У кого есть сборники "Русский D'N'B"-"Record Club"?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть у кого-нибудь эти сборники, переписать?:) Или все 8, или хотя бы с четвертого по восьмой?:)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это для профи сайт, а все подряд качать по каверу- мне нереально:)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Последнее редактирование:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
У кого есть драмэндбейс с вокалом?

Поделитесь кто-нибудь драмом только с вокалом обязательно, желательно с женским (на Рекорде много такого сейчас крутят):)
2-3 песенки маловато, хочу много)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я не знаю что за сборник, но мне брат из Самары вручил какойто диск, походу драма, с Родины Пиратской СТ, ещё не успела весь послушать))) А вы здесь только ссылки умеете давать))):pleasantry:
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
А можно вопрос драм это сейчас модно что-ли?Как модно было рнб?
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
есть интересные композиции.я со всех станции в сумме штук 9 треков себе надыбал).
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
есть интересные композиции.я со всех станции в сумме штук 9 треков себе надыбал).

Че-то как то маловато у тебя ))

P.S. если кому что надо, с винтом пожалуйста. Я не могу себя пересилить отобрать что-то из ~130Гб)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А можно вопрос драм это сейчас модно что-ли?Как модно было рнб?
Это другая музыкальная культура.)))
Те, кто в драмме, под рнб скорее всего спят))).

НЛ, о музыкальных вкусах не спорят.) Кому что подходит.) Но, при желании, все открывается).
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Афина,
я знаешь про что говорю,вот смотри некоторе время назад было жутко модно рнб а сейчас как мне кажется драм перехватил пальму первенства. сужу по тому как драм слушают ниферы в обтягивающих штанах которые похожи на эмо)мажорки из чьих машин звучит драм,да что говорить если драм играет в телефонах гопарей стоящих у моего подъезда с бутылкой пива и со всеми вытекающими)))...имхо конечно)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я не знаю что за сборник, но мне брат из Самары вручил какойто диск, походу драма, с Родины Пиратской СТ, ещё не успела весь послушать))) А вы здесь только ссылки умеете давать))):pleasantry:

Есть кой че, заезжай в гости с флешкой:)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Афина,
я знаешь про что говорю,вот смотри некоторе время назад было жутко модно рнб а сейчас как мне кажется драм перехватил пальму первенства. сужу по тому как драм слушают ниферы в обтягивающих штанах которые похожи на эмо)мажорки из чьих машин звучит драм,да что говорить если драм играет в телефонах гопарей стоящих у моего подъезда с бутылкой пива и со всеми вытекающими)))...имхо конечно)


ну это же хорошо :)
народ наконец то начинает слушать правильную музыку, а не всякую там шансонопопсу :) от которой уже просто тошнит...
в драме много направлений
я вот по неерофанку прикалываюсь и по всякой жести типа Current Value
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Record.Dance_А_ рекомендую
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина,
я знаешь про что говорю,вот смотри некоторе время назад было жутко модно рнб а сейчас как мне кажется драм перехватил пальму первенства. сужу по тому как драм слушают ниферы в обтягивающих штанах которые похожи на эмо)мажорки из чьих машин звучит драм,да что говорить если драм играет в телефонах гопарей стоящих у моего подъезда с бутылкой пива и со всеми вытекающими)))...имхо конечно)

ИМХО, потому что драмэндбасс имеет очень большое количество поджанров.
Фактически д-н-б определяется своеобразным быстрым ломаным ритмом, использованием глубокого баса и характерных электронных звуков. На эту основу накладываются самые разнообразные музыкальные темы, от классики до мейнстримовских и вокала. Поэтому, число любителей все больше и больше.
И, еще, композиции д-н-б часто используются саундтреками в комп. играх.
 
Верх Низ