Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности

Talking Британец принял роды у жены, вызубрив инструкцию из Интернета

Далеко не все будущие отцы падают в обмороки при виде родов или меряют шагами больничный коридор – 28-летний британец Марк Стивенс в отсутствии медиков не стал поддаваться панике и принял роды у жены, тщательно ознакомившись… с видеоинструкцией на YouTube.

За несколько часов до рождения своего четвертого ребенка, инженер из Корнуолла залез в Интернет посмотреть на всякий случай полезную информацию по родам. Ранее благодаря популярному видеопорталу Стивенс научился собирать «Кубик Рубика» и даже играть на гитаре, но то, что он теперь станет и отличным акушером, британец и не предполагал.

«Я залез в Google, чтобы посмотреть информацию о родах. Глянул несколько видеороликов и все тщательно вызубрил», - вспоминает Марк. Наглядное пособие, по его словам, вселило в него уверенность, и он спокойно отправился спать.

Через несколько часов его супруга Джо проснулась и поняла, что у нее начались схватки. Чересчур занятая акушерка огорошила пару своим отказом прийти и велела звонить в «скорую». Но малыш появился на свет еще до приезда врачей.

«Я даже не думал, что такое может произойти, - признается счастливый отец семейства. – Моя младшая дочь проснулась, встала за мной и наблюдала весь процесс!».Все это время Марк был на телефоне с акушеркой

Сама роженица в череде комплиментов мужу затем сказала, что это были лучшие роды в ее жизни. «Я была совершенно спокойной, нисколько не паниковала. Должна сказать, что из всех четырех родов эти были самыми лучшими», - рассказала Джо изданию The Daily Mail .

Марк, по ее словам, был просто на высоте: не только умело принимал роды, но ни разу не позволил себе показать, что хоть капельку волнуется.

Приняв роды, Стивенс сам отвез жену и новорожденного сына Гэбриела в Королевский госпиталь Корнуолла.

Одной из первых поздравивших семейство Стивенсов с прибавлением стала акушерка из Техаса Лори Фремгин. Именно она в свое время выложила в YouTube тот видеоролик, который так помог Марку в его «работе»: «Это просто замечательно, что мое видео помогло этой семье. Я в восторге от того, что его смотрят во всем мире. Этот мужчина смог помочь своему сыну появиться на свет, как он говорит, «без паники». Мои поздравления Джо и Марку!».

©
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    вот это мужик!!!!!
    ровняйтесь на лучьших!!!!

а кто из Вас, смог бы принять роды???

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Денис, ты лучше вызубри как у кошки роды принимать дома - скоро может пригодиться!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Чур меня
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    не ну а сцылко на видеоинструкцию где?!... и на следующей савторушке экзамен!)))
    по теме - молодец мужик...хм...стало интересно - многие ли М хотели б присутсвовать при родах? и мнение Ж тоже...прилепите опрос с вариантами ответов отдельно для обоих полов, плиз) и название темы поменять бы для ажиотажу)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    не ну а сцылко на видеоинструкцию где?!... и на следующей савторушке экзамен!)))
    по теме - молодец мужик...хм...стало интересно - многие ли М хотели б присутсвовать при родах? и мнение Ж тоже...прилепите опрос с вариантами ответов отдельно для обоих полов, плиз) и название темы поменять бы для ажиотажу)
    Хм...Не пытайтесь повторить ЭТО самостоятельно ©

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Лана,
    +10000

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    смотрела по новостям в каком то городе недавно гаишник принял роды, вот тоже молодец, не грохнулся)))))))))малыша назвали в честь него)))))))
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.