Балтийский банк

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли этот банк?


  • Всего проголосовало
    18
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
С 05.05.2009 в банкомате за просмотр состояния счета берут 7р, по моему мнению это хамство и жлобство, антикризисные меры так сказать.

Выбираю другой банк.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Добавлен опрос.[/mod]
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
SMS-уведомления о состоянии счета, а ля "Мобильный банк" рулят;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
С 05.05.2009 в банкомате за просмотр состояния счета берут 7р, по моему мнению это хамство и жлобство, антикризисные меры так сказать.

Выбираю другой банк.

:mda:Странный критерий для выбора банка.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Странный критерий для выбора банка.
Отнюдь. Банкоматы вечно не работают, снять можно не более 10 т.р. в день.

Авсё опчему - потму что экономят на персонале. Первоночально ими была поставленная цель захваить рынок зарплатных пластиковых карточек и наставить кучу банкоматов, при этом экономили на персонале, в итоге более 30 банкоматов обслуживают всего 5 человек на весь город, поэтому и лимиты такие мизерные чтобы денег часто не совать. Инсайдеровская информация))).

7 рублей это фигня - недавно у отца со счёта бесследно пропали 7 т.р. - разбирательства с банком не привели к установлению причин, типа "пропали - ещё заработаете".
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
недавно у отца со счёта бесследно пропали 7 т.р. - разбирательства с банком не привели к установлению причин, типа "пропали - ещё заработаете"

я разбирался с ВТБ24 по банковским картам. разборка была долгой и нудной, но мне восстановили мою сумму с процентами из з/п управляющей и какого то там отвественного за это.
А вообще всем совет один. Не кладите деньги в непонятные банки и аккуратно следите за своими финансами. и будет всё Ок. ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Пользуюсь "Интернет Сервис дистанционного банковского обслуживания Балтийского Банка".
Удобно. Бесплатно.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Тоже сегодня звонил им уточнял про 7 рублей за просмотр своих средств - полное жлобство, ладно за распечатку брать но за вывод на экран нет слов... Мобильный банк не нужен на этой карте, т.к. используется как дополнительная, основная от сбера - на ней усё подключено.
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Получаю з\п на карточку балтийского банка. Не всегда точно знаешь когда з\п перечисляют, поэтому иногда приходится несколько раз в неделю проверять наличие средств через банкомат. Теперь стало невыгодно это проверять.
+1 жлобский банк.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У меня тоже карточка Балтийского банка. А никак нельзя не через банкомат проверить состояние счета? Только у них в офисе на специальном их банкомате, тот что внутри? А то мне туда приходят копеечные алименты и 7 рублей из них "западло" тратить:)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Балтийский Банк полное говно!!!! Отказался от него.

1 - в банкомате максимум 10 000 в день
2 - нет смс о приходе денег!!!! Ну нет у них такой функции и все. Можно отправить запрос баланса, заплатишь за смс + 7 рублей
3 - и самое интересное. Когда в банкомате снимаешь деньги, то на квитанции НЕТ остатка, то есть ты не знаешь сколько осталось денег. А чтобы посмотреть, даже на экране, платишь 7 рублей. И упаси вас господь взять выписку, это будет стоить 15 рублей.

По поводу Инет банкинга.... где я его возьму сиюминутно, находясь например в путешествии???? Бегать по интернет кафе????
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
приходите к нам!)) В ВТБ 24! никаких плат за выписки, по самой примитивной карте лимиты за снятие не более 100 000 руб в день)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
приходите к нам!)) В ВТБ 24! никаких плат за выписки, по самой примитивной карте лимиты за снятие не более 100 000 руб в день)

только банк авангард... лучший на мой взгляд в Саратове
 
Верх Низ