Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

«АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

«АвтоВАЗ» решил создать собственную программу кредитования. Уже начиная с 15 мая Волжский автозавод совместно с «Русфинансбанком» и «Уралсибом» начнут продавать свои автомобили в кредит по весьма интересным ставкам (программа будет работать как минимум до 30 июля).

При первоначальном взносе 30% процентная ставка по кредиту составит в «Русфинансбанке» 12,9%, а в «Уралсибе» 10,9% годовых. При взносе 50% речь будет идти уже о 9,9% и 6,9% годовых соответственно. В сумме кредита уже предусмотрена оплата полиса КАСКО, а у «Русфинансбанка» еще включено страхование здоровья и жизни.

«В кредитном договоре ставки будут указаны без учета субсидии на уровне 20-21%. Но завод будет предоставлять скидку на автомобиль, за счет чего для потребителя они снизятся до 6,9-10,9%», - пояснил «Ведомостям» зампред правления банка «Уралсиб» Илья Филатов.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    «В кредитном договоре ставки будут указаны без учета субсидии на уровне 20-21%. Но завод будет предоставлять скидку на автомобиль, за счет чего для потребителя они снизятся до 6,9-10,9%», - пояснил «Ведомостям» зампред правления банка «Уралсиб» Илья Филатов.
    Чёта сцыкотно. Т.е. если завод через год скажет (а я почему то думаю что так он и скажет) что "звиняйте, кризис, субсидировать больше не можем", то кредит пойдет по 20-21%...

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Мне с банка пришла малява давеча, так вот там написано что по кредитной карте теперь можно взять 150000 рублей, но это не самое интересное, самое интересное то, что годовые там обозначены в 51%. Вопрос: Какие таблетки принимают руководители банков?
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Авто
    фокус
    Благодарности
    Интересненько, вот бы поподробнее про это найти, для меня это актуально

Авто
    ащсгы
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
    Мне с банка пришла малява давеча, так вот там написано что по кредитной карте теперь можно взять 150000 рублей, но это не самое интересное, самое интересное то, что годовые там обозначены в 51%. Вопрос: Какие таблетки принимают руководители банков?
    Так это еще не предел. Думал попробовать взять кредит на покупку телефона, чтобы узнать, что такое брать кредиты. Так вот у русского стандарта 55 % процентов годовых.))

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Чёта сцыкотно. Т.е. если завод через год скажет (а я почему то думаю что так он и скажет) что "звиняйте, кризис, субсидировать больше не можем", то кредит пойдет по 20-21%...
    «В кредитном договоре ставки будут указаны без учета субсидии на уровне 20-21%. Но завод будет предоставлять скидку на автомобиль, за счет чего для потребителя они снизятся до 6,9-10,9%», - пояснил «Ведомостям» зампред правления банка «Уралсиб» Илья Филатов

Авто
    Accent
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Так это еще не предел. Думал попробовать взять кредит на покупку телефона, чтобы узнать, что такое брать кредиты. Так вот у русского стандарта 55 % процентов годовых.))
    Это верно,но без всяких комиссий зато.
    А в том же Хоуме 29 годовых и 2% ежемес.комиссия.Для прикола мож спросить эффективную % ставку в хоуме,она будет равна около 87% годовых!!!...вот это ппц..
    I'm in kontakt

Чтобы понять женскую логику-нужно научиться играть в бильярд кубиками...

Авто
    ащсгы
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Это верно,но без всяких комиссий зато.
    А в том же Хоуме 29 годовых и 2% ежемес.комиссия.Для прикола мож спросить эффективную % ставку в хоуме,она будет равна около 87% годовых!!!...вот это ппц..
    Да это ж офигеть какие проценты.))

Авто
    Accent
    Благодарности
    знаю...поэтому,прежде чем брать кредит,надо в любом банке спрашивать эффективную % ставку...
    а не то,что они там говорят 10-15% годовых,а потом сидишь и думаешь,откуда-же такая переплата,да там все 60% выходят?!....
    I'm in kontakt

Авто
    фокус
    Благодарности
    надо в любом банке спрашивать эффективную % ставку...
    а не проще по ежемесячным выплатам ориетнироваться. Мне, как человеку не разбирающимся в этих "эффективных", проще по сумме выплат определиться - айс или не айс. А хоум кредит всю жизнь проценты крутит ))

Cursed
    Guest
    и не говори..говорили бы сразу, отдадите такую же сумму что ивзяли )))) вот чото придумывают ))

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    55% !
    я в шоке!
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Авто
    ащсгы
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    и не говори..говорили бы сразу, отдадите такую же сумму что ивзяли )))) вот чото придумывают ))
    Я имею ввиду, что это просто огромные проценты даже по сравнению с другими банками. Например, банки типа сбера, втб24 и т.п. дают кредиты под проценты порядка 20-30.

