Как бы в Москву пианино переправить?

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Кто-нибудь в ближайший месяц-два в Москву на газели или чём поболее налегке не поедет?

Надо пианино из Энгельса в Жуковский (40 км недоезжая Москвы) перевезти недорого.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Вначале разбить на мелкие куски, могущие влезть в багажник и салон, затем, загрузив его, ехать очень осторожно - дороги дрянные, а вес приличный...:biggrin:
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
за 10 рублей перевезу)) :cow:
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
пианино слишком тяжелое, чтобы везти его на легковушке , хоть бы и разобранное. Даже на моем автобусе не стоит.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
нафик его ваще везти? в переходе выступать?:bayan:
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Проще продать здесь и купить там- дешевле выйдет!
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые, не надо мне пожалуйста советовать как не сделать то, что я хочу. Пианинка хоть и потрепанная, но трофейная и очень хорошо звучащая.
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
10 штук - даже с с5 этажами спуска - подъема - многовато.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
10 штук - даже с с5 этажами спуска - подъема - многовато.

Боюсь что вы малость отстали от времени...10 штук даже мало, тем более без учета спуска и подъема. Газель до Москвы уже года 2 назад стоила 12 т.р.
Вам просто повезет если за все-про все перевозка и погрузка встанет в 15 + упаковка и фиксация.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, что хоть, по метро с пианино таскаться не надо.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кто-нибудь в ближайший месяц-два в Москву на газели или чём поболее налегке не поедет?

Надо пианино из Энгельса в Жуковский (40 км недоезжая Москвы) перевезти недорого.

Вариант только один - дождаться изобретения телепортации )))

Реально - не меньше 10 тыр. ето считай бесплатно. Причем пианино спускаеш поднимаеш сам, в газеле привязываеш сам.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Вариант только один - дождаться изобретения телепортации )))

Реально - не меньше 10 тыр. ето считай бесплатно. Причем пианино спускаеш поднимаеш сам, в газеле привязываеш сам.
да никто не повезёт за 10 рублей специально - только попутно если. И ещё ведь желают его спустить, погрузить, выгрузить, отнести! нет пределов людскому скупердяйству. Просто на легковушке, на такси, хрен кто поедет меньше 10 рублей до москвы, а тут пианино. смешная тема.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
да никто не повезёт за 10 рублей специально - только попутно если. И ещё ведь желают его спустить, погрузить, выгрузить, отнести! нет пределов людскому скупердяйству. Просто на легковушке, на такси, хрен кто поедет меньше 10 рублей до москвы, а тут пианино. смешная тема.
угу.
я вообще не понимаю нахера. если пианина очень ценна - то его ТАК не перевозят. однозначно...

имхо один хер дрова доедут
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
странны мне речи ваши. Если бы я хотел оплатить поездку в москву и обратно - я не начинал бы эту тему.

Несколько тысяч за услугу водителю, едущему порожним в Москву по своим делам, плюс грузчики тут и там - полюбому меньше червонца.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
странны мне речи ваши. Если бы я хотел оплатить поездку в москву и обратно - я не начинал бы эту тему.

Несколько тысяч за услугу водителю, едущему порожним в Москву по своим делам, плюс грузчики тут и там - полюбому меньше червонца.
Газелисты давно научились находить груз и туда и обратно, и с каждого клиента брать денег в два конца со слезой:b3b4e46f21f040a62b4. Доедут кстати дрова с большим шансом ибо ответственности никакой.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО в данном случае если пианина настолько ценная экономить не стоит. 10кр это несерьезно.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
странны мне речи ваши. Если бы я хотел оплатить поездку в москву и обратно - я не начинал бы эту тему.

Несколько тысяч за услугу водителю, едущему порожним в Москву по своим делам, плюс грузчики тут и там - полюбому меньше червонца.
не лепы ваши речи, бо нет в них смысла. растекитесь мыслью по древу и придите к вящей мысли - а зачем этому странному грузовозу ПОРОЖНИМ ехать в москву? Аки безумцу...для этого есть фирмы извозчиков именуемые просто и со вкусом - логисты. Ни один газелист, даже самый идиот не поедет за 900 км по "своим делам". ваша судьба - выйти на логистическую контору, найти машину на москву и догрузом везти туда ваше особо ценное сооружение. Для это его сайт Попутногруз и ati.su дерзайте.
 
Верх Низ