверив купила билет в Ханты-Мансийск в нашем "Сарайавиа". В итоге выяснилось, что тетя-кассир меня отправила туда на месяц раньше, чем мне надо было. В итоге, за свою невнимательность я поплатилась 4мя тысячами рублей...Было обидно, досадно, злилась на всех, но виновата то я....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Сегодня пришел иск от мирового судьи. ...
Решения суда было без меня, оповещения небыло. Это законно?
так исковое заявление от мегафона, где вы в качестве ответчика или заочное решение, вынесенное без вас?
С условиями тарифа меня не информировали, ксерокопию паспорта не предоставлял.
Это законно?
это не законно, т.к. нарушено ваше право на информацию, но как вы это докажете, если
Договор подписал, не прочитав...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот так вот с перекупами работать... ищи-свищи потом их, да ещё на деньги почти полюбому попадёшь, вопрос только в том как скоро.

А вобще, пчёлы адекватно сделали абон с каждого номера сообразно подключённым опциям видать.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Короче в суд еще не направляли, но паспортные данные указанные в договоре не верны. Как можно на этом сыграть. И подписывал я росписью не как в паспорте.:)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Сегодня пришел иск от мирового судьи.
Решения суда было без меня, оповещения небыло.
Короче в суд еще не направляли
:3fb41f66f30406cfa2c
лучше все же выложить скан той бумажки, которая вам пришла
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Иска небыло, просто родители не правильно поняли когда письмо пришло, они только хотят подать заявление мировому судье. Завтра хочу заняться этим вопросом, кто может мне посодействовать?
 
Верх Низ