На что вы готовы пойти ради любимого человека?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
) Собстно сабж
Больше даже интересно мнение девушек)
На моем счету

1. Разборки с бывшей девушкой
2. Драка в защиту (на него напали)
3. Противоречия с родственниками (разной степени близости)

Что было у кого:)? И стоило ли это того)?

ЗЫ мои пункты не стоили трудозатрат) тк в итоге результат отрицательный)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
1. Разборки с бывшей девушкой

Не было ситуации, ну даже если бы была то зачем? Рядом с ним то ты ) И все усилия надо возлагать на укрепление своих взаимоотношений, а не выяснять их с ней ))

2. Драка в защиту (на него напали)


Думаю мой мужчина сам справится ) Я могу тока потом синяки (если вдруг будут) и морально подлечить )))

3. Противоречия с родственниками (разной степени близости)

"Все противоречия сглаживаются лопатой" (с) :girl_crazy:
На самом деле стараюсь находить общий язык с родственниками )
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
2. Драка в защиту (на него напали)
3. Противоречия с родственниками (разной степени близости)

По 2-му пункту.... Было дело...Шрам на руке даж остался, как напоминание.... Бросилась в драку, даж не задумываясь..... Хз, стоило это делать или нет, но мы вышли в итоге победителями.....
По 3-му пункту. Частенько близкие были против очередного МЧ.... Т.к. чувства брали верх над разумом, часто выбирала молодого человека, а не родственников.... Как показывает практика, близкие всегда оказывались правы.......
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
да на всё идут... крайние меры причем самые жестокие...
лишают возможности гулять... общаться с самками...
пить... курить... вести беспорядочные половые связи....
ужас... террания женская не знает границ.... :biggrin:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
За волосы и обасфальт(С)
 
Б

Бесёнок

Guest
:lol: Ну и варианты... Разборки...Драки... Из за мужчины???:b3b4e46f21f040a62b4
Любящий сам на сторону не посмотрит, а если посмотрит, то скатертью дорога.
А родственники... Прислушаться к мнению близких, не повредит. Но принимать его или нет, считаю чисто моим правом.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не было ситуации, ну даже если бы была то зачем? Рядом с ним то ты ) И все усилия надо возлагать на укрепление своих взаимоотношений, а не выяснять их с ней ))

не) она просто тупила по-началу) и думала, что его можно вернуть) вот пришлось доступно без применения моральных и физических сил объяснить)
ЗЫ с мол.челом ща не общаемся, а с девушкой этой дружим :rofl:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
) Собстно сабж
Больше даже интересно мнение девушек)
На моем счету

1. Разборки с бывшей девушкой

С бывшей девушкой пускай сам разбирается. Я с какой радости то буду))) Если уж МЧ не может окончательно разобраться с прошлыми отношениями, я ничем не могу помочь. И стоит задуматься над этим.

2. Драка в защиту (на него напали)

Не случалось, но думаю, посильную помощь окажу!)

3. Противоречия с родственниками (разной степени близости)

Что было у кого:)? И стоило ли это того)?

Не возникало никаких противоречий.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
1. Разборки с бывшей девушкой 2. Драка в защиту (на него напали) 3. Противоречия с родственниками (разной степени близости)
1. Разборок не было. Обошлось просто милым разговором в кроватке о том кто она и что из чебя представляет. Вот с его стороны выпадов в сторону бывших было гораздо больше.
2. Не..Максимум потом вызвать скорую.. Я трусливая до невозможности. Да и в бубин я дать не смогу..
3. Ну перегрызть глотку какому нибудь родственнику в защиту своего мужа я могу.. Хотя нет. Я могу перегрызть глотку и просто так ))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Обошлось просто милым разговором в кроватке о том кто она и что из чебя представляет.

Можно нескромный вопрос, что вы делали в одной кроватке с бывшей девушкой МЧ?
Даже не могу представить себе такую ситуацию...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
девчонки, а как же варианты: похудела, выучила китайский, кардинально сменила имидж и пр и пр и пр) неужели таких героических поступков никто не делал)?
ЗЫ я нед)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
девчонки, а как же варианты: похудела, выучила китайский, кардинально сменила имидж и пр и пр и пр) неужели таких героических поступков никто не делал)?
ЗЫ я нед)
Эти героические поступки девочки делают для себя, а не для любимых человеков.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да ладно) знакомая ради любимого человека почти все это делала. так что бывает что и не для себя это все делается
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
девчонки, а как же варианты: похудела, выучила китайский, кардинально сменила имидж и пр и пр и пр) неужели таких героических поступков никто не делал)?
ЗЫ я нед)

Совсем недавно по просьбе мужа, обстригла длинные волосы, стала блондинкой и отрезала челку ) :tease:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
))))))
ну вот)
ЗЫ хорошо что у меня муж любит блондинок) я бы не стала перекрашиваться в брюнетку) наверное... )))))))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...разборок не устраиваю...если человек хочет быть со мной - будет.... и я так же.....
со своими родственниками ругалась и защищала..хотя не стоил того и я это понимала, но на тот момент так чувствовала....
...а воще готова идти на многое и меняца в чом то....ток это должно идти от души и я должна чувствовать, што хочу этого сама....не ломая себя
з.ы. во! вспомнила! курить бросила совсем!)) причом мне просто мягко и нежно сказал, што мне это вредно и как отшибло)) даж дым не переношу щас)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
хм...разборок не устраиваю...если человек хочет быть со мной - будет.... и я так же.....
со своими родственниками ругалась и защищала..хотя не стоил того и я это понимала, но на тот момент так чувствовала....
...а воще готова идти на многое и меняца в чом то....ток это должно идти от души и я должна чувствовать, што хочу этого сама....не ломая себя
з.ы. во! вспомнила! курить бросила совсем!)) причом мне просто мягко и нежно сказал, што мне это вредно и как отшибло)) даж дым не переношу щас)
Ответ не верный.
Света, надо было отвечать так:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
и я курить бросил :yes:
 
Верх Низ