Авто
    Accent
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    а не проще по ежемесячным выплатам ориетнироваться. Мне, как человеку не разбирающимся в этих "эффективных", проще по сумме выплат определиться - айс или не айс. А хоум кредит всю жизнь проценты крутит ))
    хто не разбирается,ориентируется по переплате,есесно,не споорю..НО,иногда и реальную переплату говорят только после оформления кредита....или не говорят ваще,авось не заметят...
    лучше уж жить бис кредитов.....)))))))))))
    I'm in kontakt

Авто
    фокус
    Благодарности
    НО,иногда и реальную переплату говорят только после оформления кредита....или не говорят ваще,авось не заметят...
    По закону они обязаны сообщать о всех скрытых платежах, комиссиях и т.п. Я например всегда прошу полную распечатку по выплатам

Благодарности
    По закону они обязаны сообщать о всех скрытых платежах, комиссиях и т.п. Я например всегда прошу полную распечатку по выплатам
    Толку-то от этого, если в финансах не хочешь разбираться. Будет распечатка по выплатам, а комиссию по
    Кстати, есть лишь письмо ЦБ РФ, которон обязывает банки сообщать эффективную ставку, причем методики нет, к тому же "в РФ издание нормативных документов в виде писем не допускается".
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    Accent
    Благодарности
    Обязаны,но все ли это соблюдают?Ответ-НЕТ!!!.Сотрудники банков тоже не дураки,им надо под больший процент впарить,у них от этого з/п.Есесно они половину те не скажут,есь ты буш молчать....Эт вот ты просишь распечатку,а кто-то не знает и попадает...
    I'm in kontakt

AG Team Аватар для Fuck'T
    Авто
    ВАЗ-21140
    Благодарности
    Сейчас подбираю руское авто в кредит, пока остановился на 14 (244тыр), был в салоне ВАЗа у Студ. городка. Узнавал про кредиты, достаточно выгодное предложение делает СберБанк и ВТБ(если не ошибаюсь), брал 2 раза распечатку, т.к. цена изменилась, в итоге: первоначальный взнос 108 тыр. (первоначалка-30% и больше, единый платёж, КАСКО, ОСАГО). Далее остаток и ставки.
    остаток- 173 тыр.
    Ставка - 6,67%
    кредит на 30 месяцев (2,5 года)
    возможность досрочнго погашения с пеесщётом сумммы % ежемесячно.
    Но это просто распечатка, а не документ, при подписании договора просто надо будет лучше читать, будут новости отпишусь)))

Остальные кредиты не рассматривал, т.к. ставка подскакиевает сразу до 18% и выше
    Я ездю не по правилам, а по дорогам!!!

Благодарности
    знаю...поэтому,прежде чем брать кредит,надо в любом банке спрашивать эффективную % ставку...
    а не то,что они там говорят 10-15% годовых,а потом сидишь и думаешь,откуда-же такая переплата,да там все 60% выходят?!....
    А чтобы сильно не заморачиваться с их( банковским) толкованием процентов,просто спросите: Беру 100000 сколько надо будет отдать через год .И сразу ясно ,что нас в очередной раз пытаются НАЕПАТЬ. Фордяра свои унисексы под 4% годовых отдаёт Только возьмите.

Авто
    BMW 5,х3,х4,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fuck'T Посмотреть сообщение
    Ставка - 6,67%
    Думаю вы что-то путаете,вам просто сделают энную скидку с машины, а платить вы будете под 20-21%.
    По мне лучшеб ставка была 6,67%, ежемесячные выплаты были бы меньше.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Думаю вы что-то путаете,вам просто сделают энную скидку с машины, а платить вы будете под 20-21%.
    По мне лучшеб ставка была 6,67%, ежемесячные выплаты были бы меньше.
    всё правильно он сказал.
    Нормальные банки (сбер и ВТБ) сделани новую кредитную программу, по которой можно взять автокретит уже с учётом субсидий государства.
    Т.е. % по кредиту уже с учётом субсидий. Никаких скидок на авто нет.
    В сбере это около 7% годовых. Во всех документах %ая ставка ~7%

ЗЫ не сравнивайте Русский стандарт со сбером