Как добраться до Лотухино1 ))

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Вот прошел рабочий день, Лёха позвонил на мобилу, сказал что ехал к нему, т.к. собрались посетить мерроприятия под название ДрагРейсинг.
Собралось 2 экипажа,подзаправились на заправке и двинулись в путь, но Саратов нас так быстро не захотел принять, затор был ну просто пипец, стояли столько,что думали уже поражником едем.
Доехав до Соколовой горы, остановились чтоб встретить и сопроводить еще один Экиапж, который тоже хотел побывать на такой событие. Когда Дождались, ко мне подошел Alexxxl и Сказал что гонки перенесли в Лотухино! Где это село находится ни кто из 3х экипажей не знал, все стали звонить и спрашивать у своих знакомых где это находится.
Я первым Делом позвонил Василию А100,так как человек много ездиет и наверника по дороге встречал сие село. Так как связь была плохая, я понял что надо было выезжать на объязную и ехать до поворота на Татищево, там повернуть налево и двигаться до самого указателя "Лотухино". Сделв умное лицо и сказав остальным: "Я понял где это!! Едим!!" мы тронулись. ) хотя на самом деле не фига не понимал куда и зачем ))
Потом решил позвноить Опелеводу, он сказал что Эра13 собирался ехать туда и звонит надо ему ) ну откуда мог знать Игорь, что в том Районе телефонной связи НЕТ!!! ))
Поднявшись на гору ,проехав Парк Победы, я всетаки решил еще раз удостовериться в пути и позвонил SergIG'u . "Хорошо что он оказался возле компа": подумал я когда Сергей сообщил и об этом и попросил перезвонить, когда в инете найдет это место. наш мини эскорт стал ждать.
пройдя 5 минут из неизвестного мне экипажа подошел парень, в руках у него была карта дорог саратовской области..в очень увеличенном масштабе, но на ней было указанна "Лотухино"! Парни поехали вперед,остальные последовали за ним.
Ехали мы забавно) через тех стекло, свернули на проспект строителей, проехали вольский тракт и на кольце поехали прямиком на Вольск!!! ) хорошо что водителю ведомой машине приспичело в туалет, его штурман подошел к нашему авто и сказал, что не фига не понимает куда ехать))
Используя метод исключения мы сделали вывод что не туда свернули )) что надо обратно поворачивать на кольца и уходить влево) мы ошибались)) доехав до Дубков мы поняли, что надо было поворачивать направо) ехать до этого "уже гр####ного" Латухино. Развернулись у Дубков и направились обратно ) на это колько) проехав его и просто радуясь что мы всетаки на правильном пути. так как названия населенных пунктов которые попадались по дороге совпадало с тем что было на карте, пока мы не подъехали к Соккуру! на карте это Латухино, в реале - Сокур...
Но Русские не здаются! решились повернуть е заехать посмотреть авось может угадали, уж много машин стояло на обочине. Хорошо что мы увидели знакую 2ку) и поняли , что приехали куда надо! )
Дальше было еще интереснее) Благо что Парни не послушились меняи не остановились чтоб припарковаться )) а поехали туда куда шел народ и выезжали машины ) проехав примерно км2, нас встретила это охрана,заплатили, предложили припорковать в 50 метрах от них, мы же поехали дальше и проехали от предложенной парковке еще метров 400 ))) , ну а потом стало чот очень темно...дошли до место где проводились гонки, постояли посмотрели, плюнули на все это (нефига не было видно) и поехали обратно домой! ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень познавательно.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Василий, не сказал что он знает короткую дорогу? )))))
 
Верх Низ