Что есть Любовь в бытовом понимании?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Навеяно такой вот темкой. О том кто и как разогревает в печке СВЧ сосиски)))
Надо ли вообще их разогревать, надо ли их ложить на тарелочку, а потом эту тарелочку накрывать ещё одной тарелочкой, а лучше индвидуально заворачивать во что-нибудь каждую сосиску (вобщем хорошо прошли выходные!!!).
Так вот бытует мнение, что любимому человеку можно разогревать все абсолютно и как хочешь)))

Интересно услышать подобные эпизоды, попадающие под описание, Любимому(ей) - можно, остальных - готов(а) убить.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Навеяно такой вот темкой. О том кто и как разогревает в печке СВЧ сосиски)))
Надо ли вообще их разогревать, надо ли их ложить на тарелочку, а потом эту тарелочку накрывать ещё одной тарелочкой, а лучше индвидуально заворачивать во что-нибудь каждую сосиску (вобщем хорошо прошли выходные!!!).
Так вот бытует мнение, что любимому человеку можно разогревать все абсолютно и как хочешь)))

Интересно услышать подобные эпизоды, попадающие под описание, Любимому(ей) - можно, остальных - готов(а) убить.
Класть, Паша...класть!!! Нет глагола "ложить" в русском языке...А накрывать-то зачем!? Что бы внутри печки они не брызгали жиром при разогреве я так понимаю, да!? А то не очень понятно...Надо, Паша, надо...ну или потом мыть это надо. А зачем мыть застывший жир, если можно просто накрыть тарелочкой???

P.S. уьбю тебя!!!
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вай как не хорошо, просто моя женулька, - филолог и она мне прощала))))))))))

Все что было в прошедшем времени как правило в русском языке обозначается определением "бывшая". Я не филолог. Я журналист. Попрошу не путать сосиску с...ну ты понял
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Бабу тебе надо,Паша.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
да нет, если по теме, то когда человек раздражает, то хочется в него ложкой запустить, потому что он чай НЕ так мешает. А когда любишь, то по барабану все эти пустяки...чистишь микроволновку и умиляешься - вот любимый поел!!!

Главное, что бы любимый ценил все это...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да нет, если по теме, то когда человек раздражает, то хочется в него ложкой запустить, потому что он чай НЕ так мешает. А когда любишь, то по барабану все эти пустяки...чистишь микроволновку и умиляешься - вот любимый поел!!!

Главное, что бы любимый ценил все это...

а КАК надо мешать чай?)))
Я понимаю мы тут все эстеты, но все же?
Чтоо бы не стучала ложечка по стеночке? Это предрассудки.
Я вот люблю суп половником есть)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
да нет, если по теме, то когда человек раздражает, то хочется в него ложкой запустить, потому что он чай НЕ так мешает. А когда любишь, то по барабану все эти пустяки...чистишь микроволновку и умиляешься - вот любимый поел!!!

Главное, что бы любимый ценил все это...

Вот прям плюс мильон! Када любишь человека, не замечаешь, что и как он делает...... А вот на меня вечно муж орет, что я поставила тарелку с борщом в микроволновку, он там закипел и забрызгал стенки....И кто терь это свинство типа мыть будет :girl_mad:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
а КАК надо мешать чай?)))
По часовой стрелке, со скоростью, не создающей выплескивание жидкости из стакана :tongue: Чтобы проблем не было, можно выпить чай без сахара.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А вот на меня вечно муж орет, что я поставила тарелку с борщом в микроволновку, он там закипел и забрызгал стенки....И кто терь это свинство типа мыть будет :girl_mad:

Я б тебе такой же вопрос задала...:b3b4e46f21f040a62b4
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
а КАК надо мешать чай?)))
Я понимаю мы тут все эстеты, но все же?
Чтоо бы не стучала ложечка по стеночке? Это предрассудки.
Я вот люблю суп половником есть)))

Я тоже могу половником..главное слюней в кастрюлю не напускать, а то прокиснет потом суп...ну или доедать до конца...

А чай мешать надо или быстро, что бы уйти после нечаянной встречи, или так, что бы тебя любили....

ИМХО - первый вариант реальнее
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я тоже могу половником..главное слюней в кастрюлю не напускать, а то прокиснет потом суп...ну или доедать до конца...

А чай мешать надо или быстро, что бы уйти после нечаянной встречи, или так, что бы тебя любили....

ИМХО - первый вариант реальнее

Чай не надо мешать ИМХО )))
Половником можно есть и из тарелки, не объязательно из кастрюли
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ах так.....вот засранка)))))))

не, я не засранка!!!! У меня микроволновка чистая изнутри всегда..я все тарелочками и крышечками закрываю...так что...ой не могу!!! Какая веселая тема! Катюха - без обид! Просто не думала, что тема сосисек вызовет такой интерес!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Половником можно есть и из тарелки, не объязательно из кастрюли
Половником черпать неудобно.
Кста, про суп: предпочитаю остатки выпивать как из пиалы... Хотя в гостях - наклоняю тарелку от себя и ложкой соскребаю последние капли :)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Чай не надо мешать ИМХО )))
Половником можно есть и из тарелки, не объязательно из кастрюли

Ага...мне шесть ложек сахара и не мешать - я сладкий не люблю! Из кастрюли обязательно...и холодный..что бы в микроволновке не разогревать...что бы тарелочкой не накрывать...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Половником черпать неудобно.
Кста, про суп: предпочитаю остатки выпивать как из пиалы... Хотя в гостях - наклоняю тарелку от себя и ложкой соскребаю последние капли :)

По правилам этикета на себя наклонять тарелку низззя....надо это делать наоборот - от себя...допивать - тоже вариант...но не оч.удобный. Если останется картошка - обязательно прилипнет к дну тарелки
 
Верх Низ