Британец принял роды у жены, вызубрив инструкцию из Интернета

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Далеко не все будущие отцы падают в обмороки при виде родов или меряют шагами больничный коридор – 28-летний британец Марк Стивенс в отсутствии медиков не стал поддаваться панике и принял роды у жены, тщательно ознакомившись… с видеоинструкцией на YouTube.

За несколько часов до рождения своего четвертого ребенка, инженер из Корнуолла залез в Интернет посмотреть на всякий случай полезную информацию по родам. Ранее благодаря популярному видеопорталу Стивенс научился собирать «Кубик Рубика» и даже играть на гитаре, но то, что он теперь станет и отличным акушером, британец и не предполагал.

«Я залез в Google, чтобы посмотреть информацию о родах. Глянул несколько видеороликов и все тщательно вызубрил», - вспоминает Марк. Наглядное пособие, по его словам, вселило в него уверенность, и он спокойно отправился спать.

Через несколько часов его супруга Джо проснулась и поняла, что у нее начались схватки. Чересчур занятая акушерка огорошила пару своим отказом прийти и велела звонить в «скорую». Но малыш появился на свет еще до приезда врачей.

«Я даже не думал, что такое может произойти, - признается счастливый отец семейства. – Моя младшая дочь проснулась, встала за мной и наблюдала весь процесс!».Все это время Марк был на телефоне с акушеркой

Сама роженица в череде комплиментов мужу затем сказала, что это были лучшие роды в ее жизни. «Я была совершенно спокойной, нисколько не паниковала. Должна сказать, что из всех четырех родов эти были самыми лучшими», - рассказала Джо изданию The Daily Mail .

Марк, по ее словам, был просто на высоте: не только умело принимал роды, но ни разу не позволил себе показать, что хоть капельку волнуется.

Приняв роды, Стивенс сам отвез жену и новорожденного сына Гэбриела в Королевский госпиталь Корнуолла.

Одной из первых поздравивших семейство Стивенсов с прибавлением стала акушерка из Техаса Лори Фремгин. Именно она в свое время выложила в YouTube тот видеоролик, который так помог Марку в его «работе»: «Это просто замечательно, что мое видео помогло этой семье. Я в восторге от того, что его смотрят во всем мире. Этот мужчина смог помочь своему сыну появиться на свет, как он говорит, «без паники». Мои поздравления Джо и Марку!».


(c)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот это мужик!!!!!
ровняйтесь на лучьших!!!!

а кто из Вас, смог бы принять роды???
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Денис, ты лучше вызубри как у кошки роды принимать дома - скоро может пригодиться!:girl_haha:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чур меня:b3b4e46f21f040a62b4
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не ну а сцылко на видеоинструкцию где?!... и на следующей савторушке экзамен!)))
по теме - молодец мужик...хм...стало интересно - многие ли М хотели б присутсвовать при родах? и мнение Ж тоже...прилепите опрос с вариантами ответов отдельно для обоих полов, плиз) и название темы поменять бы для ажиотажу)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
не ну а сцылко на видеоинструкцию где?!... и на следующей савторушке экзамен!)))
по теме - молодец мужик...хм...стало интересно - многие ли М хотели б присутсвовать при родах? и мнение Ж тоже...прилепите опрос с вариантами ответов отдельно для обоих полов, плиз) и название темы поменять бы для ажиотажу)

Хм...Не пытайтесь повторить ЭТО самостоятельно (с);)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Лана,
+10000
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
смотрела по новостям в каком то городе недавно гаишник принял роды, вот тоже молодец, не грохнулся)))))))))малыша назвали в честь него)))))))
 
Верх Низ