Портативный DVD - плеер: стоит ли покупать?

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Хочу купить указанную вещицу в пределах 5-6 тыров, в основном для просмотра в автомобиле, в поездку например взять и т.п. Стоит ли его вообще покупать или же игрушка на пару дней. Кто пользуется: плюсы-минусы? Подключается ли через прикур-ль? Есть ли выход на авто акустику и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
может ноутбук б-у купишь?
будет тебе и инет и фильмы и игры и многое другое №)

GPS приделаешь и будешь мега-штурман ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хочу купить указанную вещицу в пределах 5-6 тыров, в основном для просмотра в автомобиле, в поездку например взять и т.п. Стоит ли его вообще покупать или же игрушка на пару дней. Кто пользуется: плюсы-минусы? Подключается ли через прикур-ль? Есть ли выход на авто акустику и т.п.

У меня вот такой http://www.porta.ru/tov14616.htm. Брал в командировки в область, когда целый день в машине, брал на дачу подключал к ТВ. Все устраивает. Имеется питание от прикуривателя.
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
может ноутбук б-у купишь?
будет тебе и инет и фильмы и игры и многое другое №)

GPS приделаешь и будешь мега-штурман ;)

б/у ноут тоже думал, но в планах (осенью) взять новый, сейчас дача-стройка, не до ноута((.

У меня вот такой http://www.porta.ru/tov14616.htm. Брал в командировки в область, когда целый день в машине, брал на дачу подключал к ТВ. Все устраивает. Имеется питание от прикуривателя.

нормуль, хар-ки хорошие.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Я себе для аналогичных целей взял нетбук - стоит подороже, но и функционал повыше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хочу купить указанную вещицу в пределах 5-6 тыров, в основном для просмотра в автомобиле, в поездку например взять и т.п. Стоит ли его вообще покупать или же игрушка на пару дней. Кто пользуется: плюсы-минусы? Подключается ли через прикур-ль? Есть ли выход на авто акустику и т.п.

Точно для таких же целей купил себе Хуюндай. Отличная штука! Читает любые диски. Есть два выхода для наушников. Выдает отличное изображение на телевизор. Часа три может работать от своего аккумулятора. Может от сети и от прикуривателя. Все упаковано в удобную сумочку. Очень доволен. Года полтора назад отдал 4200. Потом
видел такие за 3800. Покупал в Метро.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
А я эленберг пользую уже 2 года. Неубиваемая и очень удобная вещь в командировках.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
А я эленберг пользую уже 2 года. Неубиваемая и очень удобная вещь в командировках.

Из недорогих посоветовал бы Хендай или ВВК у ВВк есть доп оборудование ТВ-тюнер ( думаю не лишне это )
из серьезных ТОши недорогой 71я модель сони чуть подороже и панас мне более всего нравится, у панасоника есть модели с тв-тюнером встроенным.
То что касается нужно не нужно, игрушки или нет, ну тут тебе самому решать,
я для себя определил это игрушкой, в машине я за рулем смотреть некогда, на природу и на дачу еду отдохнуть от шума городского, и смотреть там что либо ну совсем не тянет.
Если мое мнение изменится то склонюсь к покупке ноута.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Покупал, в свое время, Филипс. В принципе, приблуда полезная, но мы в семье ее редко пользуем - в основном ребенок, когда куда-то на межгород едем - для него время в пути незаметно проходит.
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Покупал, в свое время, Филипс. В принципе, приблуда полезная, но мы в семье ее редко пользуем - в основном ребенок, когда куда-то на межгород едем - для него время в пути незаметно проходит.

Вот и мне для этого тоже надо. Наступает лето, много поездок запланировали, ребенку мульты посмотреть и да и самим развлекалово.
А про ноут я согласен, полезнее, только разница в 20 тыров(((, сейчас реально не до него.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Покупал, в свое время, Филипс. В принципе, приблуда полезная, но мы в семье ее редко пользуем - в основном ребенок, когда куда-то на межгород едем - для него время в пути незаметно проходит.

Вот и мне для этого тоже надо. Наступает лето, много поездок запланировали, ребенку мульты посмотреть и да и самим развлекалово.
А про ноут я согласен, полезнее, только разница в 20 тыров(((, сейчас реально не до него.

Я покупал сей девайс исключительно для ребенка так, как ноут имеется. В дальней дороге, как писали выше - незаменимая вещь. Ребенка не слышно и не видно. В метро приобрел раскладной столик, вешающийся на спинку сидения с разными регулировками. Очень удобно.
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Спасибо всем кто ответил. Сегодня купил. Сижу разбираюсь, в авто уже подключал, в полке под магнитолой стоит как родной))) Сзади для ребенка тоже будет Ок, т.к. на сиденьях имеются откидные столики.
http://www.wwtop.ru/product/portativnyj-dvd-pleer-lg-dp392b/
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас технология шагнула далеко... Сам я не видел, но ребята сказали, что есть автоплееры ДВД с ТВ тюнером, с возможностью подключения флешнакопителей и беспроводным сопряжением со штатной автомагнитолой по радиоканалу, то бишь смотришь видео, а звук идёт через автоколонки... Никаких лишних проводов в машине...:pleasantry: И намного дешевле ноутов...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Сейчас технология шагнула далеко... Сам я не видел, но ребята сказали, что есть автоплееры ДВД с ТВ тюнером, с возможностью подключения флешнакопителей и беспроводным сопряжением со штатной автомагнитолой по радиоканалу, то бишь смотришь видео, а звук идёт через автоколонки... Никаких лишних проводов в машине...:pleasantry: И намного дешевле ноутов...
Есть такие. :)
С экраном 9" стоят порядка 8-10 тыр.
 
Верх Низ