Приглашение на Дружеские Заезды 10-мая!

  • Автор темы Юджин
  • Дата начала
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем пользователям данного ресурса! Хочу пригласить Вас 10-го мая в 17:00 на трассу возле села Латухино, где состоятся вторые Дружеские Заезды нового сезона 2009! Мы будем рады видеть всех желающих, кто хотел бы поучаствовать, а также просто зрителей на данное мероприятие! Въезд будет платным: 30 рублей с машины для всех! Организатором Заездов также является Саратовское Автомобильное Сообщество "Saratov Street League"! Еще разок повторюсь, что будем очень рады видеть вас и ваших друзей у нас в гостях! В этот раз всех присутствующих ожидает небольшой сюрприз в плане проведения мероприятия! Хочется отметить, что как и обещалось на Открытии мы не забываем про рейтинг! Какие-либо вопросы по мероприятию вы можете задать в данной теме или в ICQ 405737278! Будем ждать...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А поподробнее рассказать можешь: что это за "Saratov Street League", какие машины будут учавствовать, легально ли это мероприятие и че там за сюрпризики?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Самое главное гонки, а все остальное привиредливости
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Написал ради того, чтобы написать, или все таки есть что рассказать?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
На самом деле пусть даже открытие СНРК было не так как запланировано, но все же гонки были очень интересными. И так как в другом месте проводились, то даже возможно, что нелегальными. Единственный минус - темнота. А мне с финиша видно было просто прекрасно. Так что считаю, что гонки должны быть всякими. Понятно объяснил свою позицию?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
На самом деле пусть даже открытие СНРК было не так как запланировано, но все же гонки были очень интересными. И так как в другом месте проводились, то даже возможно, что нелегальными. Единственный минус - темнота. А мне с финиша видно было просто прекрасно. Так что считаю, что гонки должны быть всякими. Понятно объяснил свою позицию?

-Дурак..
-Сам козел..
 
OP
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А поподробнее рассказать можешь: что это за "Saratov Street League", какие машины будут учавствовать, легально ли это мероприятие и че там за сюрпризики?

Что это такое, это новое Саратовское Автомобильное Сообщество! Мы проводим Дружеские Заезды на трассе возле села Латухино! Машинки к нам приезжают хорошие, достойные! А вот про сюрпризы не могу сказать, посколько это уже не будет являться таковым! Несколько фотографий ты может увидеть в теме "Открытие Сезона 2009 Дружеских Заездов"
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Что это такое, это новое Саратовское Автомобильное Сообщество! Мы проводим Дружеские Заезды на трассе возле села Латухино! Машинки к нам приезжают хорошие, достойные! А вот про сюрпризы не могу сказать, посколько это уже не будет являться таковым! Несколько фотографий ты может увидеть в теме "Открытие Сезона 2009 Дружеских Заездов"
можешь не напрягаться в объяснениях, это очередная подковырка.


По теме- десятого буду скорее всего.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
можешь не напрягаться в объяснениях, это очередная подковырка.


По теме- десятого буду скорее всего.

Какая такая подковырка? Мне на самом деле интересно, что это за клуб новый и чем он дышит вообще.
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
фил хватит истерить.....
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Это долгая старая история)))
 
OP
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Fil, зачем всех в одну кучу гребешь?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Схему проезда в студию :)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Буду я, возможно со мной будет пачанчик у которого есть желание погонять, но на счет него не точно
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
время норм буду с семьей
 
Верх Низ