Тёрки вокруг drag'а (тазло супротив иномарок)

  • Автор темы Bristol City
  • Дата начала
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
MasterDja,
Да кстати а как организаторы относились к разному весу авто?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Да кстати а как организаторы относились к разному весу авто?
Никак, это же не дзюдо или там бокс, тут главное объём. А вес это уже дело каждого. Как грится "те кто не умеют строить мощные моторы - занимают облегчением".
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Неужели так говорят?)А вроде одно другому не помеха,в том смысле что сделать классный мотор и облегчить машину ,хорошо скажется на результате
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
bacardi, безусловно, все так и делают, просто это изречение (в вольном пересказе) Энзо Ферари приведено в качестве тонкой ирландской хохмы.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power, да я не утверждаю что облегчение это зло, это такой же необходимый минимум как и форсирование двигателя, если автомобиль строится именно для заездов, для победы все средства хороши. Отчасти не прав Дед Ферари, но и его можно понят, человек суперкары разрабатывал.

Кстати сам перед заездом существенно облегчил автомобиль - взял канистры, залил минимум бензина, вытащил из багажника 2 банки с маслом, огнетушитель и для верности помочил местную лесополосу. Но очень сильно прокололся - уже после стартов обнаружил в бардаке бутылку с колой. Я так понял именоо из-за этой бутылки и слил СТ.... ёпза.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Bristol City, Да не, если бы были СТИ то вилка бы была сразу повышена от 7 до 8))).

последний СТИ кстати 5,5 едит

А ты так сильно уверен что сти в стоке удлает хороший тазеГ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
MasterDja, Спасибо!Один вопрос шо же там за финик такой гавеный был???А не можешь также с тазегами расписать табличку?

Я с фиником 35 ездил ещё года два назад по московской, у меня полна машина народу (с пляжа ехали) их было двое, так вот при его старте на красный я уверенно висел на хвосте, а на последующих светофорах была куча вопросов что там у вас за моторчеГ))) На что моя банда кричала банзай и финик долго ещё пытался совладать со старой ржаво/шпаклеванной 8))):b3b4e46f21f040a62b4
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так действительно ЧТО???)))

на то время был 1600см3 накрытый головкой того же мастера что сейчас у пнд))) Т.е. у меня таких 16кл голов было две))) Ты первая сейчас Кости КОТа. Впуск выпуск коробка, короче говоря всё как полагается. Просто дело в том, что финик не едет... А был бы ПНД поумнее и меньше б языком трепал, то его бы откатали к 30му и С2000 глотала бы пыль 100%))):b3b4e46f21f040a62b4
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А ты так сильно уверен что сти в стоке удлает хороший тазеГ?
Да, пока видел в нашем городе только один Спаймобиль из тысяч ВАЗов, который едит чуть быстрее СТИ, 11 секунд - это потолок для ВАЗа, тому подтверждение последяя драг битва в Москве, для СТИ же и других злобных спорткаров - это только начало, при этом он будет с салоном, отлично рулится, музыкой и кондиционерами, а не представлять из себя пиленый табурет с двигателем. "Хороший ТазеГ" - это по большей части фикция, священный грааль, стремятся к нему тысячи доводят до ума единицы, вбухивая при этом столько же бабла как на стоковый спорт со вторичного рынка, получая на выходе вечноломающийся франкенштейн, который едит всё время по разному.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
MasterDja+1 к мнению

и мои поздравления с отличным дебютом ;)
фоты позже будут, цифровик в отгуле.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Да, пока видел в нашем городе только один Спаймобиль из тысяч ВАЗов, который едит чуть быстрее СТИ, 11 секунд - это потолок для ВАЗа, тому подтверждение последяя драг битва в Москве, для СТИ же и других злобных спорткаров - это только начало, при этом он будет с салоном, отлично рулится, музыкой и кондиционерами, а не представлять из себя пиленый табурет с двигателем. "Хороший ТазеГ" - это по большей части фикция, священный грааль, стремятся к нему тысячи доводят до ума единицы, вбухивая при этом столько же бабла как на стоковый спорт со вторичного рынка, получая на выходе вечноломающийся франкенштейн, который едит всё время по разному.
судя по результатам кубка 2007 года даже результат спая не дотягивает до обгона сти!конечно могут быть и другие результаты которых я не знаю! к примеру результат сти 08 Романа( Jet-Set© Ro) 13.1 а лучший результат на кубке у Спаймобиля 13.41.
p/s/ иномарки такое же "вечноломучие" если в них лезть)
 
OP
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
"Хороший ТазеГ" - это по большей части фикция, священный грааль, стремятся к нему тысячи доводят до ума единицы, вбухивая при этом столько же бабла как на стоковый спорт со вторичного рынка, получая на выходе вечноломающийся франкенштейн, который едит всё время по разному.
+1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
судя по результатам кубка 2007 года даже результат спая не дотягивает до обгона сти!конечно могут быть и другие результаты которых я не знаю! к примеру результат сти 08 Романа( Jet-Set© Ro) 13.1 а лучший результат на кубке у Спаймобиля 13.41.
p/s/ иномарки такое же "вечноломучие" если в них лезть)
Так Серега из 13 выехал уже)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
долго будем сравнивать жопу с пальцем? у сти какой объём моторчега и какой привод? перестаньте говорить о спортивных машинах с точки зрения обывателей.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
долго будем сравнивать жопу с пальцем?
Ну так если их пытаются сравнить и утверждают что любая правильная жопа объедит стоковый палец. А привод - это дело техническое. Да и где вы тут спорт нашли? Драг чтоли?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну какбы не нужно было ехать быстро, вот и не ехал быстро. А вообще, машина за миллион рублей оно конечно приятнее машины за 200000. Поэтому не сравнивайте Пенис и Указатель.
 
Верх Низ