Какие провода для подключения выбрать?

  • Автор темы chus64
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
подскажите какие провода лучше купить из недорогих???какие фирмы бывают?и интересуют их маркеровки....ga например что означает,какое сечение лучше брать на колонки?
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
мЭдные, чем толще - тем лучше :))

Круче только сверхпроводники но в жизненных условиях их нет. Так что можно разориться на серебряные, если не тянешь - красная медь, медь, алюминий.

P.S. ща эксперты подскажут точнее. а вобще - лишь бы нормальные были и потолще. Хотя есть "понтовые" с прозрачным изолятором, но лично мне пофиг - брал чёрно-красные ибо пофиг не видно :)) главное не изолятор, а какой метал и сколько.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
медные, 10 русских квадратов, многожильные, 23 р/м, брал в магазине по*енциал.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
подскажите какие провода лучше купить из недорогих???какие фирмы бывают?и интересуют их маркеровки....ga например что означает,какое сечение лучше брать на колонки?
стингер брал в автофане на сенном,70р за метр 2.5 квадрата,до этого у меня стояли мистери,разница в звуке практически не отличимая,но у мистери медь говно на морозе хрупкой становится и ломается.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
стингер брал в автофане на сенном,70р за метр 2.5 квадрата,до этого у меня стояли мистери,разница в звуке практически не отличимая,но у мистери медь говно на морозе хрупкой становится и ломается.
они желтые такие.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
афигенные провода стингер желтые - просто супер - в автофане лично мне демонстрировали - мистери не медь а кал какой то после этих стингеров
 
Mishka

Mishka

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
до этого у меня стояли мистери,разница в звуке практически не отличимая,но у мистери медь говно на морозе хрупкой становится и ломается.[/QUOTE]

мистери используют в изготовлении не медь, а обмедненый алюминий.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
до этого у меня стояли мистери,разница в звуке практически не отличимая,но у мистери медь говно на морозе хрупкой становится и ломается.

мистери используют в изготовлении не медь, а обмедненый алюминий.[/QUOTE]
тем более го...но.
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
ладно, давайте подведём итоги, 2 уся, один на 4 колонки, другой на саб мостом, + кондер, для подключения всего какие провода будут хорошие (на 4)? прям тупо фирмы и модель.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
мистери используют в изготовлении не медь, а обмедненый алюминий.

технология нанесения меди на аллюминий намного дороже медных проводов! пользую "мистери" брал набор для 4х канального уся! проблем нету! силовой 25 квадратов, акустика 4 квадрата, межблочник чёрный с железными тюльпанами с позолотой!

зы: не берите дешёвые наборы, "мистери" тоже разные бывают!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