Соотношение правого и левого руля

  • Автор темы Sicilian
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
По данным, которые приводит За Рулем, только на каждую 130-ую иномарку приходится автомобиль с правым рулем.
Если же говорить цифрами, то это 746 праворулек и 97074 леворулек.
Считается только ИНОМАРКИ. Отечественные машины не берем в расчет:)
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Это они по Калининграду считали?
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Что же, видимо именно эти люди подсчитывали результаты президентских выборов в РФ. Они же еще раз посчитают в 2012 году
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Забыл указать -- Саратовская область
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
в дикой и отсталой Саратовской области - охотно верю.
А так по России - начиная от 99,999% по Дальнему востоку до 0,05% в Калининграде.
Хочется напомнить, что самый автомобилизированный город в РФ - Владивосток.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
я и про Саратов то не особо верю: у меня во дворе две праворульные, за домом еще одна. А кол-во иномарок вообще - не больше нескольких десятков...
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
в дикой и отсталой Саратовской области - охотно верю.
А так по России - начиная от 99,999% по Дальнему востоку до 0,05% в Калининграде.
Хочется напомнить, что самый автомобилизированный город в РФ - Владивосток.
нелишне напомнить что население ДВ 6-6,3млн. человек , что на общем фоне меньше 5% .
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
я и про Саратов то не особо верю: у меня во дворе две праворульные, за домом еще одна. А кол-во иномарок вообще - не больше нескольких десятков...

у меня во дворе около 10 из общей вместимости примерно в 80 автомобилей
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
а еще очень интересно каким образом считали?
у меня в свидетельстве о регистрации ТС и ПТС ничего о том, в какое место конструкторы прикрутили руль нету, единственное кидающееся в глаза отличие отсутствие vin но это тоже я понял как повезет, в ПТС жены он присутствует (правда в реале это frame код авто, но видимо таможеникам стало не в падлу вписать его вместо vin)
а по поводу отлова машин по конкретным названиям я тяжело представляю как сделать, к томуже мудрость наших инспекторов тоже оставляет желать лутшего, они в названии моего авто умудрились пробел пропустить и как следствие один и тот же авто может официально в российских органах ГИБДД иметь множество названий, а обратная схема (пример тойота королла) за период выпуска европейской модели в одном кузове, за этот же период у себя японцы успевают сделать к нему 5-6 рейстайлингов или ваще других машин на базе той же короллы добавив в название еще какое нибудь слово,:b3b4e46f21f040a62b4из которых опять же наше доблесное ГИБДД сделает 30 названий)
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
По данным, которые приводит За Рулем, только на каждую 130-ую иномарку приходится автомобиль с правым рулем.
Если же говорить цифрами, то это 746 праворулек и 97074 леворулек.
Считается только ИНОМАРКИ. Отечественные машины не берем в расчет:)
Если действительно вериш прессе. то ответ найдеш в своем "авотаре" т.е. - " херня все это" - не парся!
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я вообще не парюсь:) Просто, на мой взгляд, интересная тема для обсуждения.
Про то, в каком дворе сколько праворулек -- везде по-разному. Зависит от местоположения. В 3 дворах, где бываю -- ни одной нет.
 
Верх Низ